Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Обезьяна, которая регулярно ходит в бассейн
10.07.2013

Обезьяна, которая регулярно ходит в бассейн

Оценка: 0.0    2163 7 Животные
21:28

В индийском городе Мумбаи в одном из общественных бассейнов появился необычный постоянный клиент. Им стала вот эта любопытная обезьяна.

И не только любопытная, но ещё и очень сообразительная. Во-первых, животное сначала разглядывает тех, кто плавает в воде. Потом оно плюхается в воду и иногда даже плавает вдоль разделительных линий - так же, как это делают люди.

Похоже, что такой дневной моцион доставляет животному большое удовольствие. Чего не скажешь про других посетителей бассейна. При каждом приближении примата слышны истошные крики и вопли. И это не удивительно, ведь эти обезьяны могут быть агрессивными и даже опасными.

Впрочем, сотрудники бассейна говорят, что животное - абсолютно мирное и приходит сюда на регулярной основе.

[Навин Анчан, смотритель бассейна]:
«Обезьяна приходит из соседнего сада. Сначала она осматривает посетителей, потом сама начинает плавать. Было приятно наблюдать, что она плавает, как профессионал».

Впрочем, несмотря на то, что посетители стараются держаться от животного подальше, на примата пока никто не жаловался. Да и сами сотрудники, похоже, не спешат лишать обезьяну её бесплатного абонемента.

 
Источник:  http://ntdtv.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
sezam 11.07.2013 00:15 [Материал]
Да полно таких обезьян!
На дверях в душе написано "перед бассейном вымыться без купальных костюмов!"

Нет, каждая вторая обезьяна лицо сполоснет, волосы намочит и ковыляет в воду.
Но это еще не все!
Не меньше половины обезьян ХОДИТ в бассейн.
Ну неужели приятно в собственной моче плавать?
Не говоря уж про чужую...
Я, когда это все увидел - зарекся в туда ходить.
Не будьте обезьянами, люди.
0  
Permyac 11.07.2013 00:15 [Материал]
Индийцы не умеют плавать. Меня попросил один индус научить плавать в отеле на Гоа. Сколько я не пытался, все бесполезно... biggrin
0  
IsHwo 10.07.2013 23:01 [Материал]
Главное как ходит по большому ли по маленькому.В бассейн)
0  
Galamyk 10.07.2013 21:42 [Материал]
Индусы - удивительные люди, с обезьяной в бассейне плавать!
Я бы ни за что!
0  
bodunUS 10.07.2013 23:14 [Материал]
и руки только с мылом мой wacko
0  
Galamyk 11.07.2013 00:16 [Материал]
А если без мыла, то зачем мыть?
0  
bodunUS 11.07.2013 01:05 [Материал]
во... а врачи сегодня в пищу!!! рЕкОмЕндуют добавлять земли... ну там песка
а то в баню... и то 3-10 раза надень... а для кого поговорка - "Сколько той зимы"?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)