Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Таинственная Россия. Вологодская область. Кто вы, пришельцы?
11.07.2013

Таинственная Россия. Вологодская область. Кто вы, пришельцы?

Оценка: 5.0    2116 8 Гипотезы
12:34

Водные ресурсы Вологодской области привлекают потусторонние силы или… пришельцев? Местные жители говорят, что в озере недалеко от Череповца обитают гигантские рыбины, которые связаны с инопланетными существами, а по ночам видят летающие тарелки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
flayverr 11.07.2013 17:37 [Материал]
Не читайте драгунова, спокойней спать будете.
15 летние дети прям, страшилки друг другу рассказывают, а
как радуются ,когда совпало...Оу великий Мерлин.
Предотвратить то ничего не выходит. Предупреждения к чему?
К нагнетанию эфира и срабатывания предсказания?
0  
PETR12 11.07.2013 16:35 [Материал]
Сергей Филатов
Журналисты английского телеканала сделали положительный репортаж про Абу Сакара, который прославился тем, что собственноручно казнил захваченных в плен солдат сирийской армии и мирных жителей, а также глумился над их телами.

В Сеть также попало видео, где бандит вырезал сердце пленного солдата и ел его.

Известно также, что мятежники под руководством Абу Сакара совершали множество актов насилия, включая изнасилования женщин-христианок и их детей.

Тем не менее журналисты BBC сделали сугубо положительный репортаж об этом человеке, где называли его "повстанцем, который борется с жестоким правительством". Также они дали Абу Сакару возможность оправдаться.

"Я действительно вырезал сердце солдата, но делал это для того, чтобы устрашить наших врагов, а не потому что я садист. Кроме того, солдаты насиловали наших родственников и соседей и мы мстили им за это. Если нам не помогут, не пришлют оружие, нам придется быть еще более жестокими, вы такого еще не видели", — заявил лидер крупнейшего бандформирования в Сирии.
Множество комментаторов изумлены той моральной поддержкой, которую оказывают английские журналисты откровенным преступникам.
Это - "демократический" каннибализм. А, коли он "демократический", то, значит, - хороший и правильный?

«Съешь печень и сердце недемократического врага!» — вот новый лозунг "демократов", возмущенно пишет пресса.

Если интересно, то видео-сюжет Би-Би-Си здесь.

Но к этому сюжету прекрасно ложится в сегодняшнее сообщение о том, что сама Великобритания возмущена поведением Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).

Его последний вердикт в отношении Лондона британцы сочли возмутительным.

Вплоть до того, чтобы вывести свою страну из-под юрисдикции ЕСПЧ.

Глава британского МВД Тереза Мэй заявила, что «обескуражена» последними решениями Европейского суда.

Что же произошло?

Возмущение британских властей и многих политиков вызвало вынесенное Большой палатой ЕСПЧ во вторник решение о том, что принятая в Великобритании практика приговаривать наиболее жестоких убийц к пожизненному заключению без права освобождения «негуманна», а большинство вынесенных британским судом пожизненных приговоров известным убийцам являются, по мнению суда, незаконными.

В Европе крепнет поддержка убийц и каннибалов.

О, времена! О, нравы!..
0  
Alnilam 11.07.2013 15:14 [Материал]
шутник biggrin
0  
Alnilam 11.07.2013 14:54 [Материал]
Да ну нах, всё фигня.
0  
dago1 11.07.2013 14:22 [Материал]
Робозеро - озеро роботов, что непонятного... Как и микробы - микро роботы.
0  
ziza 11.07.2013 13:37 [Материал]
долину болот smile
0  
sezam 11.07.2013 13:16 [Материал]
Где-то конркетно или весь планетоид?
0  
sezam 11.07.2013 12:59 [Материал]
Кто вы, пришельцы?
Сами мы не местные, люди добрые, поможите, чем можете!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ванджина: «небесные существа» или «духи из облаков», которые спустились с Млечного Пути и создали Землю и всех ее обитателей
Ванджина существуют. Белый цвет кожи, это попытка древних художников изобразить серебристый цвет. От (от faust2012)
Похищение дельфинами: инженер из Флориды утверждает, что строил подводный город по заданию "Джеральда"
Попал под внушение при проведении опытов по изменению состояния сознания, такими опытами АНБ занимае (от Gr70)
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
Обучения не было, был некоторый контрольный период наблюдения после перемещения остатков выживших шу (от Gr70)
Ванджина: «небесные существа» или «духи из облаков», которые спустились с Млечного Пути и создали Землю и всех ее обитателей
Как кто-то мог спуститься с Млечного Пути, если Млечный Путь - это созвездие, в котором находится че (от Gr70)
Физики вычислили срок существования развитых цивилизаций
Смотря какая вселенная. Есть достаточно недавно созданные, - в созвездии Млечный Путь, в котором нах (от Gr70)