Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сирия. Вести с фронта
14.07.2013

Сирия. Вести с фронта

Оценка: 0.0    1707 4 Происшествия
09:56

Операция в Аль Кабуне. Перед боем.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
ArturV 14.07.2013 13:04 [Материал]
Мы видим как всё большие количество людей начинаю понимать куда ведет "Пропоганда Вашингтона",хотелось бы напомнить около 4 месицев назад а турции собралось 1.5 Миллиона человек на акцию сольдарности с сирийским народом и законо избранным призедентом Баштрам Асадом,эти митинги на каторых были предявлины ряд ультиматомов правитильсту турции,были полность проигнорирвованны,западные СМИ, не освещали эти события,предпочитая о них "Умалчивать",что стало одной из причин дальнейщих волнений в самой турции,каторые были подавлены жесточайшим оброзом.Что меня удивляет так это то что 10 тысячь людей выходят на акции солидарности по всей европе,даже оппозиция во Франции заявила,о солидарность с асадом.такие митинги проходят и в странах персидского Залива(в Саудовской аравии и Катаре),а также азиатских страна.недавно армии Ирака.и Ирана,заявили что выступять на сороне асада,в случаи премого вмешательства Асада,в египте после незаконныхь действий презедента,армия арестовала его,
заявив о своей сольдарности с асадом.
Мы живем в удивительное время,и станем свидетелями огромных геополитических изменений,именно мы определяем сегодня,какое будущие будит у наших потомков.очень радует германия скаторая с начала интервенции приняла про-Российскую позицию.(возможно это вызванно тем,Амрека ограбила её,незаконно продав золото,принадлежавшие этой стране).
0  
ArturV 14.07.2013 12:38 [Материал]
В США прошли акции протеста против вмешательства во внутренние дела САР

Вашингтон – Оклахома-Сити – САНА

Американский оппозиционный комитет "Америка, возвращайся домой" осудил войну США против Сирии, которая началась с введением санкций, затем последовала тайная поддержка боевиков при помощи нефтяных диктаторских монархий Залива, а теперь идет уже явная поставка оружия "оппозиции".

В своем заявлении, опубликованном на сайте "Голос диссидента", Комитет потребовал немедленного прекращения агрессивной политики США в отношении Сирии, подчеркнув, что� санкции и военное вмешательство не соответствуют интересам ни американского, ни сирийского народов.
"Мы далеко не одиноки в нашей позиции. Более 70% американцев выступают против вооруженного вмешательства в Сирию. По данным опросов общественного мнения, это число за последние месяцы только возросло, - указано в заявлении. – Несмотря на это, президент и основная масса конгрессменов выступают за вмешательство. Это означает, что они далеки от воли народа по этому и многим другим вопросам".

Организация, состоящая из традиционные консерваторов, прогрессивных активистов, либералов типа Рона Пола, левых, людей с религиозными убеждениями, выступает против войн, развязанных США на протяжении века. По ее словам, любая война должна быть направлена на оборону страны, а не служить интересам элиты.

Комитет заявил, что он выступает против действий американской администрации не только в связи с Сирией. Его позиция основана на общих принципах, на которые опирались протесты против войн в Ираке, Ливии и других странах. Главный из этих принципов – это выступление против самой войны, которая наносит вред человечеству и распространяет ненависть. Основная масса людей испытывает неприятие к войне.

Комитет подчеркнул, что внешняя политика США не основана на правах человека. Администрация США эксплуатирует это понятие, чтобы оправдать или скрыть свою агрессивную политику.

Десятки американцев в Оклахома-Сити вышли на массовую акцию протеста против вмешательство в дела САР

В Оклахома-Сити десятки американцев – представителей различных политических направлений – вышли на акцию протеста против вмешательства США во внутренние дела Сирии.
Организаторы заявили, что у США нет никаких политических или моральных оснований для вмешательства в САР. Они указали, что в войнах в Ираке и Афганистане американские военнослужащие понесли большие потери.

Участники акции выразили надежду, что их деятельность воспрепятствует вмешательству США в Сирию. По их словам, есть множество причин, по которым такое вмешательство недопустимо. Так, у США нет в САР никаких дел, но есть проблемы, которые необходимо решить внутри США. В частности, это вопросы бездомных людей.

Они указали, что США не начинали войну против Сирии, но они намерены вооружать группировки боевиков, не задумываясь о том, противоречит ли это принципам свободы.

Один из участников сказал, что он выступал против войны США во Вьетнаме в 60-70 годы. По его мнению, США не должны втягиваться в еще одну войну.

Организаторы попросили собравшихся поставить подписи под обращением в поддержку законопроекта, запрещающего президенту военное вмешательство в САР� военным образом в Сирию без одобрения Конгресса.
0  
sokorpovec 14.07.2013 12:30 [Материал]
Больше поражает состояние дорог... , да есть потёртости, но нет таких ям , как у Украине в мирное время..
0  
Pereleskov 14.07.2013 11:09 [Материал]
Почему раньше при обработке снятого замазывали лица, а теперь перестали?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)