Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какая еще демократия?
14.07.2013

Какая еще демократия?

Оценка: 5.0    2101 5 Другое
20:22

В передаче ничто не свято кроме стандартов фундаментальной логики и рассуждения с целью вывести зрителя за рамки «нормальности» и рассмотреть наши общественные практики без идеологического балласта и традиционных предубеждений. Основные рассматриваемые темы: политика, экономика, образование, благополучие, религия, тщеславие, власть, СМИ, занятость, технологии и другие вопросы, занимающие центральное место в нашей повседневной жизни.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
ГОР 15.07.2013 14:49 [Материал]
Демократия есть ширма, с помощью которой удается обманывать большое число людей. А за ширмой реальное управление обществом. Всегда считал, что в споре не рождается истина, она рождается в диалоге. В споре рождаются только отрицательные эмоции. Сто идиотов никогда не найдут правильного решения сколько бы они не голосовали. Так что думайте сами что такое демократия, для чего она, и кому она нужна и для чего...., НАроду она не нужна точно.
0  
PETR12 15.07.2013 08:24 [Материал]
Как заявил Дэвидсон Latvijas Avīze, "не имею возможности сказать, будто я чего-то ожидаю - однако, мне хотелось бы видеть хотя бы небольшие шаги в этом направлении. Есть такая часть собственности, возврат которой еврейской общине не будет стоить правительству денег - просто нужно переписать ее на имя общины. Это продемонстрирует добрую волю правительства. Сам же я приехал сюда не для того, чтобы диктовать условия. Относительно еврейской собственности жители Латвии сами должны отыскать решение. Если это окажется сделано, то будет снят небольшой раздражитель в хороших отношениях Латвии с США. Все страны Евросоюза, за исключением Латвии и Хорватии, уже решили вопрос о еврейской собственности. Впрочем, Хорватия в этом вопросе впереди Латвии".
0  
Агни 15.07.2013 05:44 [Материал]
Демократия - продажная девка империализма!
0  
turkmen76 15.07.2013 03:12 [Материал]
Демократия,это-*дер'мократия*
0  
Мамонт 14.07.2013 21:40 [Материал]
Демократия - это присвоенное элитой право управлять народом от его же имени....но по своему усмотрению biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)