Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Человек утонул в центре Калуги после сильнейшего ливня
17.07.2013

Человек утонул в центре Калуги после сильнейшего ливня

Оценка: 0.0    1905 1 Природные катаклизмы
22:30
Мужчина утонул в центре Калуге на размытых мощным ливнем железнодорожных путях, сообщает в среду региональное следственное управление СКР.

Тропические дожди обрушились на Калугу в минувшие выходные. В понедельник утром спешащие на работу калужане обнаружили недалеко от железнодорожных путей, пересекающих улицу Маршала Жукова в районе улицы Подгорной, тело неизвестного мужчины.

К настоящему моменту следствие выяснило предварительную причину смерти - утопление в воде. Данную версию подтверждает тот факт, что железнодорожное полотно в месте обнаружения тела было разрушено, скорее всего, по причине обильных осадков. А телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено.

Личность погибшего до сих пор не установлена. На виде ему 35-45 лет. По факту его смерти проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Galamyk 17.07.2013 22:41 [Материал]
Непонятно, что же с ним произошло? Смыло потоком? Или пьяный упал лицом в лужу? wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Ежели что-то накосячат, то опосля "разоблачения" будет на кого сваливать ответственность, (от faust2012)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
Двоичный код это нитка основы и нитка утка в ткацком производстве. Переплетение может давать материа (от Везунчик)
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Чёт каким-то заездижём это попахивает, если честно. Все давно уже догадываются о присутствии "и (от Coocklin)