Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 23 августа мир кардинально изменится
18.07.2013

23 августа мир кардинально изменится

Оценка: 3.0    10387 122 Тайны истории
05:29
"Понимаешь,открываю программу по астро событиям на 23 авг. Там столько разных серьезных астро аспектов что я просто не могу все начать раскладывать и по результатам делать выводы....Начнем с того что вырисовалась Квадратура,и не просто между скажем двумя планетами,а реальный квадрат-Венера,Плутон,Уран,Юпитер.

При этом противостояние Юпитера с Плутоном.Протест общественности против "элиты",против банков,.И Юпитер в Апогее Луны,Что говорит о том что все "накопления"будут проявлены,что скорее всего приведет к общественному взрыву.Надо еще поиметь ввиду что это все произойдет в "астральном"мире,то есть сфера Земли будет наполнена ВОТ ТАКИМ АСТРОХИМИЗМОМ и его проявления будут происходить по циклам...А еще все это при Соединении Меркурия(Владыка Мудрости,карма,торговля....) с Солнцем....И Все бы ничего....НО и ещё в месте где ЗВЕЗДА РЕГУЛ(созвездие Льва).

Мощнейшая бело голубая!!!!.То есть Звезда,Меркурий,Солнце.Солнце увеличит многократно высокочастотное излучение.....Как писал Ницше..."И наступит великий полдень.....Придет лев....Рыкнет...И всё и всех сдует".Короче мой мозг не в силах разобрать "ситуацию" . "Да,дополню.То что перечислил менее одной десятой всех космических событий. только наиболее важные аспекты. и наиболее важные ли?Только один человек может реально проанализировать ситуацию ." Вот такой прогноз я получил от знакомого астролога, которому доверяю на 100% , так как до сих пор сбывались ВСЕ его прогнозы.

Я бы не стал выкладывать этот прогноз, если бы его подтверждение не поступило с совершенно неожиданной стороны. Командиры имеют секретный приказ к этой дате привести свои подразделения в полную боевую готовность. В том числе МЧС. Источник этой информации абсолютно компетентен, но назвать я его не могу по понятным причинам. Хотите - верьте, хотите - не верьте, доказывать я НИЧЕГО и НИКОМУ не собираюсь. Мой долг - предупредить, а дальше каждый сам ответит за свою судьбу.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 122

1 2 3 ... 6 7 »
0  
Тишья 26.07.2013 14:49 [Материал]
Из Граней Агни Йоги----119. Друг Мой, нужно ли напоминать о том, что напряжение огненное в пространстве вызывает нагнетение событий – причина и следствие. Организм человеческий должен как-то отвечать на пространственное воздействие, и организм отвечает. Люди – создания пространственных лучей. Лучи же и отвечают. Огнеотзывчивость человека есть свойство его организма. Только реакция эта выражается в форме различной в зависимости от уровня сознания. Низкое сознание даст реакцию низкого качества и низких огней. Потому Хочу поднять общий уровень сознаний человеческих, дабы реакция общепланетная не была разрушительна в своей сущности. Если Свет, который Принес миру Спаситель, вызвал во многих бешенство и ярость низших огней, злобы и ненависти, то можно представить себе, как могут воздействовать на сознание масс идущие огненные волны. Их нельзя отвергнуть или не принять. Неведомо и незнаемо проникают они в центры человека и вызывают реакцию явленную. Тяжко напряжение в мире, и тяжко мятутся люди. Нельзя встать в стороне от воздействий огненных. Огонь или обновит и спасет, или сожжет и уничтожит в зависимости от состояния нервной системы человека. Сеть обычная необычного тока напряжения не выдерживает. Так же и нервная сеть человека – сеть света – и у организма не выдержит нагнетения огненного, если не подготовлена к тому соответственно. Не только все слабое перегорает, но и все злое, и все нечистое. Нужно очищение нервной сети, чтобы огонь воспринять безболезненно. Лучшим фильтром для огненных волн будет спокойствие и равновесие. Призма спокойствия поможет распределить пространственные волны огня, льющиеся в организм, гармонично, не нарушая его правильной поляризации. Если обычные неприятности нарушают эту поляризацию энергий в центрах, то что же тогда можно сказать об огненных волнах. Никому и ничему не дозволено нарушать спокойствия духа, ибо в равновесии духа спасение наше. Пусть люди делают, что хотят, пусть мучают и терзают вас, пусть низость свою являют, но вы, сделав все возможное, явите равновесие спасительное. Зачем же беспокоиться о невозможном, если вы не в силах ему помочь? Но равновесие и спокойствие ваши вы в силах охранить и сохранить при всяких условиях, как бы ни бесновались и неистовали окружающие вас. Тьма тоже хочет выявиться в разложении своем. Именно, дайте ей выявиться, чтобы потом, когда напряжение ее неизбежно ослабнет, подавить лучами света. Храните спокойствие любой ценой во дни напряжения огненного, что крайне необходимо. Щит спокойствия охраняет и защищает надежно. И придут, и отяготят вас, и будут дергать сознание ваше на тысячу ладов за тысячи нитей, но равновесие удержите, но сохраните спокойствие, ибо спасение в нем. Башня духа прочно может стоять лишь на этом основании. Во Мне обретете и то, и другое. Владыка пусть Будет основою спокойствия вашего. Ибо, когда колеблется все, непоколебим лишь Владыка. Ищите во Мне напряжение ее равновесия и Утвержу его вам прочно и непоколебимо. Я Сказал.
0  
Тишья 26.07.2013 14:48 [Материал]
Из Граней агни Йоги---38. Слушайте! Наступает ответственный момент в истории жизни планеты. Когда сотрясутся горы и содрогнется Земля, когда потребуется все мужество, чтобы устоять в Свете, устоять можно лишь Мною. Многое изменится, когда кризис минует. Будет тяжко невыносимо. Много смертей последует, много явлений перегорания нервной системы. Огонь обрушится нежданно, но и в напряжении небывалом. Страшны огненные волны, испепеляющие приемники негодные. Даю предупреждение. Лишь огнями спокойствия можно ослабить реакцию организма. Огнем встретить огонь, огнем внутри – огонь пространства. Помогу огненный круг защитный усилить. Защита будет дана по серебряной нити. Страшна участь предоставленных ярости огненной стихии. Час предуказанный огненного натиска приближается яро.
0  
sinner 23.07.2013 11:38 [Материал]
Вера - изначально не симпатичное слово.
Чем мне лично не нравится христианство - людям как конечный продукт предлагают веру. Но и всё.
Что у христианина есть кроме веры?
В язычестве нет этого понятия. Веда - не вера. Веда - знание.
Чувствуете разницу?
0  
Лазира 21.07.2013 19:58 [Материал]
Ну что все заладили "Конец света" да "Апокалипсис": вообще в жизни что просим то и получаем:просите мира, света, здоровья ,благополучия и сами сейте добро, любите друг друга-даже врага своего-потому что если знаешь кто враг- то то и защиту установить можно(есть тысяча способов)-ведь сказки взяты из жизни, а в них всегда побеждало добро в противоположность современным фильмам ужасов и призывам такими способами сеять зло .Плохое сделать и просить о его приходе не трудно, а Вы попробуйте призывать хорошее.Это не проповедь -это заключение,которое следует из практики прожитой жизни.Это Истина!!!Все лезут во Вселенную,не изучив всех тайн Земли,рассуждают о Вселенском разуме, а простую Доброту забыли!Эх Вы,Вы же Люди!!!Всем Вам желаю ЗДОРОВОГО РАЗУМА и ДОБРОТЫ ,ПОНИМАНИЯ и ОПТИМИЗМА!!!
0  
evase49 20.07.2013 18:52 [Материал]
Некст, не знаю, что будет с теми кого предупреждали о 23.08 , но знаю, что те кто беду накаркивал поменяют свои клички. Вспомни как о 21.12 в прошлом году писали, здесь на форумах Мол я с творцом беседовал и надо переходить в др. измерение, ну и т. д.
Попрятались, нет их .
0  
chupa 20.07.2013 17:58 [Материал]
Григорий предупреждал еще об одном бедствии – «ужасной буре», которая произойдет 23 августа 2013 года:
...огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина.
Пророк предупреждал человечество и о смещении оси вращения нашей планеты относительно плоскости эклиптики:
На три дня солнце исчезнет с небес и на тридцать дней туман из дыма и боли покроет землю серой пеленой. Человек будет, как бешеный пес, носиться по этому морю страдания, жизнь его станет агонией и его единственной надеждой будет смерть». «В эти времена горе соединится с человеком и от их союза родится отчаяние, такое отчаяние, какого еще никогда не было на земле. И в эти времена даже времена года изменятся, и роза будет цвести в декабре, а в июне будет лежать снег.
Любопытно, что о трех днях темноты упоминал и Алоис Ирльмайер. В конце своей жизни провидец предупреждал:
Трехдневная темнота уже приближается. вот статья полностью My WebPage
0  
Gron 19.07.2013 04:16 [Материал]
Крышеня, по ходу, конкретно "накрыло". lol
0  
Мамонт 19.07.2013 01:39 [Материал]
Лучше подежурьте 31-ого июля и 1-ого августа. Надо покараулить, чтобы ничего не случилось cry
0  
NEXT 19.07.2013 01:33 [Материал]
Клонирование давно на потоке cool
0  
dimmus 19.07.2013 01:17 [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=N089Yrl-QtI
1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)