Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тело человека - это тело солнечной системы
19.07.2013

Тело человека - это тело солнечной системы

Оценка: 4.5    16244 34 Тайны истории
17:38
Кто из вас пытался сравнивать то - что существует вокруг нас? Любая планета в солнечной системе и любой другой - имеет ряд главных определений формы жизни и ее свойств. Пример пока можно привести на основе океана как водная стихия и земная фауна.

Рыба, имеет тело которое позволяет ей жить под водой, а тем особям которые живут на поверхности земли, имеют в корне иные свойства которые позволяют передвигаться по поверхности иными способами, чем у рыбы.

А что означает человеческое тело? почему издревле называли и называют - что человек создан по образу и подобию Бога? Кто из вас задумывался? Почему не брать во внимание то что планета существует в космосе, а так же имеет отношение как понимание солнечная система?

А знает кто то из вас, что такое БОГ? Ближнее освещение Гиганта - солнце? Допустим кто то против этого понимания - но из чего создана душа человека? А что такое дух? Так вот - все просто и не нужны догмы тех кто пытается не допустить верные знания и которые раньше уничтожались через инквизиции - уничтожали в каждом народе одни и те же знание о душе и что такое солнце и что такое природа. Что душа это частица солнца - а дух - это частица планеты. Причем два глаза имеют то же главную особенность - один глаз светлый, а другой яркий - планета и солнце.

Две руки у человека это движение тела вокруг головы - планеты вокруг солнца.

Две ноги это движение всей солнечной системы в космосе.

Давайте вмести взглянем на модель человека по отношению к солнечной систем и посмотрим - что можно увидеть и узнать:



Каждый орган в человеке это планета в его теле и орган имеет те же функции что и планета в солнечной системе. Душа - что же такое душа и где она находиться? посмотрим внимательно на голову - что мы там видим? Солнце мы видим и то что два полушария у человека в головном мозге, не означает что это простая случайность - солнце имеет два ядра внутри и имеет источник знаний и излучений - сомнения? тогда у вас в голове что сейчас происходит? Какая реакция? А на картинках (иконах) разве за головой персонажа не солнце изображено?

Вот и делайте вывод - что солнце это не просто источник жизненной энергии - но частица души - по этому душа находиться в теле человека - а дух как сознания понимания того что вокруг существует пространство - постигает его через тело и с помощью мыслей при касании его с природой - окружающим миром - находиться как магнитосфера - вокруг тела. Планета соприкасается не только с солнцем но и другими планетами - волны - как и человек с человеком когда общается.

Любая сфера имеет 4 измерения, а пятое измерение это солнечная системе, шестое это межзвездное пространство, седьмое это скопление звезд и так далее - пора понять - что одно имеет свое - не может в ином быть иным - кроме если конечно планета взарветься то точно уже будет в пятом измерении - космическая пыль в космосе. Есть сомнения? Тогда создайте из одного предмета другой предмет и найдите в нем отличие - не будет его - так как предмет создан из одного материала или материалов что существует на планете.

Теперь вернемся к строению человека и поймем что такое его тело:

Вы управляете телом с помощью головы, тело подчиняется ему и движется все тело с помощью мозга - как элемент управления. К этому стоит добавить и спинной мозг, так как по нему от головы проходят заряды энергии по нервам.

Венера - эта планета относиться к органу печени

Меркурий - эта планета относиться к солнечному сплетению - так как сплетает все около солнца - кстати через меркурий (солнечное сплетение) вход в тело а так же и выход через него души - дверь

Планета земля - относиться к сердцу - с помощью чего бьется сердце? какая частота сокращения при биении? Сердце бьется так же как исходит импульс у планеты - извержения вулканов к примеру - это пульс - чтоб было понятно.

Сатурн - если кто из вас посмотрит внимательно на картинку - то увидят как расположен сатурн и сразу видно - что сатурн по трахеи разделяет два легких - левое легкое и правое - сатурн - это вентилятор в строении человеческого тела.

Нептун и Уран - две водянистые планеты - а теперь посмотрим на картинку и увидим - что у человека две почки и обе созданы для воды.

Марс - эта планета поджелудочная.

Юпитер - планета которая имеет не стандартное строение в отличии других планет - имеет внутри себя стихии - вот такие примерно стихии - происходят в желудке человека - а так же кишечнике - так как юпитер имеет не только вид переваривания - но и имеет длинные окружности - все как у человека кишечник.

Плутон - самая дальняя планета - вот интересно - а какой же дальний орган у человека? Это конечно селезенка - белые тельца.

Нибиру - вот нибиру находиться в задней части человеческого тела - жопа - но почему так? Потому что когда она возвращаеться - случаеться жопа - чистильщик - очищает все и вся на планетах как санитар - то что было поглащено всеми планетами - при ее возвращении - получается, испражнения.

У человека есть шея - совсем не давно люди некоторые поняли - что все спирально в космосе и спирально в солнечной системе - так и у человека существует это - тело отделено от головы шеей и тело движется туда - куда и голова - вот тут и задайте себе вопрос с ответом:



Почему в это не верить - если это существует и применимо к пониманию БОГа и самих себя с космосом - если вы часть не только планеты но и солнечной системы? Все просто и не ищите простого в ложи - эзотерики и религии вам не дадут этих знаний - они вас уведут доле-ко в сторону и без возвратно - причем вас будут они иметь в качестве подневольных, самоуверенных, пустышек.

Берите все как знание, все что можно увидеть и потрогать и реализовать в жизни.

Не поймете - дело ваше - но все что выше написано - именно такое, как на самом деле. То что видно ито что ваше тело может себя реализовать в жизни - создать дом - вырастить пищу и добраться до космоса своими руками и головой.

Автор Рисунка LNV-i4
Статью написал РУТМОЛ


Огромная благодарность LNV-i4 за его труд. Причем труд, его, создан знаниями и руками. То что никогда не даст ни религии ни эзотерики. то что реально а не пустое.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 »
0  
ТиГр 22.07.2013 18:53 [Материал]
рутмол, где ты берешь такую дурь постоянно?
0  
Верба 20.07.2013 02:45 [Материал]
Душа находится не в голове - рутмол выкинь все на помойку)))
0  
Fastick 20.07.2013 00:37 [Материал]
Нибиру отведена самая интересная роль! biggrin
А ее жителей я в туалете наверно каждый день вижу... surprised
0  
Lea_2012 20.07.2013 00:08 [Материал]
ККК
Не, ну если на то пошло, то можно и так сравнить: голова - чайник (или котелок, как у кого), язык - нож, сердце - бойлер, сосуды - водопровод, желудок - мусорник, кишки - канализация.. tongue
0  
cattussapiens 20.07.2013 00:13 [Материал]
А кто там живёт? smile
0  
Lea_2012 20.07.2013 00:27 [Материал]
Тараканы tongue
0  
cattussapiens 20.07.2013 00:37 [Материал]
Тогда лучше свет выключить, а то они пугаются smile
0  
cattussapiens 19.07.2013 23:58 [Материал]
"Две руки у человека это движение тела вокруг головы - планеты вокруг солнца."

Я так не могу smile
0  
rutmol 19.07.2013 23:37 [Материал]
что касается самого человека как искусственно созданного - то тут еще проще - люди занялись клонированием овцы доли - но кто то знает больше - просто взяли мартышку и изменили ее тело - создали на добавлении иного днк - вопрос зачем? ответ очевиден - зачем создавать роботов без души - интереснее поиграть с созданными существами и ими манипулировать - заставить их воевать - религии - иметь фантики и общий подход к созданию игры - интересно - аж жуть - намного круче чем игрушки в компах biggrin - пока не изменитесь - все будет создаваться вновь - пока не повзрослеете или не исчезните - пока планета существует - но и у ней есть срок годности
0  
Yoda 19.07.2013 23:27 [Материал]
Полная туфта.Этак можно много чего несравнимого сравнить.
0  
rutmol 19.07.2013 23:30 [Материал]
а ты хочеш сравнить то - чего не существует?))) то что нельзя увидеть и потрогать?)) эхх - ничего не удивляет кроме глупости челобрэка или примата))
0  
gvar 19.07.2013 23:07 [Материал]
схема ошибочна и хватит везде лепить пресловутую Нибиру которую никто не видел. Там где показана Нибиру не жопа а живот/пупок соответствующая планета Луна
0  
sezam 19.07.2013 23:19 [Материал]
ну да, жопа есть, а слова нет(с)
а все таки, что отвечает за жопу и
пардон
половые органы?
Почему схемку дали только выше чресел?
0  
rutmol 19.07.2013 23:26 [Материал]
жизнь в ее понимании - не имеет пола - так как не имеет потолка - космос называется - мир энергии
0  
sezam 19.07.2013 23:33 [Материал]
Извини, но у меня пол есть. И у жены тоже.
За других сказать не могу.

"Жизнь в ее пониманиии" - в понимании gvar?
0  
rutmol 19.07.2013 23:44 [Материал]
пол - значит тебя с женой придавил потолок)) причем потолка и пола нет - он просто под ногами и над голой - а вокруг космос - не понятно? читаем еще раз - в космосе нету ни потолка ни пола - а вот у людей еще есть и сартир - вот только в космосе нету сартира - там черная дыра есть - вот там все и заканчивается для тех кто не понял)) тело создано для порождения новых тел - чтоб развиваться дальше - расти - взрослеть - пока не будет достигнуты иные понимания - чем половые органы - человек не может создать жизнь - она существует в ином понимании
0  
sezam 19.07.2013 23:54 [Материал]
Ты не крути хвостом.
Пол, в смысле sex - это ПОЛовина (sex = сечение)
А пол в твоей квартире - это ПОЛАТЬ, то есть нечто положенное. Корни у слов разные.
А то блин в космосе нет ни пола ни потока...
Ты, штоль, в космосе бывал?..
0  
rutmol 20.07.2013 00:01 [Материал]
секс нужен в качестве примитивной физической плоти - энергии это не нужно - она сама по себе существует - так яснее?
0  
PIOPiK 19.07.2013 21:07 [Материал]
все верно - то же сечение тот же принцип подобия!) спасибо
0  
ziza 19.07.2013 20:57 [Материал]
А я вот только здесь понимаю читая коминты что Я не один среди планет biggrin
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)