Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО возле МКС
22.07.2013

НЛО возле МКС

Оценка: 0.0    1717 2 НЛО
23:15

НЛО возле МКС во время выхода космонавтов в космос на прошлой неделе.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
deeaz 23.07.2013 01:26 [Материал]
Какое же эт НЛО? biggrin
Совсем нюх потеряли smile
Это капсула:



Похоже на НЛО?

0  
sezam 23.07.2013 09:47 [Материал]
НЛО - неопознанный летающий объект.
Пока ты не написал - это было НЛО.
Ты опознал - теперь это капсула.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь