Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Еще один рисунок на полях в Нидерландах
24.07.2013

Еще один рисунок на полях в Нидерландах

Оценка: 5.0    2789 10 Круги на полях
18:57
Еще один рисунок на полях в Нидерландах 21.07.2013



















 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Lchezare 25.07.2013 10:37 [Материал]
Я вот наверно примитивно мыслю:
-графство Уилтшир, сколько там полей?
-сколько стоит автономная камера с ИК подсветкой?
-сколько тратят уфологи на всякую херню?
-им то не интересно?
-НИИ это не интересно?
-никому не интересно?

Вложения около 250 тыщ евро не более, для начала, много что ли?
0  
adelaids 24.07.2013 23:14 [Материал]
Голландия одним словом... biggrin
0  
__SVET__ 24.07.2013 22:55 [Материал]
... не ну ладно НЛОшники это делают...но людям то зачем энтой хренью страдать ?))) И...каким таким способом и инструментом в натуре укладывают колосья ?))Дощечкой что ли ?))) Нееееее....)) шо то тут не то робяты ! biggrin
0  
Serjeo 24.07.2013 21:48 [Материал]
Плюс 23 авгутста тройной парад планет получается ИМХО.
0  
Serjeo 24.07.2013 21:46 [Материал]
Этот рисунок указывает на дату 23 августа! В это время именно так выстраиваются земля луна солнце и Меркурий!
0  
Xecod 24.07.2013 21:41 [Материал]
Решил свои фантазии написать biggrin на рисунке земля луна и магнитные поюса, схематически показано смещение одного из полюсов.
0  
Xecod 24.07.2013 20:51 [Материал]
Маловат, кривоват, простоват сей рисунок на подделку похоже
0  
__SVET__ 24.07.2013 20:26 [Материал]
приближается Нибиру и хватит уже !
0  
hitt 24.07.2013 19:34 [Материал]
Я новичок.буду рада если цитируя самих "Zet"ов с их собственного сайта http://www.zetatalk.com/russia/zetanew.htm которую они передают через своего единственного контактёра по сей день Нэнси Лидер с 1993г.Вот эту информацию они дали в 2002 г -так и назвали-"Ключи к Разгадке Кругов на Полях".Вот дословный тест.Человечество часто выражает недовольство тем, что круги на полях не ясны для понимания в качестве послания. Ясно, что изображения становятся все более сложными, они часто содержат круги, которые можно рассматривать как планеты или солнца в солнечной системе, и их взаимодействие в той или иной степени. Мы уже заявляли, что создатели настоящих кругов говорят с подсознанием человека, которое понимает сообщение, даже если пониманию сопротивляется более косное сознание человека. Подсознание понимает язык тела другого человека когда он боится, или испытывает сексуальное влечение, или когда он обижен. Сознание же осознает, насколько соблюдаются правила человеческого общества, носят ли люди соответствующую одежду, и выполняется ли программа согласно намеченному графику. Поэтому, сознание видит круги на полях как ребус, а подсознание их понимает.

Человечество знает, и в сознании, и в подсознании, что погода стала непредсказуемой, что полярные шапки тают, что окружающая фауна и флора мигрирует и ведет себя не так, как обычно. Люди видят ореолы вокруг луны, инверсионные следы самолетов по-другому пересекают облака, и, заметьте, кажется, что никто не знает разумного объяснения этому всему. Если все дело в глобальном потеплении, то почему США находит для себя повод продолжать загрязнение окружающей среды? Круги на полях на самом деле показывают взаимоотношения приближающейся планеты с другими планетами солнечной системы.
•Если в рисунке присутствует хвост скорпиона, то этот образ говорит, что за блуждающей планетой следуют ее спутники. Так передается значение "блуждающая".
•Если некоторые планеты соединены на изображении линиями, то это говорит о том, что планеты притягиваются и отталкиваются между собой. Одной такой силой является гравитация, которая и притягивает и отталкивает, другой является магнетизм. Существует много других сил, которые влияют на размещение планет в плоскости эклиптики, но человеку не известны потоки этих частиц, поэтому мы не будем распространяться об этом.
•Если круги на полях сначала были простыми - просто отдельные круги - то это означало, что они статичны, и силы притягивания и отталкивание, действующие на них, находятся в равновесии.Таким образом, то, что вы видите, сохраняется в равновесии. Это то, что мы называем равновесием солнечной системы. Когда появилось больше кругов и нарисованных линий, это означает нарушение равновесия.
•Большие композиции, такие как снежинки, где присутствует ветвление из центральных точек, а эти центральные точки потом соединяются, передают еще одно сообщение. Каждая из этих планет имеет свое королевство и влияет на свои луны и тому подобное. Также они влияют и друг на друга.

Мы бы предложили интересующимся значением этих настоящих кругов на полях пройтись по их истории, поместить их в таблицу с учетом даты появления и взглянуть на это. Тогда они увидят, что равновесие солнечной системы нарушается параллельно возникновению этих кругов. Они получат ощущение того, что происходит с солнечной системой, в которой планеты и их луны демонстрируют нарушенное равновесие, изменения, разогрев, и т.п. Как только сознание получает ощущение понимания, оно позволяет подсознанию говорить громче, и важно не дать сознанию подавить подсознание. Какое вам дело до того, как объясняют круги на полях другие люди? Вы слушайте свое подсознание.

Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com
0  
LNV-i4 24.07.2013 19:10 [Материал]
Земля с Луной сверху - обычные, а ниже Земля увеличилась... cool Учитывая новость с рисунком следующую, то Крупный круг и три разных по размеру маленьких! Что-то толдычат нам.... Одно и тоже...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)