Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Первый гей-парад в Черногории закончился столкновениями
24.07.2013

Первый гей-парад в Черногории закончился столкновениями

Оценка: 2.0    2731 12 Происшествия
21:32

Более сотни радикально настроенных людей, преимущественно, футбольных фанатов, скандировали "Убивай геев!" и бросали камни и бутылки в участников первого гей-парада в Черногории.

По меньшей мере, пять человек было задержано в ходе столкновений между стражами порядка и противниками гей-парада в прибрежном городе Будва в Черногории, сообщают в среду черногорские СМИ.

Никто серьезно не пострадал в результате столкновений, но в целях безопасности представителей меньшинств сопровождали сотрудники органов правопорядка.

Гей-парад собрал всего несколько десятков представителей ЛГБТ-сообщества. Он проходил при поддержке властей Черногории, которая в прошлом году начала переговоры о вступлении в Евросоюз и с тех пор активно защищает права геев.

 
Источник:  http://www.interfax.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Надёжа 25.07.2013 19:59 [Материал]
Леста , по-моему, Rat, Вас не подколол(а), а вполне серьёзен. Мне тоже эта фраза понравилась.

А в гей- парадах и гей- пропагаде самое противное то, что это насаждается искусственно, а значит насильственно. Вот за бугром эта пропаганда и довела Европу до вымирания. Хотят и нам, славянам, навязать. Ну, чем не геноцид.
0  
Rat 31.07.2013 15:34 [Материал]
В корне не согласен. Никто насильно никому ничего не насаживает. Вы разве не видите, что говорить об этом модно сейчас? Народ сам это хавает и требует добавки. Какой скандал! Гей-парад! В центре города! Да что они о себе возомнили - эти долбанные педики!
И самое печальное в этом - это работает. Пока СМИ (контролируемые государством, а это, извините, почти 100%) людям дают это топливо для выброса негатива - они и выбрасывают свой негатив на геев, а правительство под шумок делает все необходимые и выгодные для себя дела. Как красная тряпка для быка. Тореадор отвлекает ей быка, а потом убивает его шпагой. А не будь у него этой тряпки - бык бы убил его.
Я сразу скажу - я не гей, кроме того я женат. Но, поймите меня правильно, какая нахрен разница гей человек или нет? Ну долбят они друг друга у себя в домах, но нам то какое дело до этого должно быть? Откуда такое омерзительное желание строго стандартизировать все аспекты социума? Я согласен, что должны быть определенные нормы, дабы предотвратить неминуемый хаос, но геи к этому не относятся. Тоже мне, угроза для человечества...
Мне становится страшно не от этого, а от того, что люди с течением времени перестают критически мыслить, перестают иметь СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, поддаваясь на грязь, пошлость и мусор, который потоками исходит с телеэкранов, радио и интернета... Люди замещают свое мнение, свои чувства, свои эмоции этой грязью, льющийся на них непрекращающимся водопадом. Посмотрите на наше общество за последние 50 лет! Полная деградация! А людям власть имущим это выгодно. СМИ, религия, капитализм, политика - все это инструменты для управления. И мы, разучившиеся думать, позволяем делать с собой это. Вот из-за чего РЕАЛЬНО нужно возмущаться, а не из-за горстки гомосексуалистов, пытающихся привлечь к себе внимание...
0  
Леста 25.07.2013 11:43 [Материал]
Ну шо... провокация удалась.
Не знаю как на лесоповал - хотя физическая работа и вправду дурь из головы выветривает, - но лечение таблетками им не помешало бы. Да вот только НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ПРАВАХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ - ТО ЕСТЬ ОБ ИХ ЛЕЧЕНИИ. ТЕМ, КТО УСТРАИВАЕТ ЭТИ ПАРАДЫ, НАДО ОДНО - ЧТОБЫ БУДУЩИЙ ТОТАЛИТАРИЗМ САТАНЫ КАЗАЛСЯ ВАМ РАЕМ ГОСПОДНИМ.
0  
Rat 25.07.2013 12:57 [Материал]
Вы жжоте! Я бы с удовольствием вашу фразу применил бы к религии и ее фанатикам: "Не знаю как на лесоповал - хотя физическая работа и вправду дурь из головы выветривает, - но лечение таблетками им не помешало бы. Да вот только НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ПРАВАХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ - ТО ЕСТЬ ОБ ИХ ЛЕЧЕНИИ." biggrin
0  
Леста 25.07.2013 14:53 [Материал]
Ха... если ты думал меня подколоть, то тебе не удалось. К СВЯЩЕННИКАМ И ГОЛУБЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ ОДИНАКОВО. tongue Религию рассматриваю как оружие Сатаны против Бога - как запутывающую всех ложь.
0  
Rat 29.07.2013 12:56 [Материал]
Да я и не думал. happy
Я просто считаю организованную религию хуже гомосексуализма.
И само существование какого-то бога я считаю нежеланием человека нести ответственность за свою жизнь и поступки.
0  
LeXeR 25.07.2013 10:03 [Материал]
Не в армию их, а на лесоповал в Сибирь на десяток-другой лет. "А потом расстрелять". (с) Сталин
0  
babaev100 25.07.2013 00:03 [Материал]
геи то мож и были и будут, но парадов и официальных семей гейских не было! а дети растут и смотрят на эту срамотищу!!!! парады! !! вдуматься страшно! парад того кто, неправильно использует свои пенисы и анусы!парад анального интима!!!
давайте парады онанистов организуем, или парад соплеедов, парад садомазо да мало ли грязи :-):-):-)
0  
Mashional 24.07.2013 23:48 [Материал]
Лучше бы вы свое правительство гнали и кидали бы всем подряд! ))))
0  
babaev100 24.07.2013 23:29 [Материал]
б...ть! пора уже отвечать парадами нормальных мужиков и баб!
tongue
0  
HeadStone 24.07.2013 23:19 [Материал]
Жаль Черногорию, если их власти и дальше будут подстраивать свою страну под новые евростандарты.
Очень мне там нравилось отдыхать - спокойно, как-то уютно даже, и люди очень доброжелательно к нам относятся.
0  
Мамонт 24.07.2013 21:49 [Материал]
Красавчики biggrin ...в армию бы их biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)