Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Скоро начало больших потрясений
25.07.2013

Скоро начало больших потрясений

Оценка: 3.0    5970 53 Тайны истории
10:37
Мир ожидает тотальный хаос, цивилизация входит в фазу самоуничтожения, земные кладовые истощены, ресурсопожирание достигло критической точки и разрушает планетарный баланс - Земля в ответ бунтует, стихии взбудоражены, возмущаются геомагнитные и тектонические процессы, расшатывается климат, погода уже изменилась, экология деградирует, обжитые регионы превращаются в пустыню, жизненное пространство уменьшается, а население растет.

При таких условиях шаткий мировой порядок долго не продержится, мы доживаем последние мирные годы.

Приближается очередной переломный момент истории. Стихийные бедствия, экологические катастрофы, голод и эпидемии сдетонируют социальные взрывы невиданных масштабов. Эпицентрами беспорядков станут густонаселенные промышленные мегаполисы. Приближается великое переселение народов. Десятки и сотни миллионов климатических беженцев хлынут вглубь Евразии. Состоится смешение рас и народов. Оно будет сопровождаться военными, гражданскими, межэтническими конфликтами. Все будут воевать против всех. Это будет котел, в котором переплавятся страны, народы и идентичности.

Эта картина или ей подобная будет реализована только в случае, если человечество не осознает единственной причины происходящего – своей эгоистической природы, и не придет к решению о необходимости своего изменения с эгоизма на альтруизм, с противостояния каждого со всеми на объединение всех в единое целое.

Вся угроза природы и общества возбуждается на нас и на каждого из нас только для того, чтобы мы пришли к необходимости изменить себя. А как изменить себя объясняет нам методика Интегрального образования и воспитания. В мере нашего изменения, по закону подобия с природой, мы немедленно начнем обнаруживать себя, общество, природу как  благожелательных – и взойдем на следующий уровень нашего развития.

Александр Цесаревский

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 53

1 2 3 4 »
0  
Аллорет 26.07.2013 19:30 [Материал]
Состоится смешение рас и народов. Оно будет сопровождаться военными, гражданскими, межэтническими конфликтами. Все будут воевать против всех. Это будет котел, в котором переплавятся страны, народы и идентичности. интересно) это единственное, чего бы я не испугалась в свете предстоящего безумия) хотя безумие и так уже творится.
0  
Анубис 26.07.2013 16:15 [Материал]
Все мы думаем, что виноват кто-то. Но сами поддерживаем виноватых
по умолчанию. Вот к примеру- автострады и железные дороги на планете
выполняют роль метостаз, но мы все ими с радостью пользуемся, при
этом утверждаем, что кто-то портит нам жизнь. Но без путей сообщения
на планете небыло бы ядовитых производств и многого того, что делает
нашу жизнь "невыносимой". Многие о натуральном хозяйстве знают
по наслышке и продукты питания "добывают" в супермаркетах и
при этом хулят правительства. Люди зачем двойные стандарты? Все
мы здесь между собой соединены бесовской технологией и при этом
славим Бога. Это вид современной мимикрии?
0  
Тишья 26.07.2013 14:41 [Материал]
ОТКЛОНЕНИЕ ЗЕМНОЙ ОСИ
ОТ УЧИТЕЛЯ М.
НАСТАВЛЕНИЕ 38
Современный геолог или астроном может и не соглашаться с утверждениями мудрецов прошлых веков о периодических изменениях, происходивших с земной осью, но факт остается фактом: подобные утверждения, так же как и указания на этот счет, заключенные в мифах и легендах менее цивилизованных народов, верны дословно. Единственное расхождение содержится в числах, указывающих продолжительность циклов между этими изменениями. Эта ошибка, если только это можно считать ошибкой, обязана тому священному смыслу, который вкладывался в эти числа, а также той секретности, что сопутствовала выдаче сведений о продолжительности определенных циклов (имеющих самое непосредственное отношение к пророчествам) Иерофантами Белой Ложи, под руководством которых такие мудрецы находились в силу естественного отбора или по личному выбору. В то время как теория о подобных изменениях земной оси является сегодня широко распространенной, причины этих явлений, несмотря на их простоту, были установлены открывшими их учеными не верно. И поскольку недалеко то время, когда подобное изменение произойдет снова, то будет полезно дать заинтересованным лицам немного информации о них; ибо даже если мы не можем предотвратить катастрофы, то хотя бы осознание вызвавших ее причин имеет определенный смысл. А так как последние относят нас к тому, что мы называем духовными планами жизни, то выводы могут быть весьма поучительными.
В архивах одного из великих подземных Храмов лежит бесчисленное множество пергаментов, свитков папируса, гравированных дощечек и камней, содержащих все рекорды всех веков и народов, населявших Землю и другие планеты Солнечной системы, а также хранится информация, переданная так называемыми Богами, или Великими Учителями, тем мудрецам и ученикам, которые достигли известной ступени развития, дающей им возможность сознательно общаться с Учителями.
Ни один атом, молекула, человек или даже звезда не живут сами по себе. Каждая структура Космоса – будь то атом, звезда или же целое созвездие – имеет центральную точку, в которой хранится и из которой излучается энергия, побуждающая ее к жизни и действию. В то время как в конечном счете эта составная энергия есть Бог, Добро, Любовь – ее вторичные атрибуты, ее законы и ее вибрации проявляются сначала на плане сознания, затем на плане сил и наконец как материя, или субстанция.

В упомянутом Мною Храме на одной из гравированных дощечек имеется запись о последнем перемещении земной оси; и если основной его причиной была, по сути говоря, недостойно низкая ментальная энергия, порожденная населявшими в то время Землю расами, то само низвержение сил было обязано действию существ высшей расы, населяющих Солнце. Благодаря огромным ратям элементальных сил, освобожденных в результате нарушения равновесия на Солнце, в очертаниях его поверхности произошли значительные изменения (сравнимые с теми, которые могли бы произойти с земной корой, случись в ее недрах мощнейший взрыв). Такое неожиданное освобождение неуправляемых элементальных сил нарушило в свою очередь равновесие на Земле, отклонив ее ось от первоначального положения. Вследствие отклонения истинного полюса вышли из берегов огромные массы воды и затопили обитаемые в то время континенты. Нарушение равновесия на столь большой площади Солнца сказалось и на тепловом балансе, понизив тепловые вибрации Земли, и вскоре после Великого Потопа начался период, известный нам как Ледниковый.
В той точке эволюции, когда Земля достигла апогея своего развития, а именно когда Боги, посмотрев на свою работу, сказали: «Это хорошо!», магнитный полюс совпадал с полюсом вращения. С того времени он не имел определенного места, но находился в постоянном спиральном вращении вокруг истинного полюса. Последний также не имеет утвержденного места, но постоянно вибрирует, и его положение во многом зависит от действия магнитной энергии.
Магнитные флюиды, образующие субстанцию магнитного полюса каждой планеты, подчинены Воле и Разуму, когда управляются Планетарными Духами, или Богами, Солнечной системы. Эти полюсы соответствуют иде, пингале и сушумне – каналам человеческого спинного мозга, и магнитный флюид, или энергия, переносится от центра к центру, от планеты к планете, от человека к человеку сознательными элементалами, которые, так сказать, то облекаются в покровы магнитной энергии, то сбрасывают их. Именно благодаря им отклоняется полюс вращения каждой планеты, когда ее карма по велению закона определяет уничтожение населяющих ее рас; и Планетарные Духи приводят в действие исполнение этих указов.
Вам, подвластным времени и пространству, будет трудно уразуметь эту истину; ваше ощущение времени слишком ограничено для подобного познания, ибо действие таких элементальных сил настолько мгновенно, что выходит за пределы человеческого восприятия.
0  
Проводник 26.07.2013 00:47 [Материал]
Статья написана по тем же принципам, по которым зомбируют в сектах и им подобных организациях: сначала запугать негативом до отказа, потом как бы оговориться - "это будет, если...", и в заключение, как спасение, следует указание "пути выхода" и новый "гуру" готов принять под своё крылышко очередное ждущее пастуха стадо. Много сейчас таких "знающих, куда идти", только вот многим из них нашёптывают далеко не Светлые Сущности и, тем более, не сам Создатель.
Кардинальные изменения будут, даже ближе, чем кажется, ибо эгоистичное общество потребления в современном состоянии на повышение своего сознания (или вибраций - как хотите) в большинстве своём не торопится, некоторые комментарии тому доказательства. Только вот принцип - "как мыслишь, так и живёшь" никто не отменял, то есть кто как представляет для себя будущее, его право, а вот навязывание деструктивных сценариев будет иметь последствия.
0  
Мамонт 26.07.2013 01:17 [Материал]
Ну так...аФтор то кто? Каббалист....вот и закабаляет biggrin
0  
Надёжа 25.07.2013 23:52 [Материал]
evase49
От кучки богатеев зависит столько-же, сколько и от меня.


Ну да, от них ничего не зависит, ни война в Сирии, ни беспорядки в Египте и т..Или Вами общество потребления создано. Или Вами нефть и газ качается, при том, что есть альтернативные технологии, не засоряющие Землю.
0  
Анубис 25.07.2013 23:37 [Материал]
Допустим я свою ДНК трансформировал, не знаю как за вас, но за меня
никто не думает (род не всчёт), думаю сам за себя и еще за многих.
Могу так же твёрдо утверждать, что я не виноват, потому, что так не
решал. А, если кто доверил кому-то за себя решать то и не нужно
роптать. А, по поводу хаоса в ДНК, я не согласен. ДНК по моему
прекрасна, вершина творения Жизни, результат труда всех
эволюций вместе взятых. smile
0  
evase49 25.07.2013 23:02 [Материал]
От кучки богатеев зависит столько-же, сколько и от меня. Если бы от кого-то из людей зависело будущее, то Иоанн не писал бы Апокалипсис . Нострадамус -катрены, Ванга-ведьма не каркала бы.
Всё предопределено.
0  
Надёжа 25.07.2013 22:48 [Материал]
Эта картина или ей подобная будет реализована только в случае, если человечество не осознает единственной причины происходящего – своей эгоистической природы,

ПРичём здесь человечество. Всё идёт по задуманному плану, и от человечества ничего не зависит, а зависит от кучки богачей, для которых прибыль главнее планеты.

Поэтому эта картина будет реализована. А вы думаете для чего всё это заваривалось.
0  
Красотка 25.07.2013 22:04 [Материал]
тотального хаоса не предвидится,но изменения будут smile
0  
Анубис 25.07.2013 20:41 [Материал]
Nik-serd, что по вашему - люди стали собой? Почему всегда кто-то
виноват? Знал я таких которых "ломали" но не сломали и таких
которые ломались по собственному выбору. И причём внешний фактор?
Всё заложенно до рождения. Времени на самом деле нет, это придуманное измерение. Мировая линия каждой сущности была, есть
и будет. Другое дело, что мы о себе и своих поступках думаем в определённый миг...
0  
Nik-serd 25.07.2013 21:43 [Материал]
Когда увидете сколько фалши на вас навешенно, когда поймете что думаете не вы, а за вас... когда отвергнете истины хаоса (которые заложенны в цепочках днк), когда примете себя таким со всеми этими "ньюансами" - тогда вы сможете сказать искрене ... Я виноват потому, что я так решил! А сейчас виноватых нет - это все часть эксперимента. Вне тела вы не испытываете истин хаоса потому что днк (телесные програмы) там отсутствуют там другие програмы. Дак вот и вывод... человек в теле на данном этапе - програмный продукт которому нужно усвоить некоторые уроки. Но сам человек его истинное "я" всегда стремится к созиданию такие уж мы уродились - это наше предназначение и никак вы это не измените...
1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)