Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Кольцо власти / Ring of power (полная версия)
25.07.2013

Кольцо власти / Ring of power (полная версия)

Оценка: 4.3    7114 15 Тайны истории
17:04

В ролях: тайное правительство, Омон Ра (Amen, Аминь), президенты США, Израиля, главы государств, Amen, Аминь и римский папа, масоны, илюминаты, фараоны и др. милые люди и нелюди тоже

"Дух времени" просто нервно курит в сторонке, по уровню подачи информации.
Единственный недостаток фильма - это копия почему то с видеокассеты, только этот вариант есть во всём англоинете.

Описание с английского:

От мистических культов древнего Египта к роли Сионистов в 9/11, "Кольцо Власти" пересматривает 4000 лет истории человечества с никогда - прежде замеченными открытиями. "Кольцо Власти" собирает один гигантский паззл в один большой ряд документального фильма.
Источник всего, если не всех наших бедствий, показанных (от настоящего до прошлого): Соединение исторических точек в течение 5000 лет истории человечества, охватывающей со времён фараонов, полностью до современных кланов, создающие Новый мировой порядок, в поисках, чтобы усовершенствовать порабощение человечества. От пиратов к банирам, правящей элите, тем кто управляет финансами в мире, СМИ и покрывает обе стороны почти каждого конфликта или войны: мир может стать осмысленней после просмотра всего этого.
В частности обратите внимание на Часть 6 и Части 11-12, которые рассказывают историю "Культа Аминь(Омона, Амена)” или, поскольку они называют себя, "Духовенство Амина”.

Первая часть: 9/11 НЕВЫРАЗИМАЯ ИСТОРИЯ (38 мин.), Половина мира верит что мусульмане, были ответственны за 9/11. Другая половина полагает, что израильские Сионисты были ответственны. Кто прав?

Вторая часть: СКРЫТАЯ ИМПЕРИЯ (22 мин.) самая сильная империя в мире не является США. Это - империя, которую посвященные лица называют "Империей Города”.

Часть III: СЛЕД ФАРАОНОВ (25 мин.) библейский Абраам действительно жил, до 175? Моисей действительно превращал трости в змей и реки в кровь?

Часть IV: БОГ И КОРОЛЕВА (30 мин.), диаграммы Генеалогии показывают, что британская и французская королевская семья - потомки Марии Магдалины и Иисуса Христа. Действительно ли это так?

Часть V: ВСЕ КОРОЛЕВСИЕ МУЖЧИНЫ (22 мин.), Насколько богата и сильна Королева Элизабет II?

Часть VI: КРЕСТНЫЕ ОТЦЫ (30 мин.) Они проворачивают афёры контролируя Государственный банк Англии и американскую Федеральную Резервную систему, таким образом они нашли своего БОГА - Золото, Нефть и Наркотики. (GOD - Gold, Oil,Drugs)

Часть VII: ОБМАН В МОНОПОЛИИ (52 мин.), Сколько людей играло бы в игру монополию, если бы банкир обманывал и устанавливал правила? Более чем 6 миллиардов.

Часть VIII: ЗАДНИЦЫ ЗЛА (29 мин.), Мафия Нового мирового порядка - невидимые правители, которые делают марионетки из политических деятелей, героев из злодеев и злодеев из героев.

Часть IX: КОРОЛЬ СЕРДЕЦ (22 мин.) окончательная цель "посвященных лиц" разоружить мир и создать одну мировую империю при одном мировом правителе. Кто он?

Часть X: РЕШЕНИЯ (на 28 мин.) Выступающие и пишущие письма глухим политическим деятелям не работают. Что действительно работает?
Создатель фильма - опытный, получивший премию документалист, который, как ребенок, узнал, что её отец был членом тайного общества Массонов. Она вспоминает много аргументов между своими родителями по секретным встречам ее отца и исключению женщин от братства. Масонское кольцо, которое носил ее отец, передавалось от отца сыну каждое поколение. Когда она спрашивала своего отца о значении письма с буквой "G" и компас и квадрат на его кольце, она не получила ответа. Как взрослый, она решила заняться расследованиями. Это исследование превратилось в четыре года интенсивного изучения относительно идентичности и истории дьявольских глобалистов, которых она называет "Кольцом Власти". Их цель - одна Мировая Империя и один мировой правитель.

 
Источник:  http://vk.com/pravda_i_znaniya


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
PETR12 26.07.2013 14:12 [Материал]
смешать мифы с реальностью чтоб увести от правильного решения . чтоб отбросить мифы надо изучить Кунгурова с его циклом передачь искажение и еще Горяева в его фильмах о волновой генетике . cool а так этот фильм скрывает самого главного хозяина который прилетел на землю в виде гриба .
0  
Lea_2012 26.07.2013 01:55 [Материал]
Фильм посмотрю пожже, но кажется ничего кардинально нового нет. То что есть какая то невидимая элита или мафия, это вполне возможно. И это не сами банкиры, бильдерберги или езуиты, это что то другое. Я нарвалась на эту гадость примерно 10 лет назад и оторватся уже невозможно. Они зацепились и не отцепляются. Какая то местная навозная масоноподобная муха. И сделать ничего практически невозможно. Масонство, иллуминаты, сатанисты, католики, протестанты, политические партии, нго, клубы - они в прямом смысле везде, но эти люди думают, что они масоны, культисты, правохранители, и.т.д., но это не так, это все только внешняя форма, у каждой такой организации одинаковая структура, просто упаковка как у конфеток разная. Они играют двойную игру, и те кто в игре, как будто догадываются, но если спросить, что это, они не знают. У них нет информации о целях организаыии. Это что то - нечто, тесно связанно с спецслужбами, это организация (общество?), где исполнители не догадываются, почему, что то надо делать, но знают, что обязательно надо. Иногда кажется, что под этим стоит стайка психопатов, которые делают социальный эксперимент. Вот смысла в этом нет. Ну представим, какой то ицак или адольф или група товарищей сталинов, приобретает власть над всеми и всем.. и? Ну и? В чем смысл? Зачем?
0  
Istina 26.07.2013 00:10 [Материал]
Ответ под номером 7 не в ту тему...
8 - реален и по назначению...)
0  
Istina 26.07.2013 00:09 [Материал]
Есть ответ и по утру сформулирую.
Время имею не всегда, но пока имею отведу...
Поколения нуждаются в исконном продолжении рода.
Он имеется за пределами искажённого мира.
Потомки унаследуют истинные дела и опрокинут мир лжи.
0  
caiiiok80 26.07.2013 01:36 [Материал]
искажённого мира

Попалась...в сети таинственного гуру новой секты про искажённую реальность...
Говорил же,что Истина то не наша,.вон даже к 4уваку в секту ходить за советами начала cry
0  
Istina 26.07.2013 11:28 [Материал]
caiiiok80, меня не трудно поймать я не беглец, я Istina!
К 4увакам за советами не хожу, но к БОГУ.
Он любит и вас и не желает чтобы вы компрометировали Его подопечную, а велит вам помогать строить "Новый мир"
Приставки не имеют смысла, но они помогают строить предложения и я пользуюсь приставными частями, чтобы вам понятнее было.
Не сравнивайте меня не с кем, и по просьбе Отца нашего не делите людей у нас у всех одна планета пока, но кто что себе уготовил Отец оценит и распределит по месту названного самим человеком места дислокации в вечности.
Пришлых на этой планете нет, все самооценкой занимаются.
Я не просто оказалась на этом сайте и желание моё отодвинуто пока в сторону, по причине, которая пока не разглашается.
Я знаю столько о нашем мире и столько могу удивлять, что людям просто будет не до политики, не до гнусных интрижек, ни до банков раздувших искуственную денежную инфляцию и даже в мире перестанут войны, если сам Бог введёт меня в этот мир за ручку.
Пока Он отделяет меня от мира и лишь медленно подвигает события, которые готовятся в назначенное самими людьми время.
У Бога нет времени, но когда-то люди запросили час и день и решили стать высшим разумом вне контакта с Творцом.
Вот они все вместе довели планету и себя до краха, а теперь упражняются на своих же ошибках и блуждают в поднебесье.
Но гора мусора перед глазами и ум застлан не целесообразными идеями.
Вот стимула и не хватает для раскачки и пока я пишу вы все читаете и принимаете посвящение.
Споры уместны и назидаясь приходите к верным мыслям.
Постепенно всем я пригожусь и ладно меня игнорировать, я же не монстр и довольно не глупа, только несколько игрива.
Это план Отца - Творца и Он хорошо работает и осуществим с ним всё то, что задумано прежде.
Да, политику я не воспринимаю никак и убивают люди не глядя, а знаете почему?
Присмотритесь вокруг...все мертвецы в этом мире и все давно убиты не важно чем...
Смысл есть в этой жизни?
Жалко смотреть на этот мир и обретя новый, о старом и думать не захотим.
0  
cattussapiens 26.07.2013 14:19 [Материал]
Скажем так, Вы вдохнули аромат цветка розы. Сможете передать этот аромат кому-нибудь, кто розу никогда не встречал?
0  
Istina 26.07.2013 14:46 [Материал]
Я ещё не раскрыла самую главную тайну и секрет в вас самих.
Роза прекрасна и она радует глаз и душа поёт, когда зрит этот цветок из нутри, но внутри розы есть то, что наша временная плоть не может узреть...
Цветок любой, будь то полевой или садовый прекрасен, но в розе само отражение человеческой души и она по лепесткам разворачивается и постепенно выводит нас на уровень совершенства и когда бутон раскроется полностью мы узрим истинную красоту.
Вот он наш инстинкт, который глазами тянется к розе, а душой к красоте и так как мы временно присутствуем на нашей планете, то и отражаемся как роза, но и имеем время завять, но душа одухотворение настоящей розы и жизни и она не вянет, не дряхлеет, но мудреет и в виде розы алого цвета войдёт в мир вселенной и мы обретём плоть подобную этой прекрасной розе и будем цвести вечно.
Подумав над смыслом сказанного войдёте в мир откуда исходят эти прекрасные слова и вдохнёте аромат того же цветка, но пока семенем имеете зачатие и куст ваш ещё не разросся и когда опустошится ваш интерес ко всему на земле обретёте всё то о чём поведала.
0  
cattussapiens 26.07.2013 15:08 [Материал]
Слово "никогда" я в повседневном, земном смысле употребил. И тоже знаю, что объяснить "аромат" нельзя, можно только проснуться, "прочистить нос" и вдохнуть smile
0  
Alexy 25.07.2013 19:06 [Материал]
Чем дольше я живу, тем большее отвращение испытываю ко всем авраамическим религиям. Ложь, жажда власти и наживы - вот и вся их гнилая суть.
0  
Леста 25.07.2013 18:09 [Материал]
Надеюсь, что всем Вам эта чушь уже надоела.
Во-первых, если это всемирный заговор, зачем о нём объявлять во всеуслышание? Автор фильма "Дух времени" ещё жив? Странно. А учёные, занимающиеся таянием ледников - нет.
Во-вторых, при чём тут "мистические культы древнего Египта"? Масоны имеют об этих культах такое же представление, как трёхлетние дети о сексе. Так, накопали кой-чего, а к какому месту теперь приложить найденные "очки", сим мартышкам неведомо. К тому же масоны - "руки" Ватикана, созданные им много веков назад. Все как бы помнят историю, но предпочитают отделять масонов от папы - почему??? Не потому ли, что по-прежнему необходимо не подпускать людей к настоящим знаниям, которыми владели некогда жители Египта и которые при катаклизмах могут внезапно обнаружиться?
Создатели таких фильмов не умирают через месяц. Фильмы смотрят по всему миру. Из чего выходит, что нервно курят в сторонке именно рядовые исполнители зла - туповатые Рокфеллеры, а истинные хозяева мира, непосредственные подчинённые князя мира сего - Сатаны - отведя от себя обвинение, спокойно занимаются дальше своими тёмными делами, будучи неузнанными.
0  
BigFish 25.07.2013 21:01 [Материал]
А разве фильм на этом сайте может увидеть весь мир? Человек 300 от силы. Вы спросите на улице кто видел этот фильм. Даже 2х% не наберете.
0  
caiiiok80 25.07.2013 21:53 [Материал]
Просвятите,пожалуйста,кто истинные хозяева мира и их пешки...
п.с:значит банкиры не виноваты?Выходит по-вашему,что палач,выполняющий заказ свыше невиновен(Рафык нэуновин сафсэм!)???
0  
Елена 25.07.2013 22:23 [Материал]
Масоны имеют об этих культах такое же представление, как трёхлетние дети о сексе. ==

хм...а вы что хорошо знаете масонов? dry
0  
msozzy 25.07.2013 17:32 [Материал]
По сравнению с данными на 11 сентября 2001 года сегодня в индексе S&P 500 насчитывается 193 новых бумаги, которых не было ранее. Это показывает насколько сильно изменился мир вокруг. Ниже представлены данные по самым доходным и самым убыточным акциям, которые сейчас входят в индекс S&P 1500 и были там с событий 2001 года. Естественно, что было еще и множество компаний которые обанкротились или были выкуплены более крупными компаниями — эти бумаги не показаны в таблицах.

Лучшей бумагой по доходности стали акции Hansen Natural (HANS) — рост на 17350% — с $0,49 до $85,07. Отличный результат!

Второе место у компании LivePerson (LPSN) — ее результат 9233%, затем идут Deckers Outdoor (DECK), Green Mountain Coffee (GMCR), Ezcorp (EZPW), Clean Harbors (CLH) и Apple (AAPL). Десять лет назад Apple как раз собиралась выпустить iPod, он вышел в ноябре 2001 года, а остальное вы уже знаете.

Читать полностью: http://stockspy.ru/analitika/kak-izmenilis-kotirovki-akcij-posle-11-sentyabrya-2001-goda
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)