Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Вечная молодость разрушила жизнь 47-летней женщины
28.07.2013

Вечная молодость разрушила жизнь 47-летней женщины

Оценка: 0.0    6328 23 Аномалии
10:42
Женщины тратят огромные деньги, чтобы избавиться от морщин и вернуть былую привлекательность. А вот 47-летняя британка готова на что угодно, лишь бы на ее гладком лице появились признаки старения.

В возрасте 24 лет британка Энн (Anne) вышла замуж за своего ровесника Кристофера Болтона (Christopher Bolton). Поначалу супруги души друг в друге не чаяли, но по прошествии пяти лет в семье Болтон стали возникать конфликты. Причина ссор заключалась во внешности Энн - старость обходила ее стороной.

"Незадолго до того, как мне должно было исполниться 30 лет, муж заметил, что я привлекаю внимание парней, которые были гораздо моложе меня, и начал ревновать, - вспоминает женщина. - С годами разница во внешности между мной и Кристофером привела к тому, что люди стали считать его мужчиной со странными наклонностями, женившемся на юной девушке. Я делала все возможное, чтобы выглядеть старше, но это не помогло”.

Двое детей и 8 лет совместной супружеской жизни не повлияли на желание главы семейства расторгнуть брак с Энн и тем самым избавиться от пересудов за спиной.

Мать двоих сыновей тяжело переживала развод и игнорировала все попытки молодых людей завязать общение. Однако спустя 4 года после болезненного расставания женщина познакомилась с Брайаном Грэхемом (Brian Graham), который не скрывал гордости за свою прекрасно выглядевшую подругу.

Вечная молодость разрушила жизнь 47-летней женщины

"Ему очень нравилось как я выгляжу, и он постоянно говорил мне комплименты. Даже когда я родила ему Джошуа и Джейкоба, моя внешность нисколько не изменилась. Но когда Брайану исполнилось 42 года, проклятье моей вечной молодости вновь дало о себе знать. Мужа начали раздражать, а позже и приводить в ярость вопросы, кем он мне приходится - отцом или старшим братом”, - с грустной улыбкой рассказывает многодетная мать.

В конце концов второй брак Энн распался, и она вновь осталась одна. Британка попыталась общаться с молодыми ухажерами, но быстро поняла ошибочность своих действий.

"Сначала мне было лестно получать знаки внимания от парней, и пару раз я согласилась прийти на свидание. Однако беседа с ними была невероятно скучной - они говорили только об автомобилях и ночных клубах. Я поняла, что такие ребята меня не интересуют”, - цитирует 47-летнюю женщину корреспондент таблоида The Sun.

Последней попыткой Энн наладить личную жизнь стал 32-летний электрик Пол Смит (Paul Smith).

"Этот союз едва не свел с ума нас обоих. Пола обзывали грязным похотливым козлом, а меня золотоискательницей, жившей с мужчиной ради денег, - описывает британка реакцию окружающих. - Все повторилось: мы развелись и мой бывший муж уехал из города”.

Женщина старалась отвлечься от горестных мыслей и искала утешение в общении с сыновьями, но старшие дети начали сторониться матери, поскольку она отпугивала от них девушек.

Вечная молодость разрушила жизнь 47-летней женщины

"Ровесницы моих сыновей считали, что они заняты, и это очень раздражало парней. Отношения с друзьями тоже были разрушены: подруги завидовали и ревновали ко мне своих мужей. Поэтому я стала персоной нон грата даже среди хороших знакомых. Каждое утро я с надеждой всматриваюсь в свое отражение в зеркале, пытаясь найти хоть одну морщинку, но моя кожа по-прежнему остается гладкой. Моя молодость стала настоящим проклятьем - дети, как и мои одногодки, не признают меня, мужчины сторонятся, а с молодежью мне не о чем говорить”, - печально заключает Энн.

 
Источник:  http://fedpost.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
solovei00000 29.07.2013 09:43 [Материал]
Аллорет angel
0  
Аллорет 29.07.2013 02:40 [Материал]
Читаю вас, ребята и страшно становится. Сколько в вас злобы и ненависти. Да, бывают такие редкие генетические сбои, когда человек не стареет, либо когда не испытывает боли. Это страшно. И тем страшнее для тех, кто не хочет трясти своими прелестями по дискотекам и подворотням, а хочет просто жить в мире с любимым человеком и самим собой. И смеяться над этим просто мерзко. Думаю, многие хотели бы быть вечно молодыми, веселиться, встречаться с парнями, оставаться прежними. А попало вот этой бедолаге.

В индии вроде бы есть девочка, которая выглядит пятилетней хотя ей уже 24. Над ней тоже можете посмеяться.
0  
solovei00000 29.07.2013 09:42 [Материал]
+100%!!!!!!!!!!!!
0  
AnnOk 30.07.2013 02:30 [Материал]
4to skzazatj, nu konewno +100, eto naz6vaetsja Zavist(ne horowowaja zavist, est horowaja zavist: kogda t6 zaviduew i stremiwsja dotinutsja do nuznogo tebe urovnja, no tut genetika,,, i vse zlobno zavidujud))
0  
AnnOk 30.07.2013 02:40 [Материал]
i izza okruzajuwih(zavidujuwih), ona 4uvstvuet sebja uwemljenoj, 4tob6 izbavitsja(ja kak vse),dolzna postarjet,,,
*uv6 navjazan6je stereotip6(norma obwestva a kto klonica v storonu tomu zvendec,,, libo tup, libo dolzen nam, raz uz umn6i to delis, no kto ne gotov delitsja, kto ponimajet zapuwenost etogo mira, v biblii napisano kstate!(vethij zavet prorok danil) o4en interesno, pro4itajte, on v osnovnom proro4estvujet o otdalenn6h vremenah, pro Ameriku napisano i konec zapuwenija
0  
Агни 28.07.2013 21:07 [Материал]
Как-то ещё давно в Таджикистане услышал фразу" женщины здесь быстро изнашиваются..." Ну теперь можно и к нам её - износится или поистаскается... biggrin
0  
ele 28.07.2013 18:09 [Материал]
вышла замуж за главу семейства - вот в чём её проблема. чем жить да радоваться, пыталась угодить мудыку. biggrin

такой феномен! а все вокруг только бесятся и завидуют.
0  
cattussapiens 28.07.2013 16:52 [Материал]
Это она не жалуется, а хвастается smile
0  
fukusima 28.07.2013 16:46 [Материал]
Если в 60 лет она будет также выглядеть то тогда уже можно по настоящему радоваться от счастья! cool
0  
derijer 28.07.2013 15:15 [Материал]
и даже 50-летние мужчины
0  
sventana 28.07.2013 14:36 [Материал]
у нас в России очень многие 40 - 45-летние женщины выглядят весьма молодо...и этим уже никого не удивишь...
0  
Intel 28.07.2013 14:26 [Материал]
ну и дура,раз так не хотела выглядеть красиво могла бы красить себя под старуху и все дела) biggrin
0  
egora 28.07.2013 13:44 [Материал]
Её мужьям надо не ссоры ей закатывать, а радоваться, что супруга выглядит так молодо и привлекательно, что молодежь на неё западает.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)