Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Расстрел в Торонто
29.07.2013

Расстрел в Торонто

Оценка: 3.0    3563 28 Происшествия
22:18

Что-то с западной полицией явно не так. Девять полицейских окружили трамвай в котором находился один человек предположительно вооруженный ножом, судя по тому, что толпа копов орала "Брось нож!". Человек не нападал на полицейских, вдобавок в трамвае кроме него никого не было, но полиция вдруг открыла стрельбу, буквально изрешитив человека, а затем еще и выстрелили в него электрошокером, хотя после такого количества попаданий он явно уже был мертв.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 3 »
0  
Almera 30.07.2013 20:40 [Материал]
А в России между тем продолжают избивать полицию. Жуткая история из поезда----
Все было достаточно быстро. Двое душили, трое избивали и раздевали наших сотрудников, сняли с них бронежилеты и порвали форму. Они даже оторвали кобуру вместе с пистолетом, - продолжат Василий Волков. - Потом полицейских выпихнули в тамбур, где попытались сбросить с идущего поезда. Одному сотруднику удалось зацепиться за поручень вагона. Так он и висел, уцепившись мертвой хваткой одной рукой, второй он за брючный ремень держал своего напарника - тот от полученных травм уже находился без сознания.
Одни из преступников пытался настырного полицейского застрелить из его же оружия и уже, передернув затвор, поднес к голове сотрудника ПМ, но, к счастью, вагон дернуло, и пуля пролетела мимо.
http://www.kp.ru/daily/26112.5/3007299/
0  
ziza 30.07.2013 14:28 [Материал]
18-летний Сэмми Ятим был убит 28 июля, девятью выстрелами в упорб ,По данным The Toronto Star, причиной того, что стражи порядка открыли огонь, стал нож, замеченный в руках у юноши.

По словам одного из свидетелей, всё началось с ссоры между молодым человеком и водителем трамвая. Последний вскоре вызвал полицию. После того, как прибыли стражи порядка, трамвай остановился и немногочисленные пассажиры покинули салон.

Увидев молодого человека у передней двери, полицейские приказали ему не двигаться и бросить оружие – нож с трёхдюймовым лезвием. Судя по всему, юноша не выполнил их указание. Раздались сначала три, а потом ещё шесть выстрелов. После стражи порядка поднялись на площадку трамвая и ударили окровавленное тело электрошокером.

Когда молодого человека доставили в больницу, врачам осталось только констатировать смерть.Молодой человек окончил католический мужской колледж в северном Йорке и планировал продолжить образование. Все знакомые отзываются о нём с большой теплотой.

Отец юноши – выходец из Сирии – живёт в Канаде с 1968 года angry
0  
Анубис 30.07.2013 13:43 [Материал]
Чел с ножиком скорее всего имел компромат на месную полицию...
0  
evase49 30.07.2013 12:16 [Материал]
Мне от минтов доставалось, но это государство. А представте себе, что этот парень-мент хлопнул бы штук пяток этих ублюдков. Пидарастический телевизор и всякая дохлятина типа алексеевой скулила бы день и ночь о русском фашизме, о правах человека.
Вспомните Буданова.
0  
Kannopys 30.07.2013 11:36 [Материал]
Зато наших полицейских пинают и бьют кастетами по башке, а они даже в воздух выстрелить бояться. Защитить себя не могут! Страну позорят! Опустились ниже плинтуса. Вот и нет к ним ни уважения, ни гордости.
0  
dragoonrrokkoko 30.07.2013 08:34 [Материал]
Судя по тому, как они его боятся то, либо его приняли за супермегаопасного террориста и завтра в газетах мы об этги прочитаем либо (к чему я склоняюсь) правительство отрабатывает теперь фармокологическое манипулирование поведением над своими стражами закона как отрабатывало на наркотиках К2 и прочих действие сшибающее башню с людей и превращающих их в зомби тупорылых без сознания вообще. Готоаятся реализывывать планы зачистки лишнего населения стравливая граждан и полицию, гробы, пули, лагеря, все к этому ведет.
0  
fukusima 30.07.2013 08:06 [Материал]
Если присмотрется внимательно на это видео не обращая внимания на полицейских то я вижу "убийц в законе", тут видно что человек с ножом против толпы полицейских не может ничего сделать а может он под наркотой сидит а полицай должны быть максимально правильным в свойх решениях, надо просто ранить и все а не убивать! cool
0  
AnnOk 30.07.2013 01:42 [Материал]
mdee,,, ewe 2 mesjaca ne prowlo kak v centre Berlina Zastrelili gologo muz4inu s nozem, pri4em samm6i centr Fontan Neptuna tam etot 4upa 4ups stoit (Berlinsaja televezionnaja bawnja),,, i 4evoto poezda stali po neob6knoveniju 4asto s rels shodit,,, v prowlom godu v berline toze sowel s rels poezd(da 4ego poezd Metro tolko uli4noe(tut dva vida podzemnaja i uli4naja metro U-bahn i S-bahn(sootvectveno).
tak vot S-bahn sowel s rels v Berline wumigu neuspeli podnjat(ept etoz Berlin Matj ego)i voobwe v Germanii vse horowe(ljudi horowije.(bez sarkazma=))
i teper na4eli(dowlo mle) reljs6 menjat, teper bez opozdanija nevozmozno doehat no 1+ est zajcem prowe stalo ezdit
0  
Korenь 29.07.2013 23:31 [Материал]
Он когда сделал резкое движение все подумали угрозу для себя, а выстрелил один. Видимо руки дрожали, гирьку перед этим потягал кг так на32, а так все хорошо, застрелил забери пончик с полки и иди патрулируй улицу через дорогу. Шокер против ножа самая тема, но пуля только против пули. Идиоты, этих квачкозябров нужно долбить точно так же, сколько раз в америке был нисколичко не хочется обратно, только за шмотьем и гаджетами, и девок там нет. biggrin
0  
andreygolovan 29.07.2013 23:20 [Материал]
Из Торонто по этому поводу сообщают, что по местным новостям человека с ножом представили как сирийца возомнившего себя способным напугать полицейских ножом. И, судя по кадрам, они действительно не на шутку напугались.
1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)