Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Во Франции из-за урагана 23 тыс домохозяйств остались без света
07.08.2013

Во Франции из-за урагана 23 тыс домохозяйств остались без света

Оценка: 0.0    1601 0 Природные катаклизмы
16:25

Сильные грозы и ураган обрушились на Францию. Об этом сообщает РИА Новости. В результате разгула стихии без электричества в стране остались около 23 тысяч домохозяйств.

В первую очередь, действия непогоды отразились на жителях департаментов Дордонь, Коррез, Крез и Верхняя Вьенна.

Отметим, что местами скорость ветра достигала 100 километров в час, что привело к падению деревьев на линии электропередачи.

В настоящее время обесточенные районы до сих пор испытывают нехватку электричества. По имеющейся информации, к вечеру большая часть домов будет вновь подключена к сетям.

Добавим также, что из-за обрыва электросетей во Франции нарушено железнодорожное сообщение между городами. В ближайшее время движение поездов должно быть восстановлено.


 
Источник:  http://www.rg.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В США сотрудники разведки «вызвали» неопознанный объект во время закрытых испытаний
Ничего удивительного в том, что продвинутые цивилизации используют прямое вещание минуя языковый бар (от EXTRANIUS)
Неучтенное свидетельство: парапсихология и границы физики
Те же задачи ставит и квантовая физика. Никто не догадался объединить эти направления? (от faust2012)
Микропластик в воздухе оказался фактором глобального потепления
"Пластик на суше и в океане постепенно распадается на микрочастицы. Они настолько легки, что ве (от topzz)
Столетняя загадка космических лучей обрела недостающее правило
Ни один "ученный" не скажет тебе,
что такое "энергия" или "материя&q (от topzz)