Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Очередное землетрясение произошло в Туве, сила подземного толчка составила 3,5 балла
08.08.2013

Очередное землетрясение произошло в Туве, сила подземного толчка составила 3,5 балла

Оценка: 0.0    1690 0 Природные катаклизмы
14:24
Очередное землетрясение магнитудой 3,5 балла сегодня зарегистрировано в Туве. Как сообщила пресс-служба Центрального военного округа подземный толчок был зарегистрирован в 2:25 по местному времени /00:25 мск/.

"Это землетрясение не повлияло на боеготовность подразделений воздушно-космической обороны Центрального военного округа, дислоцированных в регионе, - отметила пресс-служба. - Боевые расчеты несут службу в штатном режиме, другие дежурные силы выполняют задачи по предназначению, повреждений систем боевого управления и коммуникаций нет. Пострадавших военнослужащих в результате землетрясения нет".


 
Источник:  http://www.tass-sib.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рассекреченные файлы США об НЛО: правда оказалась сложнее вымысла
Ключевая фраза - "деньги ему выделили..."
А балаболить жиды умеют. (от topzz)

Цикл обнуления цивилизаций: 12 500 лет спустя мир снова на пороге полной Перезагрузки
"информация, а не материя, является фундаментальной основой реальности. " (от бодр)
Рассекреченные файлы США об НЛО: правда оказалась сложнее вымысла
В интервью телеканалу "National news" этот космолог Леб сказал, что он весьма доволен новы (от EXTRANIUS)
Солнце как палач цивилизаций: открытие подтвердило циклический характер глобальных катастроф
Молодец, Пол Ла Виолет! Он гениально прав! Правильно описал происходящее, но поняли его не все, точн (от faust2012)
Новый рисунок на поле обнаружен 7 июля 2026 года в английском графстве Уилтшир
Как-то зловещще уже выглядит, это уже не круг, другая геометрия совсем понеслась (от Coocklin)