Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв наводнения в столице Мали возросло до 34 человек
30.08.2013

Число жертв наводнения в столице Мали возросло до 34 человек

Оценка: 0.0    1564 0 Природные катаклизмы
20:35
Наводнение, вызванное проливными дождями в столице Мали Бамако, привело к гибели не менее 34 человек, сообщает в пятницу агентство Рейтер.

"Сообщается о 34 погибших. Экономический ущерб значительный, его оценка сейчас проводится", — сказал представитель властей.

Не прекращающиеся со среды проливные дожди вызвали резкий подъем уровня воды в протекающей через город реке Нигер и привели к затоплению низин. В шести районах столицы стихией разрушены жилые постройки и инфраструктура. Ливни имеют в данном районе Африки сезонный характер и идут с июня по октябрь.

 
Источник:  http://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
"Небесные учителя" древних Тайронов
Сюжет с канатом напомнил сюжет мордовской сказки где небесное существо зовётся тетушкой. Суть - дево (от Везунчик)
Резину изобрел одержимый безумец
Но надо добавить что каучук- природный материал растительного происхождения. Добывается в тропически (от Везунчик)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Сознание или самоосознание одинаково   для всего живого на Земле, у одних более, у других нет совсем (от EXTRANIUS)
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)