Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Предсказания Парацельса о будущем России
02.09.2013

Предсказания Парацельса о будущем России

Оценка: 0.0    6979 35 Тайны истории
16:10
Парацельс – предсказатель, великий врач, химик и философ. Настоящее его имя – Филипп Гогенгейм. Этот человек искусство врачевания сделал наукой. Он первым сделал лекарства из химических веществ, а не из трав и минералов, как это было до него. Создал метод вакцинации от чумы и написал десятки трудов по медицине. Но Парацельс известен во всем мире не только как врач, его знают как пророка, который сделал множество предсказаний на будущее.

Многие из них уже сбылись, а остальные продолжают сбываться и в наши дни. Самая большая книга предсказаний Парацельса называется Оракулы. Она состоит из 300 страниц, в ней содержаться пророчества на несколько столетий вперед – до конца 3-го тысячелетия. Но самое интересное, предсказания Парацельса рассказывают о будущем России или Московии, как ее называл в своих книгах пророк. Этим предсказаниям действительно можно верить, ведь многие события, о которых написал Парацельс, уже произошли в истории нашей страны. Так на 261 странице своей книги пророк Парацельс пишет: «На большом материке появится новое огромное государство.

Оно будет занимать почти половину Земли. Это государство просуществует целый век и случится это через 400 лет». Если предположить, что свою книгу Парацельс написал в 1522 году, а именно этим годом историки датируют ее, то получается, что пророк предсказал появление СССР. Ведь если к 1522 году прибавить 400 лет, то получится 1922 год. Именно в этом году было создано советское государство. Значит, пророк оказался прав, но не во всем. В своем предсказании о будущем России Парацельс допустил одну ошибку, так как Советский союз просуществовал не 100 лет, а всего 70.

Большинство исследователей жизни Парацельса уверены, что так много предсказаний о России он написал не случайно. Это объясняется тем, что он сам побывал в России и буквально увидел ее будущее. Произошло это в начале 16 века, когда Парацельс отправился в Константинополь. Он шел туда через Дон, поскольку этот путь считался самым коротким. Невероятно, но именно на Россию Парацельс возлагал великую миссию – спасение всего человечества! Вот, что он писал об этом: «Московия возвысится над всеми государствами. Ни рукой, но душой она спасет мир». Получается, что Россия спасет все человечество. Правда случится это в конце 22 века. Именно тогда, если верить предсказателю, на земле произойдут страшные события.

«Восток восстанет против Запада, и сотни огненных стрел выпустят на Востоке. Они упадут, и поднимется столб огня. Он будет жечь все на своем пути». Исследователи древних текстов уверены, что Парацельс говорил о том, что начнется 3-я мировая война между странами Запада и Востока, причем в ней будут применены ракеты с ядерными боеголовками. Именно их пророк называет огненными стрелами. Вот что пишет об этом сам Парацельс: «Люди покроются глубокими язвами и струпьями. Их души поднимутся ввысь. 3-я часть погибнет». Парацельс говорит в своей книге, что будет проблема с едой и водой, что все будет отравлено. «Однако некоторым людям удастся спастись. И поможет им в этом древний народ, который проживает в Московии. В Московии, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет великое благоденствие.

Они покорят Солнце». Получается, что именно нашей России, по мнению пророка Парацельса, предстоит спасти человечество. Вот только что подразумевал Парацельс под великим благоденствием? Об этом можно только догадываться. Но многие эксперты считают, что так он называл открытия ученых, которые позволят людям без газа и нефти, буквально из ничего добывать энергию. Возможно, это будет огромный генератор, который сможет преобразовывать солнечный свет в энергию в таких количествах, что можно будет отапливать всю планету. И создано это устройство будет именно российскими учеными.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 35

1 2 »
0  
victordok 04.09.2013 00:03 [Материал]
когда через недельку начнут бомбить сирию все под стадион Динамо ....
строили для сталина .
вместимость 30.000
запас продовольствия на 70 лет .
время захлопывания двери 3 минуты . 28 этажей вниз лифт ( только для вип -персоны )да лестница одна ...

ховайтесь ребята biggrin
0  
cattussapiens 03.09.2013 14:30 [Материал]
В прошлом основным занятием людей было сочинять предсказания о будущем России smile
0  
Мамонт 03.09.2013 02:33 [Материал]
Полная фигня эти элементы Росси. 500 бакинских на пол года? И остановить процесс нельзя biggrin
У меня дома газовое отопление, и кубометр стоит 4.5 рубля. И включить-выключить, я его могу в любое время.
Возьмите калькулятор и посчитайте, во сколько мне обойдётся отопление элементом Росси и во сколько газом... cool
в среднем в 6 раз дешевле газом. И это при том, что цена на газ завышена хапугами в десять раз. А для собственного населения должна стоить вообще мизер!
0  
mascagni 02.09.2013 22:40 [Материал]
Верьте , верьте. Чем сильнее проворовались , развалили тем чаще такие статейки буду выплывать о великом будущем России! Просто вот она станет великой и всё, и ничего делать даже не надо. Вспоминается сказку про Иванушку дурачка на печке. Только надо понять , что халявы не будет , а засучить рукава и работать!
0  
o-lega 02.09.2013 22:44 [Материал]
Это правильно, мне всегда вспоминается Казахстан в лихие годы, когда пошла дележка, то очень сильно усилилась национальная идея, похвалили и они поверили, а в это время чиновники, насколько понимаю ситуацию, поделили собственность)
0  
ПРАКТИК 02.09.2013 21:33 [Материал]
...............
0  
_Антонина_ 02.09.2013 20:14 [Материал]
Но если понимать, что современное человечество есть паразит- сверх потребитель, то кого спасать будут в Московии?
а если еще учесть, что в Московии создали "евреев" и л-юдскую форму физического тела, то понятно о спасении кого идет речь...
0  
Анубис 02.09.2013 21:35 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
AndreyE 02.09.2013 17:33 [Материал]
Только за заголовок уже можно на кол сажать
0  
i_ign 02.09.2013 17:25 [Материал]
А нам-то нахрена такое знать, даже если будет такое? Эта инфа успокаивает, расхолаживает, создаёт ложное чувство гордости, и ПОЛНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. Зачем? Мы же и так такие замечательные, духовные, положительные, всех спасём, именно с НАС и начнётся общее вознесение!
Считаю подобные посты частью информационной войны против нас...
0  
Daara 02.09.2013 16:49 [Материал]
интересно, а сам Парацельс догадывался, что он делает предсказания о будущем России?
0  
zon1k 02.09.2013 16:22 [Материал]
Как точно он всё предсказал! Только произойдет это не в 22 веке, а уже сейчас всё происходит. Славяно-Арии спасут весь мир от гибели. А противостояние Востока и Запада уже разгорается, США с Сирией, За сирию Восток встанет.
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)