Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Куда б Украина ни шла, все равно где-то встретимся - Путин
04.09.2013

Куда б Украина ни шла, все равно где-то встретимся - Путин

Оценка: 4.0    3694 61 Происшествия
16:18
Владимир Путин заявил, что Москва с уважением будет относиться к любому выбору Киева между Таможенным союзом и Евросоюзом.
«Что бы ни происходило, и куда бы Украина ни шла, мы все равно когда-то и где-то встретимся. Почему? Потому что мы – один народ. И как бы на то, что я сейчас сказал, ни сердились националисты с обеих сторон, а националисты есть и у нас, и в Украине, на самом деле оно так и есть», – заявил президент.

В то же время президент отметил, что Россия с уважением отнесется к решению Украины заключить соглашение о зоне свободной торговли с ЕС, но будет вынуждена в этом случае принять меры по защите собственных экономических интересов.

«Ну, посмотрим, каким будет выбор украинского руководства. К любому, какой бы выбор ни был сделан, мы отнесемся с уважением и, безусловно, будем продолжать работать. Но вопрос просто только в том, как будем работать, что мы должны будем предпринять для защиты своих собственных интересов. Ну, видно будет», – сказал Путин.

Напомним, Украина на ноябрьском саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе рассчитывает подписать соглашение об ассоциации с ЕС, частью которого является положение о зоне свободной торговли. Одновременно Киев рассчитывает получить статус наблюдателя в Таможенном союзе, чтобы сохранить существующий объем товарооборота с Россией, Белоруссией и Казахстаном, а также оценить плюсы и минусы возможного членства в этом объединении, а также в формирующемся Евразийском экономическом союзе.

 
Источник:  http://ria.ru/mainline/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 61

1 2 3 4 »
0  
grum 06.09.2013 01:00 [Материал]
Цитата (Vladimir1)
пока моё мнение за европой осталось




0  
grum 06.09.2013 00:51 [Материал]
0  
Vladimir1 06.09.2013 00:11 [Материал]
Да уж Росияне !!! после ваших постов выть хочется!!! вы же сами неприязнь к себе разводите!! Какой сдравомыслящий человек захочет дружить с вами!! Вас что ничему история не учит! Вы не являетесь центром вселенной и другие нации не созданы для того что бы служить с вам. Меняйте отношение к другим нациям и тогда вполне возможно что к вам начнут относится хорошо. Лично мне жизнь на западе не нравится у нас как то попроще всё и друзья есть не по надобности а по душе но с таким народом (извеняюсь не за всех говорю а сужу по постам предположительно с Росии) хотелосьбы держаться подалше, я не батрак и общение со мной должно быть на равных. К величайшему сожалению пока моё мнение за европой осталось
0  
Ясень 05.09.2013 01:10 [Материал]
Половина народа Украины не предавала Россию,и не предаст.Только вот раслёбывать приходиться им за всё это по полной.
0  
Ясень 05.09.2013 00:45 [Материал]
Никто не отрицает,что банда Януковича это зло для Украины.Но из двух зол выбирается меньшее
0  
Практика 05.09.2013 00:20 [Материал]
Если бы украинцы не выбрали Януковича, вам бы уже пришла ..зда. Забыла что-ли какие долги за газ были при ющенке? А как этот баран транзит перекрывал из-за нищенства? Не тупи, твои слова - просто пшик, неимеющий ничего общего с действительностью... wacko
0  
Yanko 04.09.2013 23:49 [Материал]
Да? А как там в Греции или Испании? Хорошо живут? Радуются что они в евросоюзе?
0  
Yanko 04.09.2013 21:55 [Материал]
И не только заработать. У меня есть родственники и знакомые, работающие в то время на фирмах депутатов "Батькивщины", "БЮТ" и прочих спиногрызов поддерживающих "оранжевых". Так вот их заставляли идти на "майдан" под угрозой увольнения за отказ. А платили в основном студентам. Да и не нужно забывать что были и те кто все же сами пришли поддерживать своих любимчиков (такие тоже были к сожалению), и так же были все кто поверил (повелся на пропаганду и зомбирование) в успех "недореволюции".
0  
Боец 04.09.2013 20:20 [Материал]
Такая вот блин разница. biggrin
1-10 11-20 21-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)