Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Перевал Дятлова. Отчислены по случаю смерти
05.09.2013

Перевал Дятлова. Отчислены по случаю смерти

Оценка: 0.0    2412 4 Гипотезы
22:51

Первый канал и "Комсомольская правда" представляют на суд зрителей и читателей совместное расследование обстоятельств загадочной и трагичной истории, случившейся более полувека назад на Северном Урале. В феврале 1959 года, в разгар "холодной войны", на Северном Урале при загадочных обстоятельствах погибла группа из 9-ти туристов, возглавляемая Игорем Дятловым. Тела, которые нашли месяц спустя, были изуродованы и полураздеты. Поисковиков поразил необычный, красно-коричневый цвет кожи погибших. Поползли слухи, что туристы погибли при испытаниях секретного оружия.
Прокуратура сразу засекретила дело и вскоре закрыла его, так и не назвав виновных. Вот уже 54 года энтузиасты, исследователи и родственники погибших пытаются понять, что же произошло в ту страшную ночь.
В этом году на место загадочной трагедии отправляется новая экспедиция: Первый канал совместно с журналистами Комсомольской правды проводит собственное расследование. Ее задача -- полностью воссоздать картину событий с помощью 9-ти добровольцев из отряда МЧС и участников поисков в 1959-м году.
Опираясь на полученные факты и свидетельства поисковиков, участники экспедиции смогут проверить некоторые обстоятельства гибели студентов и приблизиться к разгадке причин засекреченной трагедии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
дддд 06.09.2013 16:28 [Материал]
представляю... и понимаю, что такие версии "проходные" cool
0  
megamax 06.09.2013 13:55 [Материал]
Шо опять ?? нас зомбируют чтоли ????
0  
дддд 06.09.2013 05:15 [Материал]
Опять ... про бандитов, американских спецназовцев, КГБэшников, ФСБэшников и прочих карателей - "основа версии". Так "материалистам" проще объяснить происшедшее... . cool

Читал я эту фантастику.(http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html)

... Это умом надо тронуться , что бы зимой высадить десант и устроить встречу по передаче "радиактивной бумажки" в глухих местах Северного Урала. ???

Намного проще организовать эту передачу в Москве в Большом театре или в Питерском Эрмитаже.
0  
LeXeR 06.09.2013 09:26 [Материал]
Вот именно, что на то и расчёт был, чтобы в таком месте, чтобы никто не догадался. А пойди всё не так, так где проще всего следы замести, в Большом Театре? Версия одна из самых что ни есть не противоречащих мозгу и здравому смыслу. А то призраки, потусторонние силы. Вот этим как раз проще всего объяснить, потому как объяснять и доказывать на самом деле ничего не нужно, мол, просто примите на веру.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека. (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)