Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Ученые утверждают, что распутные женщины выгоднее для эволюции
05.09.2013

Ученые утверждают, что распутные женщины выгоднее для эволюции

Оценка: 0.0    2945 34 Наука и Технологии
23:42
Исследователи полагают, что если бы представительницы прекрасного пола часто меняли сексуальных партнеров, то они могли бы рожать детей с более сильным иммунитетом.

Женщины, ведущие беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции.  Женщины, которые ведут беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции, нежели верные недотроги, утверждают ученые.

Исследователи полагают, что если бы представительницы прекрасного пола часто меняли сексуальных партнеров, то они могли бы рожать детей с более сильным иммунитетом.

Специалисты изучили генетические механизмы, характерные для вероятного предка современных домашних кур - диких джунглевых куриц. В результате было установлено, что после множественных спариваний птицы будут давать здоровое и устойчивое к болезням потомство. По словам экспертов, полученные данные теоретически могут быть применены и к людям.

"Наше исследование показало, что женщины не должны выбирать среди мужчин того, кто, по их мнению, способен дать наиболее здоровое потомство", - цитирует Daily Mail профессора Дэвида Ричардсона из Университета Восточной Англии. По его словам, частая смена половых партнеров приведет к тому, что женщина сможет родить ребенка с сильным иммунитетом.

"Результаты можно использовать в отношении других животных. Для людей, скорее всего, это невозможно по этическим соображениям", - добавил ученый. Специалисты также утверждают, что сексуальные сигналы в виде запаха мужчины подсознательно помогают женщине выбрать лучшего отца для своего будущего ребенка.

Ранее группа ученых под руководством Нины Веделл из университета в Ливерпуле установила, что если самка часто меняет сексуальных партнеров, то тем самым она гарантируют существование вида и спасает его от вымирания.

Полезное: Вот и наступила осень, а значит не за горами и Новый Год. Уже пора готовиться к святочным гадания на воске, узнать о которых можно на специализированном ресурсе.

 
Источник:  http://www.segodnya.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 »
0  
Guest 06.09.2013 13:59 [Материал]
А что. женщины бывают и не распутные? surprised Это видимо мужики бывают тормазнутые, а вот нераспутных женщин за всю совою жизнь пока еще не видел... biggrin
0  
express_arrow 06.09.2013 14:04 [Материал]
Какая наживка, такой и улов.
0  
Guest 06.09.2013 14:15 [Материал]
Да дадно, когда-то одну такую да еще и замужнюю ну очень много людей обоего пола в пример ставило в конце концов мне это и в правду надоело - на соблазнение ушло где-то около десяти минут обшения и пары часов ожидания, когда получил от нее согласие дальнейщее мне уже было не интересно, эксперимент окончен - результат положительный да и мужика ее просто жаль стало такой наивный... biggrin biggrin biggrin
0  
sezam 06.09.2013 14:33 [Материал]
Да ты прям Гуру Пикапа

0  
Guest 06.09.2013 15:47 [Материал]
При чем здесь гуру или не гуру ? Все гораздо проще - я уже написал - нет нераспутных женщин и само понятие "распутные"- "нераспутные" это полная фигня - очередной шаблон который сознательно пытаються вмонитировать в мозг. Женщина это охотник - мужчина это ее добыча и очень плохо тому кто это еще не осознал. sad
0  
Daara 06.09.2013 16:38 [Материал]
улыбнуло))) http://www.youtube.com/watch?v=gyvXwHvivwI
0  
Daara 06.09.2013 14:34 [Материал]
настоящий мужчина не хвастается такими победами...
0  
Guest 06.09.2013 15:54 [Материал]
Хвастовство и личный опыт - вещи разные, в данном сдучае нет конкретики позволяющей делать однозначную идентификацию личностей. А вот читать книжки это хорошо, слушать наставления тоже не плохо - но все это ничто, только то, что проверенно личным опытом и является истинной.
0  
Джай 06.09.2013 15:56 [Материал]
А ты слышал что подобное притягивает подобное? biggrin
0  
Guest 06.09.2013 16:09 [Материал]
biggrin biggrin biggrin Да да и еще слышал - живи в настоящем, забудь про прошлое, и незагадывай будущее.
0  
huligankax 06.09.2013 18:55 [Материал]
Не согласна, но, видимо, у Вас был только такой опыт dry
0  
sezam 06.09.2013 13:58 [Материал]
Как там в старой-доброй песне?

Поделись хламидией своей -
И она еще не раз к тебе вернеется...
0  
Daara 06.09.2013 13:27 [Материал]
ученые забыли только уточнить, что у животных созревает несколько яйцеклеток зараз и возможно оплодотворение несколькими самцами. т.е. в одном помете могут быть детеныши от разных отцов. соответственно еще на стадии эмбриогенеза слабые эмбрионы погибают, а более здоровые рождаются на свет. какое отношение это имеет к людям -мне не понятно, вернее складывается впечатление, что некоторые научные факты (в своей области может и достоверные) притягиваются за уши для формирования облика "Нового человека", удобного для управления(((
0  
huligankax 06.09.2013 13:09 [Материал]
Для эволюции физического тела - незакомплексованность и антитормознутость, что ли, женщины очень выгодна - "смешение кровей", на мой взгляд, очень хорошо отражается на здоровье и иммунитете. Я - за любой брак, хоть жителя Чукотки с жителем Африки !
Но для души и сознания - очень трудно найти пару, которая будет твоя вторая половинка dry Твой единомышленник, друг и любовь может быть и совершенно другой национальности, но он ДОЛЖЕН БЫТЬ Любовью, иначе вот это уже - распутство wacko
0  
PETR12 06.09.2013 13:41 [Материал]
Как ищут будущих рабынь

«Большинство объявлений дают частные кадровые агентства России, Румынии, Чехии и Украины. Некоторые даже проводят в российских университетах «день карьеры», обещая высокооплачиваемую работу за рубежом. Уже более десяти лет не обремененные совестью псевдонаниматели ежегодно ловят в свои силки свыше 175 тысяч женщин из бывших советских республик. Иногда кандидаток набирают группами. Вместе им не так страшно, и они с готовностью подписывают себе приговор.

Еще одна ловушка — «брачные службы», работающие под видом представительства международных организаций. За красивую сказку о романтической любви и благоустроенной жизни на Западе цепляются бесчисленные жертвы — улов огромен и до смешного легок.====== кто там про демографию и материнский капитал соловьем поет вот она где ДЕМОГРАФИЯ .
0  
huligankax 06.09.2013 13:58 [Материал]
Очень интересно. Только не поняла, к чему это Вы мне dry
0  
coka 06.09.2013 13:08 [Материал]
Теория-теорией,ажить лучше с любимым.Предки наши так жили.А блудниц всегда и во всех народах осуждали.Думать надо головой,а не п....
0  
PudRa 06.09.2013 11:53 [Материал]
Никакой теории эволюции на сегодняшний день не существует. Есть только гипотезы. Ни одна не доказана. Так что все это просто спекуляции, оплачиваемые теми, кто содержит Плэйбой и т.п. Видимо клиентов стало меньше.
0  
express_arrow 06.09.2013 11:43 [Материал]
Все с ног на голову!
Многие поблемы со здоровьем и поведением детей связаны с несовпадением полей (аур) родителей. А какое может быть совпадение, если это случайный "партнер"? Дети таких родителей приходят страдать, они сотворены словно гибриды, их души уже от рождения исковерканы и негармоничны.
Почему сейчас полно клиник "Он и она"? Потому что болезни половой сферы очень распространены, и у мужчин, и у женщин - гастритов меньше, хотя едим мы каждый день. Причина - нравственный кризис, все остальные - экономический, политический - его следствия.

Можно продать товар, а можно продать образ жизни. Продавать образ жизни - очень выгодно, потому что те атрибуты, которые ему сопутствуют, человек купит непременно и сам не заметит, как втянется в процесс. Так и происходит.

Просто связь для удовлетворения обесточивает человека: каждый сам по себе, оба берут энергию друг у друга. И дети - тоже будут обесточены. Это возбуждение, подобное тому, какое дают находящиеся в крови наркотик, никотин, алкоголь. Человек зависим от этого, потому что когда концентрация яда падает, организм требует еще. Концентрация упала, организм очистился. Почему алкоголики постоянно пьют? Яд требует яда, шлак требует шлака, их энергетическая сущность требует подпитки. Не будьте сексоголиками - это истощает. Все должно быть гармонично - только с любимым человеком!
0  
kost1984 06.09.2013 11:29 [Материал]
100% от наших продвинутых цивилизованных, ДЕМОкратических, толерантных, соседей которые начали мыться в 20 веке, а до этого могли месяцами не мыться.
0  
express_arrow 06.09.2013 11:44 [Материал]
Точно!
А у нас раньше всех на Руси - банька!
0  
Муравей69 06.09.2013 11:24 [Материал]
эти учёные не иэ гейропы случаем? biggrin
0  
PETR12 06.09.2013 11:18 [Материал]
не от распутных так называемых женщин все беды а от поборников семейных ценостей именно они режут людей и оскорбляют всех кто им неугоден . вот кого надо стирать с лица земли чтоб не отравляли души своими проповедями .
0  
Джай 06.09.2013 15:55 [Материал]
забыл написать слово ГРИБ! biggrin
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)