Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Подростки убили домашнюю собаку и съели ее лапы
06.09.2013

Подростки убили домашнюю собаку и съели ее лапы

Оценка: 5.0    2686 17 Происшествия
10:55
Полицейские задержали несовершеннолетних школьников в Туве, которые выкрали домашнюю собаку, убили и съели ее лапы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД. В конце августа жительница тувинского села Эрзин заявила в полицию о пропаже кавказской овчарки.

В ходе оперативных действий полицейские в четверг задержали двух школьников 15 и 16 лет, живущих в селе Морен Эрзинского района, подозреваемых в похищении животного. «Мальчики пояснили полицейским, что собаку они привязали к лошади и галопом помчались к лесу. Прибыв на место, они увидели, что животное находится в полуобморочном состоянии, поскольку оно не успевало за лошадью и волочилось время от времени по земле.

После чего они убили овчарку, отрезали у нее лапы и съели их», - рассказала сотрудница пресс-службы республиканского МВД Идегел Адыгжы. По ее словам, подростки в настоящее время не могут объяснить, почему отрезали именно лапы и зачем их съели.

 
Источник:  http://kyzyl.sibnovosti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
ВаняПешков 07.09.2013 06:24 [Материал]
Вроде,Кейт у нас детский психолог.:)
0  
Asgeliot 06.09.2013 16:44 [Материал]
ублюдками рождаются angry , редко когда становятся!!!
0  
Ангел 06.09.2013 15:43 [Материал]
Не ешь , Иванушка ,собачьи лапы ,чупокаброй станешь
0  
fukusima 06.09.2013 15:37 [Материал]
Родители научили как убивать собак а затем сказали какое место собаки самое вкусное. cool
0  
SanShe 06.09.2013 15:00 [Материал]
Какие-нибудь укурки под кайфом. Но всё равно очень слабо представляю себе как так можно было сделать с кавказской овчаркой.
0  
PETR12 06.09.2013 14:22 [Материал]
тувинцев учителя еще в ссср русофобию и жестокость подспудно прививали так же как и в других бывших республиках ссср .
0  
sezam 06.09.2013 14:03 [Материал]
Лучше бы сурков наловили - может от чумы бы сдохли.
0  
Lchezare 06.09.2013 11:50 [Материал]
жОлтая пресса
0  
Denton 06.09.2013 11:36 [Материал]
Непонятно как кавказец подпустил к себе посторонних для манипуляций с цепью. У меня азиат, из незнакомых во двор никто гарантированно не зайдёт тем более подойти к месту привязки, к будке или к нему рядом. Будет атаковать однозначно. Лапы должны были остаться от двух подростков. Это было б похоже на правду. Непредставляю этой ситуации с этой породой. Чушь. Может крайне старая псина попалась уже еле еле душа в теле сонную как-то обдурили....Не знаю...Бред.
0  
Alnilam 06.09.2013 11:46 [Материал]
Кавказские бывают через чур добрые к детям, я сужу по псине у родственников, добрая уж она какая то, доверчивая. Тут всё от воспитания зависит ещё.
0  
Denton 06.09.2013 12:07 [Материал]
Не верю. Я давно в этом вопросе. есть конечно породные вырожденцы в каждой породе, лишённые породных качеств. Для этой породы категорически не характерно какая- л лояльность к чужим, не важно дети это или суслики. мой бандит ежа взял целиком в пасть и прокомпосировал ценой своей крови! только потому что тот залез на нашу территорию. Он пчёл и жуков летающих во дворе зубами клацает налету. По нашей неопытности почти всю родню перекусал(довольно легко отделались), теперь к нам уже лет 6 никто просто так не ходит. А на районе все бомжи и досрочно освобождённые со шпаной знают в каких дворах- молоссы содержаться, а не дворняги. Гулять выводим с 12 ночи до двух причём район поделен на сектора прогулок по графику. я не могу выйти сегодня с 12 до часу ночи, будут водить других подобных собак. Они питами закусывают, о чём тут говорить. Статья, если она правдива, печальная. Обидно за ситуацию.
0  
Alnilam 06.09.2013 12:27 [Материал]
У вас цепной пёс, они злее, а эта наша никогда на цепи не сидела, свободно бродит везде и по сей день smile У нас дом стоит там где людей почти нет, потому что села там практически не осталось, далеко от города, она в лес ходит и на озеро, единственно сама гулять не любит одна уходить далеко от дома. Но на чужих кидается на домашней территории, что интересно даже не на своей территории когда я с ней просто по дороге иду, лает. Но собака сверх добрая, прям душа кавказа biggrin
она сука, но некогда к себе всяких кобелей не её ранга не допускала, никогда не щенилась. Странно, но мне кажется все дворняги ухажёры её не устраивали ))
Я вот думаю может эта статья и правда утка. Кавказская сама по себе очень большая и серьёзная собака.
0  
Denton 06.09.2013 13:36 [Материал]
Аналогично, на вольном окарауливании. Цепь есть и будка со шпингалетом на дверях. Поскольку при малейших разборках на уровне власти начинается инспекция на предмет- какие условия содержания собаки. Т.е. условия есть, но я не садист чтоб держать члена семьи на цепи. Тем более что все собаководы знают более 8часов цепи, опасно для психики собаки. Тут за свою безопасность начинаешь переживать, или не дай бог проблемы с суставами от неподвижной службы начнуться, его ж к врачу страшно подводить и деньги посыпятся. Хотя все болячки от стрессов.
У нас ещё дворняга содержится местного разлива(тут родилась у соседей). могу сравнить. Та гавкает на постороннего и только делает попытки цапнуть не подбираясь ближе пол метра к ногам. Сама боится и отпрыгивает. Честно если взять палку и хорошо её перетянуть по хребту забъётся в угол и можно грабить. С молоссами такой номер никак не пройдёт, не дай бог такое попытаться сделать, считай что ты труп. Батин брат как-то пришёл резать гуся. Азиат мой сидел рядом и молчал наблюдая, но как только тот взял со стола нож он бросился и вцепился ему зубами в кисть руки, но челюсти не сжал. Типа, ты чё задумал лиходей, и у меня не спросил. Это единственный родственник которого он признает и не трогает вроде бы.
0  
icq-dead 06.09.2013 11:19 [Материал]
Т.е. лапы - это самое вкусное?
0  
msozzy 06.09.2013 18:56 [Материал]
Собака сама по себе не вкусная , сухая и жесткая . Идет только на овощное рагу , да и в нем это мясо как будто не то что надо .
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)