Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Чупакабра на Харьковщине: селяне рассказывают о «непонятном существе на двух лапах, не меньше метра ростом»
06.09.2013

Чупакабра на Харьковщине: селяне рассказывают о «непонятном существе на двух лапах, не меньше метра ростом»

Оценка: 0.0    1995 8 Сверхъестественное
14:35
За последние три недели неизвестное животное побывало почти в каждом дворе в селе Петровка Красноградского района Харьковской области. После своего визита зверь оставляет обескровленные тушки кролей, мертвую птицу, сломанные клетки. Во время его «набегов» даже самые злые псы трусливо прячутся в будки.  

Сегодня улицы небольшого села Петровка практически пустынны. Школьники после уроков стараются быстрее вернуться домой, а взрослые решают свои вопросы только в светлое время суток. На улицах царит страх. И нагнал его на сельчан до сих пор не известный науке зверь — неуловимая чупакабра. За последние три недели она побывала почти в каждом дворе. И везде оставила свои кровавые следы. 

«Я с утра, как обычно, вышла во двор — нужно было кормить свою живность, — говорит жительница села Петровка Лидия Сидоренко. — Сначала я как-то не обратила внимания на кроликов. Они были у меня в двухъярусных клетках в сарае. 
Потом я увидела, что клетки почему-то открыты. Подошла поближе, глянула, а металлическая сетка согнута, и внутри никого нет. У меня еще мелькнула мысль: может, это вор украл моих кролей? Но потом посмотрела вниз — и сердце замерло: перед клетками лежали мертвые животные. Рядом — задушенный гусак. Маленькие двухмесячные крольчата исчезли совсем. Я так расстроилась, что и словами не передать. Так жалко своего труда. Целое лето я их кормила, траву им рвала, лекарства давала, чтоб не заболели... Это ж какую силу нужно иметь, да и ум тоже, чтобы в темноте суметь гвозди на клетках отогнуть и сетку разорвать. Сколько живу на свете, а такое вижу впервые» 

Встревожило хозяйку и то, что сторож двора пес Мухтар после той ночи еще сутки не выходил из будки. Даже от еды отказывался. 

Еще одну жительницу села, Елену Пересаду, лай комнатной собачки разбудил около двух часов ночи как раз накануне первого сентября. Песик разрывался так, что встревоженная хозяйка подбежала к окну. 

«Я проснулась, выглянула в окно — а там непонятное существо на двух лапах, не меньше метра ростом, — вспоминает испуганная женщина. — Потом я услышала, как пищат кроли. Схватила первое, что подвернулось под руку — швабру, — и бросилась во двор. Но опоздала. Там уже никого не было. Все клетки были аккуратно открыты, хоть я и закрывала их на гвоздик. Шесть мертвых животных лежали, сложенные кучкой. В живых остались всего двое, они забились в самый угол. Во дворе у нас немецкая овчарка. Но она ни разу даже не гавкнула в ту ночь» 

Сельчане уверены, что по ночам к ним наведывается именно чупакабра. Кто еще из животных может отодвигать металлические гвозди на клетках и душить кролей, не оставляя на тушках следы от укусов? Однако в очередной раз никому так и не удалось поймать этого кровожадного метрового вампира, который умеет стоять на двух лапах...

 
Источник:  http://fakty.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Kannopys 06.09.2013 19:50 [Материал]
Теперь каждому за углом будет мерещиться чупакабра.
0  
chupa 06.09.2013 19:38 [Материал]
был случай в селе,искал чупакабру оказалось что это енотовидная собака а селяни его завалили, зачем спрашиваю убили? та думали чупакабра, так что селяни на выдумку мастера, а что им тоже внимания хочется biggrin
0  
Natali 06.09.2013 19:33 [Материал]
На двух лапах ? Кингура вампир да еще с интеллектом ? это не земное существо, однозначно
0  
PETR12 06.09.2013 18:32 [Материал]
к зиме поросят начнет обескравливать чтоб люди мясо хоть поели . biggrin
0  
УМУРУГ-ФАГ 06.09.2013 18:13 [Материал]
Мудрые люди отметили бы,что это знак... dry биологический мутант суслик,чертя,чупа,или еще что...какая разница?мерещица вам или физически проявляется...суть в том что это есть!А у ПриРОДЫ нет шуток,стало быть Она говорит...что говорит?Каждый услышит,то что заслуживает...а напримере вообще никто ни че неслышет
И чем дольше мы Ее игнорируем тем сильнее будет Ее голос...
0  
BigFish 06.09.2013 17:51 [Материал]
Интересно, что будет, когда они расплодятся... surprised
0  
Intueor 06.09.2013 16:24 [Материал]
Что за бардак!.. Опять портал закрыть забыли. biggrin
0  
ILarRanDar 06.09.2013 16:21 [Материал]
если уж говорить о чупакабре то это не она... angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)