Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Европа убеждает США отложить атаку Сирии
07.09.2013

Европа убеждает США отложить атаку Сирии

Оценка: 0.0    1535 1 Происшествия
17:41
07.09.2013 Министры иностранных дел европейских стран во время встречи с госсекретарем призвали Соединенные Штаты воздержаться от военных действий в Сирии до тех пор, пока инспекторы ООН не предоставят полный отчет о предполагаемом применении химического оружия. 

Европейские чиновники скептически относятся к тому, что военные действия против режима президента Сирии Башара Асада могут быть эффективными.

Отметим, что Парламент Великобритании уже проголосовал против военных действий. Кроме того, внезапную осторожность проявил президент Франции Франсуа Олланд, заявив в пятницу, что будет ждать доклада ООН до принятия решения о военном вмешательстве .

Ожидается, что доклад инспекторов ООН будет опубликован в конце этого месяца, хотя некоторые европейские чиновники просят ООН ускорить исследование или обнародовать промежуточный доклад .

Следует сказать, что Франция, которая твердо поддерживает сирийских повстанцев и имеет стратегический и исторический интерес в регионе, была готова к действиям на прошлой неделе, но но пошла на попятную, когда президент Барак Обама объявил в минувшие выходные, что будет добиваться поддержки своего решения от Конгресса.

MIGnews.com


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Bodun 08.09.2013 02:13 [Материал]
ога, похоже что Батрак Абрама, начинает шикать на своих шестёрок, чтоб потом развести руками и сказать: ну не могу же я одти против мнения мирового сообщества, ну ой, ну ошибся, с кем не бывает?! И вообще, это всё мелкобританцы, сцуки такие, им (повстанцам) компоненты для удобрения (которые совершенно случайно оказались ещё и компонентами для изготовления зарина) поставляли. А я тут не причём, я белый и пушистый, несмотря на то что нигер и жопой на кактус сел. Не виноватое я, ввели в заблуждение. А я мира хотел! У меня и медалька от нобелевского комитета есть, ога!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)