Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Битва цивилизаций 13. Любить по-пролетарски
11.09.2013

Битва цивилизаций 13. Любить по-пролетарски

Оценка: 0.0    2664 23 Тайны истории
00:43

Мало кто знает, что на третьем сьезде РСДРП, Троцкий получает партийное поручение: разработать новую «теорию взаимоотношения полов», а Ленил вводит кермин в бунт чувственности. Рассекреченные источники свидетельствуют, что в июне 17-го года, была попытка организовать манифестацию голых активистов и активисток, под лозунгом: «долой стыд» =)  

Как страшная государственная тайна с советском союзе много лет срывалась информация, о том, что в России была не одна революция, а целых две: "великая октябырьская" и "великая сексуальная". Не торопитесь улыбаться, масштабы второй революции были не менее грандиозны, а планы вождей, поистине безграничны.

 
Источник:  http://www.youtube.com/siriusy8


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

0  
timespiral_ns 11.09.2013 19:06 [Материал]
При всем уважении-я написал то,что имел в виду,и именно так )
Ко всему неохобимо подходить,в первую очередь, с точки зрения Здравого Смысла.Тогда не придется прибегать к услугам всевозможных "провожатых".
А от -измов у меня идиосинкразия еще с сов.времен.Это всегда был отличный способ "жонглирования" судьбами людскими.Теми же "энергиями",если хотите.
0  
v_slavoff 11.09.2013 15:29 [Материал]
"великая сексуальная революция" 17-го года = скачать платки
0  
PETR12 11.09.2013 07:29 [Материал]
рускому общиному духу через церковь была навязана так называеиый брак именно он стал могильщиком всей общине . брак так же разрушил и советский строй как разрушил и общиный и царский так же разрушит и нынешний росиянский . именно через так наз любовь к семье нечестивые дельцы получают рычаг воздействия на человека через который идет подчинение его во вред самого себя тот накат извращений идущий с запада семья не сможет сдержать потому что слишком слаба и зависима и только руская славянская община сможет остановить накат как с запада в виде толерантной нечисти так и с вахабитского юга в виде другого полюса и крайности . семья же это для двух этих накатов легкая добыча будет и то что происходило в ходе так наз весених и цветных революций это как раз и есть доказательство .
0  
Sarbos 11.09.2013 08:38 [Материал]
А разве в общине не было семей? Или не так. Разве суть общины - не СЕМЬЯ ???
0  
PETR12 11.09.2013 12:31 [Материал]
в общине нет такого понятия как семья есть главное понятие РОД. РОДУ все подчинено а индивидуализм эгоизм и тд измы изгоняют из общины такие люди становяться изгоями .
0  
Sarbos 11.09.2013 14:58 [Материал]
Т.е. по Вашему то, что написано выше по ссылке - это фигня? Тогда как то докажите обратное что ли.
0  
PETR12 11.09.2013 16:51 [Материал]
там скорее всего собраны не факты а мифы мифотворчество любимое занятие историков . да и все же само название РОДовая община несет в себе древнее название РОДА которогот в последствии подменили на бога искусной подменой историчиские наперсточники и тд грибные сущности лгуны .
0  
timespiral_ns 11.09.2013 11:40 [Материал]
Поймав себя на мысли,нужно быть осторожней,что бы ее не раздавить smile
0  
minskaya 11.09.2013 18:41 [Материал]
не слушайте петра, У него "грибные споры" в голове biggrin
0  
surok 11.09.2013 07:03 [Материал]
Для тех, кто усиленно хает пресловутый «совок»!
1. Прежде всего (для особо ретивых, но малообразованных): как известно, общество развивается по спирали. И поэтому, возврат от БЕСКЛАССОВОГО общества (которое, по определению, является более прогрессивным) к обществу, поделенному на классы (тем паче, в такой бандитской форме как в России), есть ничто иное, как РЕГРЕСС. Если у кого-то есть желание опровергнуть Законы мироздания-прошу. Предварю истерику о крушении социалистических идей. Построение какого-либо НОВОГО общества никогда не обходится без кризисов, даже уже развитый капиталистический строй время от времени сотрясают мировые кризисы (от недавнего еще не вполне оправились). Так почему же Вы, мои любезные антисоветчики, отказываете социалистическому строю на ошибки в пору его построения? Там, где из кризиса были сделаны правильные выводы (Китай, Вьетнам), социалистические идеи (в особенности в Китае) получили мощнейшее развитие. Там же, где поспешили вернуться в «капиталистический рай» (республики Прибалтики и большинство стран СНГ) или превратились в нищие задворки Европы (республики Прибалтики), или в страны, в изобилии поставляющие гастербайтеров на черновую работу в Россию и Европу. Россия в этом скорбном списке занимает несколько обособленное положение и то, только благодаря своим сырьевым ресурсам.
2. Как человек, проживший большую часть жизни, я имею полное право задать вопрос: господа, а почему это Вы, сравнивая нынешнюю жизнь в Европе и США с жизнью в СССР, берете положение в СССР многолетней давности? Я, например, отлично помню уровень жизни в СССР в 1970-м году и могу его сравнить с уровнем жизни в 1995… Нет никакого желания приводить статистику (желающие могут сделать это самостоятельно), но со всей ответственностью могу заявить: уровень жизни за 25 лет очень и очень возрос. За период же с 1985-го по 2010-й (те же 25 лет) очень и очень УПАЛ. Желающие возразить-пожалуйста, только КОНКРЕТНО. Без истерик, без хамства и т.п.
3. Об уровне культуры в СССР и нынешней России вообще и говорить не стоит-здесь разверзлась настоящая пропасть. Достаточно обратить внимание на грамматику изложения основной массы комментариев. Уверяю Вас, над этими перлами взахлеб хохотали бы тогдашние пятиклассники (и это учитывая то, что в основном в Internet'е «сидит» и принимает участие в дискуссиях довольно-таки, образованная часть общества. Ну, а о любителях «Дом-2» или «Пусть говорят», я вообще предпочитаю промолчать (извините за каламбур).
Никто не спорит, что социалистический строй в СССР необходимо было реформировать. Реформировать, но не разрушать. Теперь же, когда воотчию стали видны плоды этого разрушения, ничего другого не остается, как ОГУЛЬНО охаивать собственное прошлое, зачастую АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЯ ЕГО
0  
Агни 11.09.2013 07:29 [Материал]
Всё правильно, был человек разумный, стал человек-потребитель, хавальщик рекламы, удовольствий,развлечений, потребитель и созидатель пошлости и бессмысленности. Народ измельчал, стало много шавок, гавкающих на что угодно и так охочих до сенсаций. Те голозадые были более живыми, чем нынешние безмозглые, поскольку они свои ошибки преодолели и создали совершенно другой мир. А что могут нынешние? И могут-ли вообще чего-то кроме трёпа?
0  
Манжур 11.09.2013 04:41 [Материал]
И одним из первых голым на улицу вышел Маяковский .... пролетарский поэт, млин.
0  
PETR12 11.09.2013 02:57 [Материал]
опорить советское легко может типа царское .
0  
Сола 11.09.2013 02:19 [Материал]
На пустом месте революция не произойдет. Значит, действительно наболело у народа и было невмоготу жить, раз пошли на на свержение царского режима. Народ был бедный и безграмотный. Вполне могли появляться всполохи сумасбродных идей. Раз развития не получило и в памяти людей такие "любови по-пролетарски" не остались, значит, не надо тужиться,что бы "уличить Советскую власть в разврате". Не было пропаганды разврата. И не приветствовалось это. Личности , склонные к сластолюбию, были во все времена. Были и во времена СССР. Только никто не пропагандировал и не афишировал свою проблему с половым необузданным влечением. Жила рядом с людьми , помнившими то время смены власти. Разговоры были всякие и обо всем, только по поводу сексуальной революции НИКТО ПОДОБНОГО ИЗ СТАРОЖИЛОВ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ. Были семьи в цене. Было немодно прилюдно хвастаться наличием полового партнера на стороне. Это считалось постыдным.
0  
Sarbos 11.09.2013 08:32 [Материал]
М-м-м... А я вот половину своей жизни жил в СССР-е и мне нравилось. Жить было лучше чем щас. У какого Народа "наболело", я не в курсе. Наверное у "больных" и наболело. smile
0  
Anna 11.09.2013 12:02 [Материал]
Мне тоже нравилось,хотя СССР я застала только в период детства и школьное время.
0  
Сола 11.09.2013 15:05 [Материал]
Sarbos, я комментировала предоставленный на САЙТЕ материал. Там говорится: "в в России была не одна революция, а целых две: "великая октябырьская" и "великая сексуальная".И. соответственно, писала о людях, которым довелось жить в царской России.Если Вы отождествляете ЦАРСКУЮ РОССИЮ с СССР, я то здесь причем??? Не могу понять в каком противоречии нравиться- не нравиться жить в СССР Вы меня уличили.
Материал с учетом описок Ленил ,октябырьская говорит сам за себя. Только у меня правило, если не познакомилась с материалом, хотя бы в кратце, НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ. С вами произошло вероянее всего то, что вы прочли только название статьи и исходя из этого судили о моем комментарии. На мой взгляд, я своими словами поддержала мнение, что в СССР нравственность БЫЛА.
0  
Сола 11.09.2013 15:22 [Материал]
Что касается моей фразы всполохи сумасбродных идей. В ролике есть утверждение о том, что сразу после революции появились идеи национализировать женщин , ну и прочее словоблудие. Именно это я и назвала сумасбродством.
0  
minskaya 11.09.2013 01:51 [Материал]
Опорочить советское?..

Скажу словами Кургиняна. Мы не за "заголовки" Коммунизм, Марксизм, Ленинизм и прочее. Мы за великий советский "текст", написанный 70ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ нашей великой страны. Где был и патриотизм и геройство и уважение. Где семья была поставлена во главу угла, как основная ячейка общества. Где слова мораль и нравственность были не пустым звуком. Где образование было поставлено на высочайший уровень. Где в семьях рождалось минимум по 2е - 3е детей не смотря на лозунг "в СССР секса нет!" Потому что там была любовь!!! Любовь в семье и любовь r Родине!
0  
surok 11.09.2013 06:57 [Материал]
+++
0  
Аллорет 11.09.2013 12:16 [Материал]
+много!
0  
huligankax 11.09.2013 13:10 [Материал]
Дасеньки... dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)