Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тайна Вольфа Мессинга
11.09.2013

Тайна Вольфа Мессинга

Оценка: 0.0    1922 1 Тайны истории
18:29

Вольф Мессинг начал предсказывать будущее еще в детстве. В 12 лет мальчик без гроша в кармане доехал из Польши в Германию. Он загипнотизировал кондуктора, и тот принял обрывок газеты за билет.

Эту историю Месинг не раз повторял. Вот только ее финал почему-то постоянно менялся. Когда Мессинг был в ударе, он рассказывал, что контролер выпрыгнул из поезда и разбился насмерть. Ходили слухи, что сам Сталин устроил проверку способностям мага. Якобы Вольф Мессинг взял в Сбербанке 100 тысяч рублей, не имея даже сберкнижки, и лично доложил об этом вождю народа.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
megamax 12.09.2013 07:26 [Материал]
по зомбиящику весь мозг засрали с этим Мессингом. и со со Сталиным он за ручку якшался и т.д. Подняли архивы: человек по имени Вольф Мессинг в Кремль не входил в Кремль и не выходил из Кремля! обычный фокусник фармазонщик из одэссы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
В водах Филиппин обнаружены тревожно высокие уровни радиоактивного йода
Теоретически - при падении обломков лун Лель и Фета - в них могло содержаться много радиоактивного м (от Gr70)
Не космос, а антимир. Рассекреченный план «ФЕНИКС»: зачем элита десятилетиями пыталась открыть дверь в зеркальную реальность
В те времена много было так называемых квакеров, вот их и пытались поймать любыми способами, включая (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Как можно убежать с Земли, если только на тот свет. (от Gr70)