Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / NASA готовит запуск астронавтов на Марс
12.09.2013

NASA готовит запуск астронавтов на Марс

Оценка: 0.0    1702 2 Наука и Технологии
20:16
12.09.2013 Глава NASA Чарльз Болдон раскрыл в разговоре с израильскими учеными, что американское космическое агентство планирует в следующем году первые испытания пилотируемого космического корабля «Орион».

Космический корабль «Орион» создается NASA для транспортировки больших грузов и астронавтов на дальние расстояния в космосе.

По словам Чарльза Болдона в течении года агентство серьезно продвинулось в своих разработках и пришло к выводам, что достижение амбициозных планов стало возможным. Среди прочего космический корабль «Орион» запланирован для посадок на метеориты и Марс.  

ИА «Курсор»


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
бякин 13.09.2013 02:28 [Материал]
По словам Чарльза Болдона в течении года агентство серьезно продвинулось в своих разработках и пришло к выводам, что врать и воровать лучше, чем куда-нибудь летать. Оно нам надо? Так и разбиться больно можно.
wink
0  
sezam 12.09.2013 22:27 [Материал]
от корабля Орион до полета на Марс - как до луны пешком.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Скрытые измерения могут быть ключом к тайнам Вселенной
И снова об этом лютом бреде одинокого булыжника.
Друзья, а это ничего, что условий, требуемых (от AntiK)

Книга Еноха: Почему из летописей были удалены свидетельства очевидцев о Стражах и небесных технологиях?
Чел, а это ничего, что книги переписываются раз за разом, что от реинкарнации, к примеру, отказались (от AntiK)
Япония начинает морские испытания 100-киловаттного лазерного оружия для противодействия дронам
И, да, кстати, сразу родилась идея эффективно отразить свет лазера за счет изменения поверхности фор (от faust2012)
Япония начинает морские испытания 100-киловаттного лазерного оружия для противодействия дронам
Ну, это пока противник не использовал светоотражающее эффективное покрытие Беспилотников и мин...... (от faust2012)