Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Минобороны пока не готово к борьбе с внеземными цивилизациями и НЛО
02.10.2013

Минобороны пока не готово к борьбе с внеземными цивилизациями и НЛО

Оценка: 5.0    1777 8 Происшествия
13:46
Наземные комплексы управления космическими аппаратами Минобороны пока не готовы взять на контроль неопознанные летающие объекты, сообщил помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной.

"И задача нашему центру не ставилась. На Земле много проблем и около Земли", - сказал журналистам Бережной в среду, отвечая на соответствующий вопрос.


 
Источник:  http://www.interfax.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
бякин 03.10.2013 04:18 [Материал]
Через тыщи лет будет готовы, если не сдохнут.
А пока лишь - " В Министерстве Обороны громко каркают вороны..."
0  
Arsss 02.10.2013 17:58 [Материал]
Срочно требуется финансирование!!!! Галактико опасносте))) wacko
0  
Сола 02.10.2013 16:37 [Материал]
"Минобороны пока не готово к борьбе с внеземными цивилизациями и НЛО"
biggrin :D biggrin а внеземные цивилизации терпеливо ждут, когда Минобороны будет готово ...
0  
krom 02.10.2013 16:32 [Материал]
0  
Arsss 02.10.2013 17:56 [Материал]
Не было бы никогда.Не потому. что СССР и социализм. а потому, что случившееся является единственным результатом без вариантов.Каким был СССР, таким закономерным был его конец.Для другой истории будущего нужен был другой СССР. Горбачёв не исключение, а закономерность.Сейчас в разнос пошли штаты.С точки зрения времени это одновременные события. Это напоминает то, как могли бы свалиться друг за другом два человека, качающихся на качелях.Если хлопнулось государство. построенное на реализации духовных ценностей, а потом на основе материальных ценностей, то это говорит о том, что обе системы ценностей уже не пригодны. Истина посередине, в цивилизации, где духовное развивает материальное, а материальное не затмевает духовное.Крона и корни дерева должны быть в гармоничных пропорциях.
0  
Дон 02.10.2013 15:57 [Материал]
Вона оно как Михалыч.... неспособны! А куды тогда идуть наши денюшки? Налоги сплачены! А кунтролю нетути... вот жеж ё....жешь. wacko
0  
sventana 02.10.2013 15:36 [Материал]
Ну, говорил же Трисмегист Трижды Великий - "Что наверху - то и внизу"...так тогда ... спрашивается... откуда появляются наши проблемы здесь на Земле... Ясно же и так... что оттуда!!! С небес!!! Да, разве можно сравнить их технологии с земными??? И кто может взять контроль за НЛО??7 Уж конечно не мы!!!
0  
Seryikot 02.10.2013 14:58 [Материал]
Кто им вообще этот вопрос задал ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Секрет 1951 года: ЦРУ шестьдесят лет прятало доклад о связи рака и паразитов
помню долго гуглил тему паразитов, тех которые в рыбе, и короче если паразит очень долго в теле чело (от andreykt)
Ежедневное сидение в тишине по 2 часа может вырастить новые клетки мозга. Буквально.
интересно что будет если людей с боле́знью Альцгеймера так лечить помимо прочих методов (от andreykt)
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Четырехмерное что-либо человек просто не увидит, - частотность другая, зрение рассчитано на трехмерн (от Gr70)
Ученые вылили 65 000 литров химических веществ в океан, чтобы “Остановить глобальное потепление” в рамках Геоинженерного проекта
Не поможет, нагрев производится как из космоса, так и земные недра разогреваются, перед сбросом с по (от Gr70)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Помеха пока существует, мешающая осознать что-либо из непознанного, - обычное неверие в то, что всё (от Gr70)