Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Загадочное заболевание заставило электрика питаться только сырым мясом
03.10.2013

Загадочное заболевание заставило электрика питаться только сырым мясом

Оценка: 0.0    6237 24 Аномалии
18:12
Шесть лет назад житель американского города Лексингтон почувствовал недомогание и обратился к врачам. Поскольку специалисты так и не смогли поставить диагноз, мужчина самостоятельно взялся за свое лечение.

"Все началось шесть лет назад, - вспоминает Дерек Нэнси (Derek Nance). - Стоило мне только поесть, как я чувствовал себя больным. Я начал терять вес, поэтому решил проконсультироваться с врачами. Сначала они предположили, что у меня пищевая аллергия, но так и не определили на какие продукты. Мне ничего не оставалось, кроме как самостоятельно искать способы лечения”.

Электрик искал в интернете информацию о больных с похожими симптомами, придерживался веганской диеты, разрабатывал планы исцеления, но все было безрезультатно. Однажды мужчина встретил знакомого, у которого наблюдались подобные симптомы, и тот посоветовал Дереку попробовать диету палеолита или пещерного человека.

Загадочное заболевание заставило электрика питаться только сырым мясом

"Мне было настолько плохо, что я был готов попробовать что угодно, - признается американец. - У меня было несколько коз, которых я купил ради молока, и я заколол их. Знаете, мне просто надоело их доить. После того, как я съел сырое мясо животных, у меня была легкая диарея. Но потом все нормализовалось, и я ощутил невероятный эффект новой мясной диеты - у меня появились силы”.

Загадочное заболевание заставило электрика питаться только сырым мясом

Загадочное заболевание заставило электрика питаться только сырым мясом

Правда, у электрика появились не только силы, но и тяга к сырому мясу: теперь он и слышать не желает о термической обработке. Новая диета также заставила Дерека начать осваивать профессию мясника.

Загадочное заболевание заставило электрика питаться только сырым мясом

"Меня больше не привлекает приготовленное мясо, ведь у него нет вкуса - оно просто сожжено, - рассуждает мужчина. - Я настолько хорошо себя чувствую, что больше никогда не вернусь к прежнему рациону. Я даже зубы чищу животным жиром. Сейчас я учусь разделывать туши животных, чтобы стать профессиональным мясником”.

А вот семья американца не в восторге от его странного увлечения и предпочитает не встречаться с "безумным Дереком” за обеденным столом.

"Они не понимают, насколько мне нравится сырое мясо, - жалуется будущий мясник корреспонденту Daily Mail. - У моего отца степень магистра в области биологии, и он постоянно рассказывает мне, что если я буду продолжать в том же духе, то обязательно заражусь каким-нибудь патогеном”.

В заключение интервью мужчина поделился с журналистом ценной информацией: "Я советую выбирать баранину. Овцы дешевле и их легче перевозить, в отличие от коров, занимающих много места в машине”.

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
kos403 09.10.2013 12:13 [Материал]
Согласен со __SVET__ на все 100 процентов, во всех его коментах. Правда про рецепты на счёт стоять не пробовал но попробую xD. Лозоход также прав.
0  
Лозоход 04.10.2013 04:12 [Материал]
Однако, это далеко не болезнь. Это проявилось демоническое (тварное) начало. Так подобное проявляется у садистов, гомосеков-лесбиянок, извращенцев, содомитов и пр. ихней "братии" ...
0  
victordok 04.10.2013 00:36 [Материал]
мясо . единственный продукт который содержит элементы для нормального поддержания тестестерона (мужского полового гормона )
проще мужчина без мяса не может быть полноценным мужчиной ...
давайте не будем обманывать себя и повторять слова тех кто пытается снизить численность людей
к теме о курении ..

никотин поддерживает уровень -дофамина . а дофамин серотонина . и он наш интеллект
проще сознательно делают людей тупыми .

надо думать кому это надо ,а потом почему . и только потом гнобить своих людей .
кто сейчас скажет . что черная икра вредна .
а было и такое время
0  
__SVET__ 04.10.2013 00:51 [Материал]
victordok
....уважаемый ты наш !...ну...если так хочется кушать сырое мясо...дык пожалуста ! )))никто с рук выдирать не собирается..)) Нужно понимать что каждый человек рождается на Земле что бы пройти индивидуальные уроки и набраться опыта . У кого то больше опыта у кого то меньше...кто то на одном уровне кто то на другом...Задача тех кто выше в познании подсказывать тем кто на полочке ниже находится..ну а нижним нужно выбирать то что подсказывает им сердце !))А...если у кого проблема с потенцией...природа много чего дала...например....орехи (дубильные вещества) бут стоять как каменный! biggrin дальше...можно восче збор зделать....подымется у мертвого ! : ложка меду..ложка сметаны...пару ложек клюквы...5 шт. грецкого ореха(не забудь почистить))))) все смешать миксером и принимать раз в день по столовой ложке...ЭТО БОМБА !))На себе эксперементировал....имел четыре любовницы и все были довольны !)))(жене не розсказывайте).... biggrin дальше....семечки тыквенные..воше лечебные от простатита.....ну....на худой конец кто любит органику...очень хорошо дает команду на подьем - мидии ! biggrin ..Воть...)) Ну на счет никотина...здесь я даже говорить не буду....Здравомыслящий человек здесь все понимает....это и кашель по утрам..и легкие как друшлаг...задышки птом...запах изо рта..и т..д...))) воть так вот..)) ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ! smile
0  
Gello 04.10.2013 09:03 [Материал]
Абсолютно согласен! А у героя статьи в глазах явная бесина. Как минимум - пациент клиники в скором будущем.
0  
Сола 04.10.2013 00:32 [Материал]
Кстати , если речь именно о герое статьи, то думаю, что на лицо психическое расстройство. Человек, нуждающийся в определенном продукте питания ТАК демонстрировать свою потребность не будет. По мне,так он испытывает удовольствие не от самого продукта... здесь , действительно, маниакальная склонность.
0  
Сола 04.10.2013 00:23 [Материал]
Картинки подобраны- тока блевануть...фи... А что касаемо поедания сырого мяса, так мож у людей с гемоглобином непорядок. По идее, если ем мясо обработанное на огне, то большой разницы между мной и сыромясоедами нет, только- в вероятности нахвататься всяких паразитов.... Но все равно... пробило на нет- мутит до ужаса.
0  
victordok 04.10.2013 00:18 [Материал]
ты ведать не знаешь . что такое животный голод . когда жрать хочется . а есть не чего .
вот тогда и просыпается реальный зверь в теле ..
и только сырое мясо утоляет быстро реальный голод .
кто не знает .. будет пыжиться в . рассуждениях .....( как хорошо было на марсе ..) в смысле рассуждать о том о чем сами даже понятия не имеют . cool
0  
__SVET__ 04.10.2013 00:28 [Материал]
victordok
ну..в какой то мере я знаю что такое когда жрать хочется...когда сосет от голода ...Я вот вырос на мясе ! Без мяса за стол не садился !))) Но в один прекрастный момент меня просто отвернуло его есть !..Просто вот так вот не могу и все тут !.))) Давай я переходить на клетчатку..) и вот тут я прочувствовал что такое голод...)Я просто не наедался овощами и фруктами...Поел ! но через пять минут уже голодный ! Это потому что организм еще требовал тяжелую еду !)) Я так мучился несколько месяцев...и по прошествии онных медленно я просто втянулся и стал вегом !..)) Здесь не мало плюсов !..Во первых пища легка для желудка...давно забыл что такое любые болячки ..)) энергии и силы добавилось в разы !) Да и КС переждать проще...нарезал коры попил чайку и сыт !))) biggrin
0  
victordok 03.10.2013 23:58 [Материал]
сырое мясо замороженное -идеально утоляет любой голод .
вкус который запоминается на всю жизнь .... даже не знаю с чем сравнить ....просто ... ням ням
запретный плод
останавливает только - вероятность заразиться ....
а так поддерживаю . молодец . так держать ... сыроед ...
0  
__SVET__ 04.10.2013 00:09 [Материал]
...послушаешь вас....е-мае ! cry оказывается как и среди людей есть как и среди растительноядных себе подобных поедающие так и у людей..понимашь..мли....тож !- тавой ! сыроеды просматриваются....в смысле канибализьмом попахиваеть !....а..я...яй ! куды мы котимся !... cry себе подобных !...а...я ! яй !... wacko
0  
ArturV 03.10.2013 22:31 [Материал]
А я тоже очень люблю сырое мясо,окорочок могу прям так неготовив съесть,достаточно просто натереть специями,чесночком,аджикой,и вкуснятина-),печень(телячий)люблю сырую,у нее сладковатый вкус,сердечки куриные,тоже бывает сырые ем-),но правда ни каждый день,но если на свежатину пробьет, я себе не отказываю в удовольствии- biggrin
организм сырую пишу воспринимает легко,без проблем.правда рыбу сырую есть ни магу- biggrin
А еще очень люблю делать себе свежий фарш,как под пельмени,и со сметаной,-)
0  
__SVET__ 04.10.2013 00:04 [Материал]
ArturV
....ах вот зачем тебе нужно хозяйство ! Ну все ! не другь ты нам боля - не другь.... sad жалко животинку sad кака ни есть а придешь домой а она тебя встречает и греет душу то... sad э-эх ! wacko
0  
ArturV 04.10.2013 00:10 [Материал]
Во-первых.я есть то что я ем,то есть-животное,и некогда это ни скрывал.Я живу так как считаю нужным,захочу выпью,хочу буду курить,И я живу согласно законам природы.Если от природы мне можно есть мясо,значит я его есть буду,вот природа не разрешила мне пить серную кислоту я её не пью.
странно выбирать друзей по тому что они едят- biggrin
0  
__SVET__ 04.10.2013 00:16 [Материал]
ArturV
ты ошибаешься ! ты не животное ! у человека ДНК другая ...живем мы разумом и сердцем..и восче ! находимся на высшей ступени развития тут на Земле !..А...то что биоматериал у нас схожий ...ну........ "я его лепила - из того что было !" biggrin Прекрати немедленно думать о себе как о животном ! Ты можешь творить....созидать ! животные этого не могут !
0  
ArturV 04.10.2013 00:22 [Материал]
Нет уж,я не собираюсь переубеждать вас,каждому свое,но я не буду врать самому сибе,и менять себя.я есть тот кто я есть, противится себе тоже не буду.Если мне нравится есть сырое мясо я его буду есть,и никто меня не переубедит.
0  
__SVET__ 04.10.2013 00:30 [Материал]
ArturV
..... biggrin biggrin biggrin ну....как говориться - дело хозяйское ! smile
0  
ArturV 04.10.2013 00:33 [Материал]
вот блин,аппетит разыгрался- biggrin
Завтра кулю куриные сердечки,разморожу,поделюсь с кошкой,исхаваю, в маенезно чесночным соусе,и под пиво- biggrin :D
0  
VoySS 03.10.2013 20:44 [Материал]
мда, ему еще только начать смотреть сериал "Ганнибал", и в Америке начнёт орудовать новый серийный убийца-маньяк...
0  
дддд 03.10.2013 18:59 [Материал]
cry
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)