Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Существование внеземной жизни это факт для ученых, но они не спешат это признавать публично
03.10.2013

Существование внеземной жизни это факт для ученых, но они не спешат это признавать публично

Оценка: 4.3    6618 8 Тайны истории
21:16
Ученые нынче чем только не занимаются судя по заголовкам новостей, иногда настолько тупых, что просто диву даешься. То они изучают влияние мороженого как антидепрессанта, то исследуют влияние взгляда глаза в глаза, то пытаются доказать существование русалок, то исследуют слезы мышей или почему у балерин не кружится голова, или как зеленый чай влияет на потенцию итд итп

Но я сомневаюсь, что ученые такие тупые, что бы проводить такие исследования, просто они нас с Вами считают тупыми и публикуют такие исследования, а не те, которые кардинально должны изменить наш с Вами взгляд на мир. Мы этого по их мнению недостойны.

Мы действительно живем в матрице - информационной. Это клетка сотканная из того, что нам преподносят и это формирует наше мировоззрение. Ученых, которые делают великие открытия в мире найти еще можно, но только суть в том, что в массовых СМИ публикаций их открытий Вы не найдете и знаете почему?

Мировая клика ученых формирующая информационную матрицу, считает, что люди недостойны таких знаний. Не доросли еще они до того, что бы знать. Как сказал один видный и авторитетный ученый, - "Люди не должны знать великих открытий способных изменить их мировоззрение на окружающий мир и их роль в этом мире. От великих открытий люди впадают в эйфорию и перестают слушаться".


Профессор Викрамасингх

Вы знаете, что 29 декабря 2012 года, в северо-центральной провинции Шри-Ланки был обнаружен метеорит, который содержал инопланетные водоросли. После падения этого метеорита было зафиксировано выпадение "Кровавых дождей", что взаимосвязано с вхождением метеорита в Земную атмосферу. Новость о этом открытии мелькнула в нескольких научных журналах и тут же была предана анафеме, а ученые сделавшие это открытие высмеяны и дискредитированы.


Водоросли в атмосфере

Но они не смирились и совсем недавно их открытие было подтверждено повторно, когда эта же группа ученых обнаружила инопланетные водоросли в нашей Земной атмосфере.


Метеорит

Это открытие было подтверждено:

1. Букингемский Центр астробиологии, Букингемский университет, Великобритания
2. Школа математики Университета Кардиффа, Кардифф, Великобритания
3.
Медицинский научно-исследовательский институт, Коломбо, Шри-Ланка


Метеорит

Я не буду останавливаться на сложных научных терминах, если сказать кратко - обнаружено доказательство существования внеземной биологической формы жизни.

Это одно из самых точных доказательств того, что жизнь существует за пределами нашей планеты - Земли.


Метеорит

Но почему-то о таких открытиях не трубят заголовки газет и в новостях на ТВ их тоже не наблюдается. А, ведь многие ученые заявляют о том, что существуют и доказательства существования разумных форм жизни за пределами нашей Земли, но разглашать их запрещается.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
FROST 04.10.2013 22:43 [Материал]
Мне кажется об этом многие ученые ещё знали давно. Вот чего правительства всех стран мира, так гоняются за остатками метиоритов. Так как некоторые из них несут с собой неопознанные формы жизни.
0  
dago1 04.10.2013 18:00 [Материал]
Точно! особенно, если альтернативные источники энергии открывают.
0  
Агни 04.10.2013 09:15 [Материал]
Эти долбаные учёные делают из нас пользователей, потребителей и не более того. Они снабжают нас всякими электронными игрушками лишь бы мы перестали думать и в этом их предназначение в этом мире. Они продали свои души тому самому золотому миллиарду или миллиону, а всю науку направили на исследование пердежа. В асфальт их закатать!
0  
satgal 04.10.2013 09:09 [Материал]
царькам совсем не выгодно, что бы стадо (коими они нас считают), было сильным и имело СВОЁ мнение!, а именно такие открытия переворачивают сознание людей и происходит выход из-под контроля.... Ведь проще играть спектакль по одному и тому же сценарию?, а иначе придется декорации новые делать и тд и тп, а рукожопым это сооооооовсем не надо
0  
Facetoface 04.10.2013 00:00 [Материал]
вот кстати свежая статья по этому поводу, на английском, от 19 сентября - http://www.ibtimes.com/aliens-are-here-scientists-say-they-have-proof-alien-life-there-should-be-plenty- skepticism-1408322

Также более свежие данные - эксперимент в стратосфере и доклад ученых в формате pdf от 9 авг.(тоже англ.) http://journalofcosmology.com/JOC22/milton_diatom.pdf
0  
TwinPeaks 03.10.2013 23:27 [Материал]
И без учёных достаточно понятно,что во Вселенной жизни достаточно
0  
bristonmaers 03.10.2013 23:15 [Материал]
достала эта информационная блокада angry штурмуем белый дом!
0  
дебора 03.10.2013 23:01 [Материал]
Считаю что это очень интересный материал. и даже более того потрясающий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)