Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Теперь Россия будет оплачивать обучение уже 15 тысяч иностранцев
09.10.2013

Теперь Россия будет оплачивать обучение уже 15 тысяч иностранцев

Оценка: 0.0    1765 10 Происшествия
13:57

Правительство Российской Федерации увеличило на 5 тыс. человек ежегодную квоту на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в России. Обучение иностранных граждан будет осуществляться образовательными организациями за счет средств федерального бюджета, сообщает INTERFAX.RU.

Постановление, которое увеличивает до 15 тыс. человек количество иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, ежегодно принимаемых на обучение в России по программам среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования, было подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

До этого квота приема иностранных граждан в российские учебные заведения составляла до 10 тыс. человек ежегодно.

Вопросы реализации данного постановления в ближайшее время намерены обсудить в Совете Федерации РФ.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
dirner1 10.10.2013 00:41 [Материал]
Франция аналогично.
0  
Кейт 09.10.2013 20:13 [Материал]
ума нет-считай калека, денег нет- совсем дурак, а наших правителей похоже мозг ампутировали, раз деньги направо и налево всяким аборигенам раздавать начали
0  
Tigrik 09.10.2013 19:48 [Материал]
Вот спасибочки! Бюджет,наверное, огромный , некуда бабки пристроить
angry
0  
Lexa_rus 09.10.2013 18:22 [Материал]
Ну совсем уже ****ли!!!!!!!!!! angry Походу нужно создавать где-нить "НОВОЕ РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО" !! smile
0  
Tigrik 09.10.2013 19:46 [Материал]
+++
0  
Daara 09.10.2013 16:25 [Материал]
рожать сюда приезжают за материнским капиталом, субсидии как многодетные получат, работают сами на себя, налоги не платят, своих детей бесплатно хрен выучишь, а этих - пожалуйста!
0  
RAIT 09.10.2013 16:43 [Материал]
Бюджетные места в ВУЗах для русских сейчас только сокращают... Более или менее приличный ВУЗ обходится семье в среднем в 90 тыс. в год.
0  
InnerVoice 09.10.2013 15:43 [Материал]
да уж млять...а еще мы зэков за счет бюджета кормим и деньги поездами шлем на кавказ...а дети в российских школах питаются за деньги...*издец товарищи...
0  
o-lega 09.10.2013 14:16 [Материал]
biggrin да, так решило правительство бороться с мигрантами, главный канала притока мигрантов ещё и увеличили. Писали бы сразу в статье ввоз боевиков и статью на вооружение вписывали.
0  
rolani4 09.10.2013 14:06 [Материал]
в Ирландия тоже обучают Английскому бесплатно и даже можно образование получить бесплатно как эмигрант. dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)