Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Загадочные землетрясения в Румынской деревне
10.10.2013

Загадочные землетрясения в Румынской деревне

Оценка: 0.0    2947 9 Природные катаклизмы
10:36
В деревне на востоке Румынии за две недели произошло более 200 небольших землетрясений. Ученые и сейсмологи пока не могут найти объяснение происходящему.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Звента 10.10.2013 18:50 [Материал]
Приснился мне однажды сон,хотя я не считаю на самом деле это сном,скорее видение.Это продолжалось всю ночь,с мельчайшими подробностями,как будто я проживала эту часть своей жизни.Случилось это в начале девяностых,тогда не до апокалипсисов было,другие были проблемы.Сначала я наблюдала как бы со стороны - началось всё с глобального землетрясения.Больше всего досталось Америке,там были разрушены все города,массовая гибель людей под завалами,те кто не сразу погибали просто не могли сами выбраться,так как дома там строятся слишком близко и люди просто оказывались там заживо похоронены.Иногда прилетали вертолёты и единицы были спасены,но в таких условиях вертолётов на всех не хватало,да и топливо было на исходе,ведь весь мир был полностью разрушен.Затем я переместилась в Москву,город тоже превратился в руины,из города по всем радиальным дорогам уходили люди,по обочинам горы распухших трупов,люди уставшие измученные умирали прямо в пути.Я обратила внимание,что на обочине трава пожухлая,как осенью,было ещё тепло.Затем я увидела себя,скрывающмися в каком-то доме,было очень опасно,так как начался голод и свирепствовали банды людоедов,нам удалось спастись только потому,что мой мужчина придумал какое-то тайное убежище,и у на были какие то необычные калорийные припасы,вроде как для военных.Потом появились какие то то ли военные,то ли ещё кто,всех людоедов изловили,стали радовать выжившим людям еду,и весь этот кошмар кончился.И тогда наступило состояние какого то покоя,абсолютного счастья.нового мира.
Это сон конечно всего лишь,но не дает мне покоя мысль,что будет именно глобальное землетрясение.
0  
Кейт 10.10.2013 19:58 [Материал]
и потом пришел антихрист, собрал оставшихся в живых, люди поклонились ему, и он объявил себя богом
0  
дддд 10.10.2013 18:31 [Материал]
cry
0  
andreygolovan 10.10.2013 13:33 [Материал]
Ученые и сейсмологи пока и дальше не могут найти объяснение происходящему, пока не согласятся принять новую парадигму развития планеты. В рамках старой парадимы объяснения не будет.

fool
0  
Seryikot 10.10.2013 14:59 [Материал]
Это верно. Необходим новый взгляд на геологическую эволюцию планеты. Однако, в данном случае ничего загадочного нет. Карпаты - молодые горы и само горообразование в данном регионе всё ещё продолжается. Сами землетрясения можно объяснить всё тем же смещением тектонических плит и увязать это с продолжающимся ростом Карпатских гор.
0  
mersamshet 10.10.2013 12:51 [Материал]
Енто потому, что Печать еще не снята)
0  
Кейт 10.10.2013 20:36 [Материал]
верно мыслишь- все мозга и глаза у людей запечатаны, да так сильно. что очевидного не зрят
0  
antikiller 10.10.2013 11:55 [Материал]
херасе.этож зашибись!!!
+1  
rutmol 10.10.2013 10:46 [Материал]
сила землетрясения в зоне вранча будет не менее 15 баллов и будет носит цепной характер - с землетрясениями от 9 до 12 баллов в количестве 12 штук в сторону уральских гор и исландии по разлому турции - греции по средиземному морю и исландскому разлому и в москве будет землетрясение силой не менее 7 баллов
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-09-52446

будет землетрясение которое человек никогда не знал - будет землетрясение что приведет к восходу солнца дважды на западе - планета совершит два кувырка - каждая гора и остров сдвинуться с мест - горы румынии перестанут существовать - это приведет к тому что плиты везде сдвинуться и начнут как по маслу перемещаться - надо знать устройство планеты и знать главное - что везде были сильные землетрясения - кроме румынии и там накопилась не просто гигантское напряжение но и там проходит хребет который держит на себе все плиты на планете - везде об этом писалось - это будет шестая печать
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-09-52446
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)