Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Почему? Вопросы мироздания: Существуют ли параллельные Вселенные?
10.10.2013

Почему? Вопросы мироздания: Существуют ли параллельные Вселенные?

Оценка: 1.0    1782 4 Наука и Технологии
20:42

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
TANAIS 11.10.2013 14:43 [Материал]
Скорее так: всё в мироздании существует в гармонической пропорции и взаимодополняет друг друга, как белое и черное, как Добро и зло, как плюс и минус. Пространство или Целое есть, действительно, огромный Океан Разума, находящийся в постоянном движении.
" В этом Океане перемешиваются и переплетаются все энергии, поступающие со всех источников излучения, образуя, действительно, постоянно находящийся в вечном движении Океан Разума, сотворённый так, что все части Его связаны друг с другом цепочками информационных потоков или энергий, в котором два великих знака ПЛЮС и МИНУС, вплетены в причудливый рисунок Вечности".
0  
TANAIS 11.10.2013 13:51 [Материал]
Забыла добавить, что в соответствии с Каноном Вечности “что Наверху, то и Внизу”, все Пространство необъятно, одинаково устроено и состоит из множества Вселенных.
Задача Высших Сущностей (к чему нас и готовят, пока в «начальной школе», в мире сверхплотной материи) - творить и открывать Новые Вселенные вечно расширяющегося, эволюционирующего Великого Космоса!
0  
TANAIS 11.10.2013 13:40 [Материал]
Всё, что окружает нас, и всё, что мы видим и чувствуем, есть проявление разных плотностей энергии огромного Великого Космоса. Человек есть часть энергетического Пространства, находящаяся сейчас в поле плотной или сверхплотной информационной энергии. Весь большой Мир ,Космос, представляет собой многослойную систему разных плотностей энергий информации, в которых может существовать и существует Со-Знание, или живая Сущность, т.е. параллельные миры. Наше представление о том, что только на Земле (в этих условиях атмосферы) возможна биологическая жизнь в такой единственно возможной форме, есть, мягко говоря, детское, наивное представление. Формы жизни так же разнообразны, как разнообразны Миры (энергетические слои) Вечности.
Тонкие Миры есть многослойное энергетическое Пространство, или Миры с Материей самой разной плотности, где Материальный Мир, или наш Плотный Мир, есть только первый, низший слой Великого Пространства Вечности. Тонкие Миры – реальность, и Тонкие Миры есть вечная жизнь и строгое геометрическое Пространство.
«Великое Пространство вечно эволюционирующего Разума окружает вас! Но там, где вы находитесь в данный момент, есть только подобие Целого, поскольку это есть периферийная зона или начальный уровень развития Разума, формируемого в виде человека, как зародыша Разума, предназначенного пройти путь для своего развития от начала до уровня Целого».
0  
podnab 11.10.2013 09:54 [Материал]
Смотря,что Вы называете параллельными Мирами. Земля сама в состоянии рожать параллельные Миры. И жили на Земле человеки, которые умели и имели способность перемещаться в параллельные Миры. Вспомните рисунок - 2 всадника на одном коне (Тамплиеры). А во вселенной мы не одни. И созданы мы не в результате Хаоса или взрыва, а по программе, как очередной эксперимент Творца. Но сегодня люди живущие на Земле - это вирусы вселенной. И сегодня существует информационный запрет на общение с нами других разумных существ. А если вы хотите узнать, когда будет снят информационный запрет, тогда расшифруйте послание, которое было получено с вояджера, когда он уперса в стенку Солнечной системы!
2011-08-21 "Вирус и антивирус в Программе Эволюции Разума"http://era.at.ua/news/2011_08_21_virus_i_antivirus_v_programme_ehvoljucii_razuma/2011-08-26-118
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)