Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Большая вода в Таиланде унесла жизни 42 человек
13.10.2013

Большая вода в Таиланде унесла жизни 42 человек

Оценка: 0.0    1402 0 Природные катаклизмы
17:16

Почти за месяц наводнения в Таиланде погибли 42 человека. Стихия обрушилась на страну 17 сентября, и с тех пор власти эвакуировали семь тысяч человек. Наводнение началось из-за сильных проливных дождей, однако синоптики в последнее время стали замечать, что их интенсивность существенно снижается.

Большая вода затопила север и северо-восток страны. Из берегов вышли крупные реки — Чаопрайя и Тхачин. Залило почти шесть тысяч городов и деревень в 25 провинциях. 3,5 миллиона человек пострадали от разгула большой воды, передает ИТАР-ТАСС.

Тем не менее, стихия не влияет на турпоток в Таиланде. 11 октября на северо-западе страны перевернулся автобус с россиянами. Туристов везли из курортной Паттайи на реку Квай. Погиб один человек, 35 доставили в госпитали. Две россиянки недавно вышли из комы. В реанимации остаются шесть пострадавших.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Энцелад и Европа названы главными кандидатами на зарождение жизни в Солнечной системе
Само наличие льда и элементов не способствует зарождению жизни.
Только благодаря взаимодейств (от topzz)

Трамп пообещал опубликовать данные об НЛО — военные лётчики рассказали о вещах, «в которые невозможно поверить»
По Fox News (легко находится и смотрится даже на русском) показали интервью Берчетта, которое он дал (от EXTRANIUS)
Мозг человека работает на 12 ваттах — искусственный интеллект требует миллиарды
Все "технологии" человечества до сих пор основаны только
на работе по перемещению э (от topzz)

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света
Во всей этой своре бестолковых "ученных" 
нет ни одного адекватного и здравомысляще (от topzz)