Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Траектории 7 метеоритов пересекаются с Землей
15.10.2013

Траектории 7 метеоритов пересекаются с Землей

Оценка: 5.0    2098 6 Космос
19:28

Камеры кругового обзора NASA заняты сканированием в небе над США, выделяя болиды и метеоры, и они обнаружили 7 болидов, каждый из которых имеет одну точку пересечения - Землю.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
icq-dead 16.10.2013 09:31 [Материал]
1) Боли́д — метеор яркостью не менее −4m (ярче, чем планета Венера), либо имеющий заметные угловые размеры
Болиды часто оставляют яркий след (хвост) из пыли и ионизованных газов. Метеориты, перед выпадением на Землю, видны как болиды. Полёт может сопровождаться звуком (см. также электрофонный болид) и/или нарушением радиосвязи.

2) Метео́р , «падающая звезда» — явление, возникающее при сгорании в атмосфере Земли мелких метеорных тел (например, осколков комет или астероидов). Аналогичное явление большей интенсивности (ярче звёздной величины −4) называется болидом.

Вывод: Болид и метеор - это небесное тело, сгоревшее в атмосфере планеты. Те 7 хреновин уже сгорели? Или горят? или НАСА в терминах путается? Или афтар - неуч?
0  
Tigrik 16.10.2013 04:09 [Материал]
biggrin
0  
sansan 15.10.2013 22:35 [Материал]
Да. КОГДА???! biggrin
0  
Bad4 15.10.2013 20:55 [Материал]
Странно откуда информация? Наса вроде как в отпуске . Пять минут назад на их сайте весела все та же заставка - "Все ушли на обед".
А так похоже, что вместо третьей мировой нас готовят к сценарию описанному в Книге Колбрина.
Огненное месево и камни с небес...
Так когда ж уже?
Честное слово ждать и догонять - хуже нет. Второй год над своим бункером дом достроить не могу...
Боюсь... Вдруг "пушной зверек" хвостиком махнет...
0  
PETR12 16.10.2013 04:51 [Материал]
поглубже надо рыть и продуктов и кислорода накапливать надо не менее чем лет на сто . при удачном конечно развитии событий . biggrin
0  
Serano 15.10.2013 20:29 [Материал]
Ну и где список дат?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)