Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Турецкая армия нанесла удар по позициям сирийских боевиков
17.10.2013

Турецкая армия нанесла удар по позициям сирийских боевиков

Оценка: 0.0    2670 4 Происшествия
09:29

Турецкая армия нанесла удар по позициям сирийских боевиков, связанных с "Аль-Каидой". Целью нападения стали объекты, находящиеся под контролем группировки "Исламское государство Ирака и Дамаска".

Военнослужащие Турции атаковали позиции боевиков после того, как снаряды их артиллерии разорвались вблизи турецкого города Килис, передает "Интерфакс" со ссылкой на британскую телерадиокорпорацию Би-би-си. Других подробностей пока не приводится.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
VasTher 21.10.2013 13:55 [Материал]
Халифата не будет
0  
SashaNovitskiy 17.10.2013 19:23 [Материал]
турция яму себе копает
0  
WhiteFox 17.10.2013 11:36 [Материал]
После выступлений и беспорятков в Турции, турецкие власти поняли, что их ждет тоже, что и в Сирии. Поэтому мне кажется, что турки при каждом случае будут выступать против боевиков. Турция хоть официально и против режима Ассада в Сирии, но и боевеки под боком, которые "завтра" начнут лести в турецкие города, им тоже не нужны. Да и Турцию не возьмут ни при каких условиях в ЕС.
0  
PETR12 17.10.2013 10:36 [Материал]
вот и турция вовлечеться в этот процесс создания халифата а это значит конец любой религии кроме ислама и иудуизма . эта раковая опухоль будет распостраняться не смотря на границы и растояния до тех пор пока её не остановит другая более сильная идея и идеология . оружие в войне идей не помогает .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)