Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Красноярском крае выясняют, почему пропала, а потом возобновилась связь с Ан-24, перевозившем вахтовиков
25.10.2013

В Красноярском крае выясняют, почему пропала, а потом возобновилась связь с Ан-24, перевозившем вахтовиков

Оценка: 0.0    1880 0 Происшествия
21:26
Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту временной пропажи связи в пятницу с самолетом Ан-24 авиакомпании "КатэкАвиа", сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

По ее словам, самолет вылетел в 12:29 мск из Игарки в Черемшанку, на борту находился 41 человек и 332 кг багажа.

"В 14:31 самолет перестал выходить на связь, однако примерно через полчаса связь восстановилась", - сказала О.Горбунова.

По ее словам, предпосылок для какой-либо аварийной ситуации на борту нет, однако проверка проводится в связи с тем, что невыход на связь в течение более 10 минут является авиаинцидентом, пишет Интерфакс.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Американским войскам сообщили, что война с Ираном — это «Армагеддон» и возвращение Иисуса
Даже не знаю как ответить. Ты ждёшь комплимента? В Мании величия де фюнес
слуге:" ну а т (от Везунчик)

Библейская история подтверждена: Восемь на ковчеге и восемь групп крови
Ну нелюди это как бы не биологический термин. Все люди принадлежат к одному виду и происходят от огр (от Везунчик)
Библейская история подтверждена: Восемь на ковчеге и восемь групп крови
Генотип супруги ВО и естественно что часть детей унаследует В ,а резус фактор рецессивный признак и (от Везунчик)
Библейская история подтверждена: Восемь на ковчеге и восемь групп крови
"...Именно они считаются родоначальниками всего современного человечества..." - этого недо (от Alexeyy)