Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Грузовой самолет аварийно сел в парижском аэропорту
25.10.2013

Грузовой самолет аварийно сел в парижском аэропорту

Оценка: 0.0    1666 0 Происшествия
21:47
Вскоре после взлета воздушного судна, его левый двигатель взорвался. Взрыв был такой силы, что один из винтов оторвался, распорол обшивку самолета и упал на землю.

ПАРИЖ, 25 окт — РИА Новости, Виктория Иванова. Грузовой самолет совершил аварийную посадку в парижском аэропорту Руасси вскоре после взлета из-за взрыва одного из двигателей, никто не пострадал, передают французские СМИ.

Инцидент с самолетом модели Fokker F27, принадлежащим компании Europe Airpost, произошел в ночь на пятницу.

Вскоре после взлета воздушного судна, его левый двигатель взорвался. Взрыв был такой силы, что один из винтов оторвался, распорол обшивку самолета и упал на землю. Найти его до сих пор не удалось.

"К счастью в самолете не было ничего, кроме мешков с почтой — в противном случае жертв было бы не избежать", — цитирует агентство Франс Пресс заявление авиатранспортной жандармерии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Молнии на Юпитере в сто раз мощнее земных — зонд Juno зафиксировал скрытые суперштормы на газовом гиганте
Трение любых веществ образует постоянный электрический ток,
так как всё вещество во вселенной (от topzz)

Человечество выращивают как урожай на ферме, а религии, деньги и технологии — элементы системы управления?
Подчинение законам заложено во всём мироздании. Нарушать законы может только тот кто на основе созда (от Везунчик)
Современный искусственный интеллект обошёл людей в тесте Тьюринга
Скоро не человек, а машина будет проводить свой тест Тьюринга. И в этом тесте уже человек будет долж (от alsm74)
Ложный свет: почему «я всё знаю» — это начало конца пути
Люди ищут ответы на свои вопросы и попадают в ловушку. Если человек просто строит глазки и напускает (от Везунчик)