Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / "Подарок" для религиозных фанатиков
29.10.2013

"Подарок" для религиозных фанатиков

Оценка: 4.2    5754 108 Происшествия
15:06
Недавно наша гениальная Дума разродилась очередным сногсшибательным «испражнением». В великих муках ею был произведен на свет один из самых идиотских законов современности. Закон об «Оскорблении религиозных чувств верующих». Сколько было сказано в адрес пресловутой «русской» 282-ой статьи, что она является провокацией, специально сфабрикованной Западом для того, чтобы заставить взорваться сознание русского народа.

Добиться того, чтобы он взялся за крепкое дубьё против нагло ведущих себя кавказцев и азиатов и своих же чиновников, как нечто похожее было у нас в 1905 и 1917 годах. Но кукловодам оказалось мало и они, «взяв за горло» наших продажных парламентариев, заставили наподхват «русской» 282-ой статье придумать ещё одну, дескать, знай наших, мы вас всех превратим в махровых преступников. Дело в том, что статья об оскорблении религиозных чувств верующих является чисто средневековым алгоритмом в нашем времени, когда за высказывание против христианской церкви или против исламского мракобесия на востоке люди оказывались в камерах пыток, на виселицах и на кострах. Всё это расценивалось как ересь, которую надо было искоренять любой ценой. Вот и сейчас, если ты высказал своё мнение о том, что наши православные иерархи своим поведением и образом жизни всё больше и больше напоминают современных князей, что очевидно каждому гражданину России, то ты можешь схлопотать 3 года заключения. Оказывается, справедливое отношение к деятелям церкви может оскорбить религиозные чувства христиан.

То же самое можно сказать и о мусульманах, и о буддистах. Под эту статью можно подвести любого человека, обвинить его в том, в чём он не виноват. Поражает то, что данная статья не требует особых доказательств, потому что понятие «оскорбление» чисто субъективное. Кто-то может оскорбиться, а кто-то и нет. Дурак и фанатик всегда оскорбляется, причём очень часто не по делу, а умный будет искать истину. Следовательно, статья работает на идиотов и фанатиков. Идиоты её придумали и умалишенные будут ею изо всех сил пользоваться. Это не что иное, как голословное обвинение людей только за то, что они как-то не так рассматривают ту или иную мировую религию. Кому это выгодно? Христианским попам, мусульманским муллам и раввинам. Эта статья делает их и то, чем они занимаются, выше любой критики. Если в Средние века поджаривали на кострах только сомневающихся в догмах христианства, то в наши дни будут сажать по тюрьмам ещё и тех, кто не признает иудаизм и ислам. Эта статья в корне противоречит конституции Российской Федерации, где прямо сказано о свободе совести и о свободе слова.

Если уважаемые представители мировых религий чем-то недовольны, они должны доказать свою правоту, доказать на деле неопровержимыми фактами, а не оскорбляться и не вставать в позу обиженного. Даже на Западе, в том сумасшедшем доме, где царствуют законы либерал-демократии, римский понтифик и его кардиналы принесли извинения и за костры инквизиции, и за деятельность иезуитов, и, даже, за сожжение Джордано Бруно. А у нас всё вверх ногами. Попробуй сейчас обвинить церковь в чём-то или мусульман в терроризме, они сразу оскорбятся и потребуют наказания оскорбителям. Закон ведь на их стороне.

Что же происходит? Похоже, западных хозяев жизни перепугали события, происходящие в России. Россия медленно, но верно начинает освобождаться от железной хватки транснациональных корпораций. Поэтому Западу нужно срочно организовать в нашей стране хаос. А как его создать? Естественно, через нашу продажную Думу, идиотскими законами, такими, под которые может подпасть даже младенец. Закон об оскорблении религиозных чувств таковым и является.

Кто из нас не высказывался против талмудического иудаизма или против исламского экстремизма? А сколько было сказано каждым из нас в адрес христианской церкви? Неважно какой: католической или православной. У нас в России хватает и католиков. Попробуй теперь, скажи католику, что 20 миллионов еретиков в Средние века было сожжено, такими как он, на кострах. Фанатик тут же оскорбится и обидится. Или, что Никонианская реформа в 1666 году разорвала наше общество пополам. Каждый второй русский оказался вне закона. Про талмудический иудаизм вообще говорить не стоит. Следовательно, по этому закону надо собрать всех российских евреев и отправить в каталажку, потому что они на своих проповедях, опираясь на Шулхан арух, оскорбляют и христиан, и мусульман, и буддистов, считая их гоями, следовательно, существами хуже животных. Что же получается? Не только евреев или мусульман, но и христиан, да и всех атеистов надо собрать и засадить в тюрьму, только за то, что многие из нас имеют разное мнение относительно религиозных конфессий. Ведь известно, что мусульманам не нравятся иудеи и христиане, а иудеям и мусульмане, и христиане, и буддисты, и все остальные. Естественно, высказывание в адрес не нравящихся религиозных конфессий можно рассмотреть как оскорбительные, было бы желание, а фанатики всегда найдутся. По этому закону надо собрать всех писателей-патриотов и не патриотов, у которых есть какие-то нелестные высказывания в адрес той или иной религии. Собрать всех режиссеров и актёров, которые что-то не так сказали в адрес той или иной конфессии. Всех военных и офицеров ФСБ, и полиции, которые тоже грешат тем же. Так как у всех них своё мнение, и засадить в тюрьму со всем населением страны. Потому что по-другому просто нельзя. Закон есть закон, он требует выполнения. У каждого из нас «нос в пушку», и своё мнение, а дураков, которые обижаются на любое высказывание, в том числе и на правду, в нашем обществе «пруд пруди».

О чём это говорит? Да о том, что пора разгонять нашу психически нездоровую продажную Думу. Те, которые в ней заседают, давно посходили с ума. То, что они выполняют заказ, это понятно, но ведь и выполнять его надо с умом, не позорить ни себя, ни своё правительство, включая президента. Любому здравомыслящему человеку сейчас стыдно за своих депутатов и за всё то, что происходит у нас в России.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 108

1 2 3 ... 6 7 »
0  
Insider 03.11.2013 02:06 [Материал]
+1 smile
0  
Топоръ 30.10.2013 13:26 [Материал]
О Федерация Света прикатила. wacko
0  
jason 30.10.2013 05:10 [Материал]
[i]Следовательно, по этому закону надо собрать всех российских евреев и отправить в каталажку, потому что они на своих проповедях, опираясь на Шулхан арух, оскорбляют и христиан, и мусульман, и буддистов, считая их гоями, следовательно, существами хуже животных.
гой http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%E9
Ни о каком "хуже животных" и речи нет.
«100 законов Шулхан Арух» является грубой фальшивкой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%F3%EB%F5%E0%ED_%E0%F0%F3%F5
Ну сколько ж можно пережевывать-то?

А закон и правда, идиотский, впрочем, как и все, что вылезает из нашей Думы.
0  
Insider 30.10.2013 04:26 [Материал]
...Думаю, еще до древнего Египта дурили народ сказками про богов и боюсь, что с тех пор мало что изменилось.

Конечно властями это все делается не ради желания создать доброе и гуманное общество на Земле с помощью заповедей, а только, чтобы легче было им управлять.
0  
Stargazer 30.10.2013 03:08 [Материал]
+100
0  
grum 30.10.2013 01:58 [Материал]
Цитата j-han
..про гринпис чё сказал в разное время сей персонаж, посмотри (профи БЛА-БЛА-БЛА)

Все правильно он сказал. Как меняется заказчики и цели «гринписа», так меняется и к нему самому отношение.

Пусть лучше с таким же рвением поборются за экологию на Фукусиме или на Мексиканском заливе, ан нет - кишка тонка, да и заказчик не велит. biggrin

Да и персонажи то, на самом деле, как раз у вас в(на) Украине.

biggrin
0  
Боец 30.10.2013 01:31 [Материал]
Невежественный, тёмный разум,
Замшелый, словно старый пень,
Увидеть ясно можно сразу,
Стоит подняться на ступень.

И станет там за всех обидно.
Ведь с первой же ступени видно,
Что человечество смердит
И в пропасть чёрную летит.

Мы в беззаконье преуспели
И ежечасно, раз за разом,
Духовный применяем разум
Лишь только для животной цели.

В народе нет острее темы:
«Как больше денег заиметь...»
Но крах финансовой системы
Поможет многим поумнеть.

Желания людей Земли
Её к итогу привели
И зла последует сожженье...
Чтобы облегчить положенье.

Очнутся древние приметы,
Отца Небесного Заветы,
И потеряет всё значенье
Политика чумной планеты...

Не долго царствовать пиратам,
Настанет и такой момент,
Когда на горе бюрократам
Исчезнет слово «документ».

Не может долго процветать
Жестокий, лицемерный тать
В утрате совести забвенной...
Это – противно для Вселенной.

Судьба найдёт в исходе века
Душой больного человека
И сбудутся слова Отца
О вещих признаках конца;

И в ужасе смыкая веки,
Глаза бесстыжего лица
Исторгнут слёз горючих реки,
Видя величие Творца.

Полезно было бы в тиши
Взглянуть во глубь своей Души,
Пойти наперекор судьбе
И уничтожить зло в себе... .

Тогда возмездие природы
Будет отложено на годы...
Но слабо слышен этот Зов
Простых кармических азов...
0  
grum 30.10.2013 01:09 [Материал]
Очередное пустословие типичных талмудистов-неоязычников.
0  
Топоръ 30.10.2013 13:13 [Материал]
И это от книжника и фаресия грума который постоянно цитируют адаптированные для ГДБ тору и талмуд и путает действительность с реальностью. Ржунимагу. biggrin Это кстати и есть голимое Иудейство. Кейт ещё один пример бормочет про какие-то фалические символы а сама идёт в церковь где купала есть не что иное как то что она наверное никогда в жизни не видела, от слова баба её плющит, но у неё есть бабушка, верит в силу любви но хочет всех нехристей посадить. Обычная иудейская шиза выкрестов.

Ну или не понравилось что генетика разная? Для тебя и Д. Соколов русский, хотя мама у него сара-золотко.
0  
Anna 30.10.2013 13:51 [Материал]
Иван, Вы опять сердитесь? А мне писали, что очень добродушный.. В родноверии тоже всяких хватает...Вспомните хотя бы таких персонажей, как Левашов,Чудинов, Хиневич, Трихлебов..Их "перлы" до сих пор вызывают то смех, то улыбку...
В 90 годах потянули людей в язычество те, кто хорошо знал способы влияния на людей: кандидат психологических и философских наук Наговицын и Якутовский. И сколько людей читают "веды", неизвестно кем написанные, но обещанный "оригинал" так и не представлен до сего дня... smile
0  
Топоръ 30.10.2013 17:25 [Материал]
Да не сержусь я вовсе. Ах вот ты какой северный олень родновер! biggrin Это просто прожидь под родноверов мимикриует, не можешь победить возглавь. Засланные казачки типа Вадима Казакова из ССО СРВ. Что касается САВ то там есть крупицы наших знаний так что прочитать не помешает, но надо понимать что Веда это полное знание Творцов Вселенной. Как по твоему оно поместится в пару книжек?

Цитата
Их "перлы" до сих пор вызывают то смех, то улыбку...

Улыбку и то хорошо, перлы РПЦых патриархов ничего кроме рвотных рефлексов не вызывают.

Цитата
И сколько людей читают "веды", неизвестно кем написанные, но обещанный "оригинал" так и не представлен до сего дня
У христиан же никто не спрашивает оригинал.
0  
sullen 29.10.2013 23:09 [Материал]
Н.П.
В Германии за пляски не в тему в церкви можно до семи лет схлопотать.
0  
o-lega 29.10.2013 22:41 [Материал]
Отличный ролик кент +++++++++++++++++++++++
1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-61
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)