Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Секретные материалы: "Монархия — мать порядка" (29.10.2013)
29.10.2013

Секретные материалы: "Монархия — мать порядка" (29.10.2013)

Оценка: 0.0    2123 2 Тайны истории
17:33

Скандалы в королевском семействе и родственные связи современных монархов всегда интересовали простых смертных. О некоронованной королеве банкиров, тайнах Бильдербергского клуба и королевском заговоре смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы». Также вы узнаете, что голландские банки по сути дела были первыми массовыми отмывочными конторами в мире и кто разрушил СССР.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
дед 29.10.2013 18:56 [Материал]
ах, как ты прав! действительно, мышление определяется состоянием.
0  
allbud 29.10.2013 18:49 [Материал]
Основа любого порядка - стабильность. И совсем не важно какова основа этой стабильности. Монархия, Анархия, устоявшияся ли демократия или аториторитория. ...
Безусловно, одному самостоятельному человеку с другим самостоятельным человеком (король с королем)договориться легчем чем двум людям представляющим некую сообщность людей (президент с президентом). При этом, безусловно, договоренность королей будет более устойчивей чем договоренность президентов. Но это не означает, что монархическое устройство государствкенной власти гарантирует спокойствие и благоденствие этого государства и, в особенности, граждан этого государства. Сама демократическая форма правления (устройства государственной власти) была основана на ограничении власти одного человека...
Все остальное является подменой понятий и досужими фантазиями конкретный политологи. Политологи - это люди, считающие себя сведующими в вопросах политики (взаимоотношений между государствами и сословиями (классами) и навязывающими свое мнение другим людям.
...
Слово "АНАРХИЯ" означает отсутствие наличности. Ошибочно считать, что анархия есть отсутствие власти. Само понятие "Анархия" возникло в России, и является философским продолжением утопического социализма. Наиболее конкритезировано принципы анархической организации государственной власти сформулировал Лев Гумелев. По Гумелеву - анархия - это от каждого по способностям, каждому по необходимости. Государство, представляя из себя сообщность людей, целенаправленно стремиться к намеченной цели. И ради этого готова жертвоать личностными свободами, процветанием личностей и роскошью. Так это определял Гумелев. Само понятие АНАРХИЕ возникло в результате поиска мпособов реагирования Российского Государства на внешнии вызовы.
... А ведь внешнии вызовы для России мало чем изменились... и все изменения связаны с ужесточением...
!?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)