Выбор фона:
30.10.2013

Вещие сны

Оценка: 0.0    3251 6 Тайны истории
16:26

Феноменов снов интересуются специалисты различных направлений. Существуют сонники, которые якобы интерпретируют сны. Однако прочитать сон не так -то просто, как кажется на первый взгляд.

И каждый человек, в силу своего восприятия, может интерпретировать сон так, как видится ему, а не тому кто сновидел. И часто сны не обозначают совсем то, что понимается буквально.

Распаковать сон может только тот, кто это действительно может. И иногда человек говорит, я видел сон и он страшный, чувствуется тяжесть и есть ощущение тревоги или сон повторяется. И тогда возможно на что-то стоит обратить свое внимание... 
В определенные жизненные моменты может так случиться, что приснился вещий сон, и обычно происходит так, что события во сне, связанны с близкими. С теми, с кем у нас сильная связь.

Например у одной моей клиентки, которой приснился вещий сон, произошло следующее: она видела во сне число крупным планом, черного цвета, а через несколько дней у ее отца случился инфаркт и именно того числа, которое она видела во сне. Предсказывающий или подсказывающий сон. 

На самом деле сон сну рознь. И некоторые сны могут ничего особого не значить. Перегрузки на уровне подсознания, напряжение или внутреннее беспокойство по поводу чего-то могут спровоцировать неприятные сны. Но это совсем не значит, что сон вещий и он сбудется. Хотя чудеса мыслеформы могут что- нибудь и спроецировать...

Быть может нужно просто отдохнуть или проработать внутренне состояние, не совсем комфортное на данном этапе.

В системно - феноменологическом подходе есть свои распаковки снов. Например, расстановка сна, которая позволяет увидеть истинные послания или разобраться с тем, что истинно показывает бессознательное. Расстановка сна- явление уникальное и порой открывается то, что много лет было скрыто, находилось так сказать, в тени. Открывается возможность что-то менять.

Есть категория вещих снов и чувствительные люди могут их видеть, это события, которые еще не произошли, это события, связанные с будущим. Послания или предупреждения, приходящие во сне в виде образов или ангелов. Но это особая способность человеческой психики.

Конечно же в определенные жизненные моменты и простому человеку может присниться вещий сон, но это не значит, что происходить это будет в системе. Почему возникают вещие сны? - вопрос не простой и почти необъяснимый. Вещий- от слова вещать(говорить , пророчествовать). Как если бы кто-то или что-то большее, чем мы, хочет нам о чем сказать или поведать, а может предупредить, предостеречь. Все, что связано с вещими снами, явление малоизученное, но очень и очень интересное, просто удивительное.

Пророческие сны или вещие сны, если это в системе - дар. "Я могу видеть то, что еще не произошло и бессознательное мне в этом помогает". Это и не хорошо, и не плохо- это просто есть. И если приходит вещий сон или человеку дано видеть пророческие сны- то все дается для чего -то. Вещие сны- подсказки и послания большего порядка, а бессознательное является проводником информационного поля.

Информация поступает в бессознательное, человеку снится вещий сон и потом он видит событие в реальности, и воспринимает произошедшие на сознательном уровне и если находит ресурсы, появляется возможность что-то изменить. Но где-то в глубине души он уже готов к тому, что произойдет.

И пусть вам чаще снятся хорошие сны!



 
Источник:  http://www.b17.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
sezam 31.10.2013 01:17 [Материал]
Распаковать сон может только тот, кто это действительно может

спасибо, КЭП...
А тот, кто не может - точно не может? Какое удивительное совпадение!..
0  
vit050 30.10.2013 22:35 [Материал]
Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе...
Это науке не известно!
А потом АССА!!!! biggrin
0  
LuVa66 30.10.2013 20:20 [Материал]
Дорогой STRAN_NIK. Вообще то библия не книга ортодоксальных иудеев, они её давно покинули, у них Тора и тому подобное, которое 40 раз менялась в зависимости от желания их раввинов. А сейчас библию считают священной христиане, хотя 95% её и не читали. И многие имеют о ней довольно противоречащие друг другу представления. И вы, позвольте узнать, верите в бессмертных духов? То есть, мы после смерти продолжаем жить? Почему же ни один из них не пришёл, и не рассказал, как там живётся? Ответ прост - бессмертной души нет. Это обман от злых духовных сил. а что же есть? Пару цитат:"Жив я,— говорит Владыка Господь Иегова - ... Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт". (Иезекииль 18:4)Библия ясно говорит, что душа умирает. Но какая тогда надежда? Иисус однажды сказал: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни+, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения"(Иоанна 5:28,29), то есть в будущем, при правлении Христа будет воскресение мёртвых, "праведных и неправедных" (книга Деяния)
0  
Чевенгур 30.10.2013 18:30 [Материал]
..."И не им поучать нас какие сны смотреть, и во что верить."
Совершенно верно!
0  
STRAN_NIK 30.10.2013 17:50 [Материал]
Пророческие сны или вещие сны, если это в системе - дар! Через вещие сны с людьми общаются члены Рода, если необходимо передать что-то важное. Через вещие сны с нами общаются вознесённые владыки. Через вещие сны мы заглядываем за занавес бытия в глубины мироздания. Через вещие сны люди получают информацию с высокой вероятностью исполнения. Отказываться от такого дара грех, ибо через этот дар с тобой общается Вселенная. Это канал в высшие миры.
Ортодоксальные иудеи, которые держатся за свой ветхий завет, как младенец за сиську, продали свой дар Божий за золотого тельца. И не им поучать нас какие сны смотреть, и во что верить.
0  
LuVa66 30.10.2013 17:09 [Материал]
Пророческие сны или вещие сны, если это в системе - дар.
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-30-53681
Дар..от кого, и зачем? Библия ясно предупреждает об этом. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны... рассказывают сны лживые». Бог также предостерегает от веры в приметы В книге Второзаконие 18:10—12 сказано :"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы,..". Сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна. Но иногда человек может быть подвержен злым духовным силам. У меня были вещие сны раньше, но радости от этого мало. И когда я начал изучать библию, я попросил Иегову о том, что бы они прекратились. И они прекратились.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)