Вход / Регистрация
24.06.2026, 02:35
Выбор фона:
Главная
Категории
Природные катаклизмы
Тайны истории
Пассажиры ковчега
Наука и Технологии
Космос
Археология
НЛО
Сверхъестественное
Круги на полях
Аномалии
Путешествия
Медицина и Здоровье
Животные
Климат и Экология
Происшествия
Гипотезы
Эпидемии
Другое
Форум
Мониторинг
Сейсмическая активность
Солнечная активность
Мониторинг вулканов
Вспышки на Солнце
Космическая погода
Атмосфера
3D Земля
Солнечная система
Фазы Луны
Выживание
Обратная связь
Книги А.Локтева
Вход / Регистрация
/
Новости сайта
/
Происшествия
/
Над Канзасом взорвался метеорит
17.11.2013
Над Канзасом взорвался метеорит
Оценка: 0.0
2248
7
Происшествия
18:25
Метеорит 16.11.13 в CQ County, Канзас, США
 
Поделитесь в социальных сетях
Комментарии
7
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
Navigator
17.11.2013 19:49
[
Материал
]
Да это, скорее всего, камера видеонаблюдения ниского разрешения, встроенная в шлагбаум (или какое иное заграждение).
0
sezam
17.11.2013 19:02
[
Материал
]
Хоть там и есть позавчерашняя дата, но
мне кажется, эти кадры проходили года два назад.
0
joky47
17.11.2013 21:16
[
Материал
]
У нас вчерашняя
0
Navigator
17.11.2013 18:59
[
Материал
]
Почему???
0
kxunta
17.11.2013 18:56
[
Материал
]
Зачастило чёт в последнее время) То спутники с орбиты сходят, то метеориты взрываются, то опять где-то " свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа". Всё чудесатее и чудесатее, как говаривал одиин кот))
0
Seryikot
17.11.2013 18:48
[
Материал
]
Ой-ой...
0
Navigator
17.11.2013 18:32
[
Материал
]
Крупненький. А подробностей нет?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Похожие материалы
Разговоры у камина
Для добавления необходима авторизация
Новое на форуме
Тема:
Невероятное и Очевидное
последнее сообщение
от
LOG
Тема:
Формула выживания
последнее сообщение
от
Baro
Тема:
Давайте предсказывать будущее
последнее сообщение
от
yater
Тема:
Гаввах - пища богов
последнее сообщение
от
Аркантос
Тема:
Можем ли мы познать бесконечность?
последнее сообщение
от
LOG
Календарь
«
Ноябрь 2013
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от
getsneg
)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от
EXTRANIUS
)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от
x-man
)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от
Везунчик
)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от
Везунчик
)