Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В девушке из Англии живут 15 разных личностей
26.12.2013

В девушке из Англии живут 15 разных личностей

Оценка: 0.0    2862 4 Аномалии
18:09
23-летняя британка призналась журналистам, что из-за психического расстройства, известного как раздвоение личности, ее жизнь порой напоминает кошмар, ведь ей приходится перевоплощаться в 15 разных людей.
 
Зачастую сценаристы изображают людей с диссоциативным расстройством идентичности как опасных преступников или серийных убийц. Но 23-летняя британка утверждает, что этот диагноз не превращает человека в маньяка, и ей волне можно верить, поскольку в ее теле уживаются 15 личностей, пишет журналист OddityCentral.

По словам Кими Сандс (Kimi Sands), ни одна из ее личностей никогда не заставляла ее совершать плохие поступки. На данный момент единственное, что доставляет ей неудобства - это покупки 16 рождественских подарков, которые обходятся весьма недешево.

"Все они хотят получить подарки, и я в том числе. Вот и приходится покупать 16 совершенно разных вещей. Это может быть что угодно: пожилая личность радуется алкоголю, а 4-летние близнецы - игрушке. Иногда продавцы думают, что я выбираю подарки для своих родителей и детей”, - говорит Кими.

На вопрос журналиста, к какой возрастной категории принадлежат остальные личности, британка отвечает, что чаще всего ей приходится быть 22-летним японским поваром Сато, 17-летней фанаткой здорового образа жизни Фионой, 4-летними близнецами Джеком и Сэйфером, 23-летним мужчиной из Йоркшира и 15-летним бисексуалом Теодором, любящим вечеринки.

"Я прилагаю все усилия для того, чтобы все личности чувствовали себя комфортно и тщательно слежу за своим гардеробом. Например, Фиона настаивает на наличии в холодильнике вегетарианской еды, а мальчикам не нравится видеть себя в платьях. Но настоящей проблемой для меня является Теодор: он использует мое удостоверение личности для покупки спиртного, а на следующее утро я просыпаюсь с раскалывающейся от похмелья головой. Из-за него я пропадаю в барах целыми вечерами”, - признается Кими.

Первые симптомы психического расстройства появились у британки в возрасте 3 лет, но официальный диагноз ей был поставлен только спустя 17 лет.

Несмотря на пугающую многогранность своей натуры, девушка сумела найти свою половинку - 24-летнего Криса, который любит ее во всех проявлениях.

"Романтические отношения есть только между мной и Крисом, но иногда я позволяю ему целовать и обнимать Коуми, являющегося геем. Некоторые из моих личностей флиртуют друг с другом: недавно Тео, у которого есть страницы в соцсетях, предложил Фионе зарегистрироваться на Facebook, чтобы они могли заявить о своих отношениях. Я стараюсь информировать о своем состоянии как можно большее число людей, чтобы они не считали таких как я убийцами или преступниками. Поверьте, эти личности абсолютно безобидны”, - завершает свой невероятный рассказ британка.
Ученые исследовали в какие игрушки играют дети
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-26-56841

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Vladikana 27.12.2013 14:53 [Материал]
В старину подселение еще одной сущности в тело называлось кликушеством. таких примеров куча. У меня даже когда-то книга былас документированными случаями. Дала кому-то почитать-заиграли..
Но 16 сущностей в одной-не верю.. многовато..
0  
сумасшедший 27.12.2013 06:49 [Материал]
честно говоря..в раздвоение больше двух я не верю biggrin
0  
ABC 26.12.2013 21:06 [Материал]
Судя по фотографиям все 15 разных личностей, жрать любят.
0  
pashded 27.12.2013 00:03 [Материал]
Просто каждая лчиность есть хочет а оттдуваться одному организму
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)