Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Малави в результате удара молнии погибли 8 прихожан церкви
29.12.2013

В Малави в результате удара молнии погибли 8 прихожан церкви

Оценка: 5.0    3038 35 Природные катаклизмы
10:04
В столице Малави г.Лилонгве в результате удара молнии погибли восемь прихожан церкви. Среди них один ребенок, передает телеканал Sky News.

"Молния ударила по верующим, собравшимся в субботу (28 декабря 2013г.) в церкви адвентистов седьмого дня для продленной молитвы", - сообщили в представительстве Министерства здравоохранения страны.

Кроме того, пострадали сорок человек. Из них один прихожанин получил серьезные травмы. В настоящий момент он госпитализирован.


 
Источник:  http://www.rbc.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 35

1 2 3 »
0  
Alnilam 03.01.2014 02:35 [Материал]
И тут у тебя угроза горе прогнозист. Во первых я ни чего такого не делаю страшного сейчас, не как бы тебе хотелось я погряз.
и в отличие от тебя, я вижу своё состояние и не льстю себе что я такой офигенный.
А напомни кого я лечу ??
Ты вроде стараешься учить хорошему, но от тебя попахивает дурно тоже. Как такое может быть ? да за красивыми словами может скрываться гнилая душа, прям твой случай.
Проблема в тебе, если бы ты и вправду благоухал и был бы действительно на высоком уровне то ты не увидел бы ничего мерзского даже в моих комментах. А если бы ещё не по буквам смотрел а между строк читал и мог видеть душу человека то было бы вообще айс. А вот это уже не твой случай.
Твой случай, привлекать к себе внимание некчёмными дешёвыми прогнозами, и тащиться от самого себя, какой ты умный.
Правда потом ты удаляешь посты со своими горе пророчествами и ставишь точки типа а ничё и небыло )))

Вот вижу ты накатал ещё одно безумие, и пытаешься напугать людей. Эмммм, а ты на позитивные прогнозы вообще способен, или твоя душа в полном мраке ???

Солнце стреляет всегда, и маленький пук и ты себя успокаиваешь и другим говоришь что ты был прав. Шарлатан.
Обрати внимание на себя в первую очередь.

С наступившим новым годом biggrin
+2  
siriys 03.01.2014 10:58 [Материал]
Я стараюсь не осуждать,спасибо за откровенность,тебе тяжело сейчас,но нельзя радоваться горю пусть даже чужому,тем более танцевать на костях беды.Я не вхож не в одну секту,но у меня есть вера в БОГА,я живу как велит мое сердце,помогаю,люблю и делюсь своей любовью,твое ненависть к верующим меня тронула,но я же не осудил,читать надо правильно а не мерить всех и вся со своей колокольни,каждый в праве быть индивидуальным ты выбрал свой путь,флаг тебе в руки,только помни что рядом с тобой живут люди и не надо хамить,не надо свою желчь выставлять наружу,если обидел прости,честно не хотел.На СЧЕТ моих предсказаниях,заметь я не разу не ошибся и всегда свои предсказание я на чем то основаюсь,это не грех,это мое виденье и я с вами делюсь но не утверждаю окончательно что это сбудется,призываю обсуждать,соглашаюсь с вами,если вы разумно спорите.Уважай индивидуальность каждого,не надо смеяться над верой,лучше промолчать чем сливать свое не понимание происходящего,я понял одно,за все надо будет платить и даже за слова которые в силу своего не понимание вырвались на каком то этапе жизни.
С новым годом,желаю тебе приобрести веру в любовь,чаще улыбаться я думаю что в улыбке ты прекрасен,все будет хорошо,да еще не злюсь,тем более не желаю тебе худого,честно и представь себе я уважаю твое мнение,с новым годом,будь сдержанным. biggrin
+1  
Alnilam 03.01.2014 14:00 [Материал]
Спасибо за содержательность, так и надо было сначало написать, -- мне не нравится то-то и то конкретно.
На костях я сейчас не чьих не танцую, правда. В моём городе траур. А обычно мне не так уж и хреново ))

Тот пост мой который тебе не понравился меня и самого от него воротит, я его потом хотел изменить, потом передумал. Напишу честно, я так пишу чтобы попалось мясо на крючёк. Обычно на такие посты клюют глупые люди в силу своей духовной не зрелости, которых вера держится только на словах их адептов.Да и вообще на словах. Ты тоже попался в капкан, но это не значит что ты такой, действительно я отвратительно выразился.
А почему я так делаю, опыт большой. Может ты заметил, чем не религиозней тем фанатичней и не нормальней. У меня есть причина так поступать, и считать их за мясо\скот, они сами этого и добились. И знаешь они как на одно лицо, сектанство болезнь этого мира.

Я тоже знаю Бога, но не такого какого мне подсовывают в книгах. А того кто удерживает всю вселенную, создал все законы по которым она существует, который не жесток но нейтрален. Он говорит, я создаю а вы пользуйтесь, живите, каждое существо имеет право на существование. Это если в краце. А ещё в какой то мере мы сами создатели. У нас есть возможность обустроить симпатично этот мир, в чём впринципе наше и предназначение, и как ты думаешь что мешает ?? Религиозная тупость людей, она разная и уводит от создания. Это помеха, препятствие, человеческая глупость которая разъединяет людей. Когда то религии создавались для порядка в людях (не кради, не убивай и т.д и всё это обосновывалось, вот знамение вот значит бог есть- соблюдайте) а сейчас это переросло в абсурд, даже куличик до пасхи съесть грех. И упаси бог осудить нерадивого священника, сразу в ад попадёшь. Потому что сейчас это переросло в бизнес, выжимание денег, не работая а паразитируя.
Разве не видишь всего этого абсурда.
Мало тех кто живёт по духу.

И обычно я не хамлю всем вподряд, может ты заметил, почему над одними я стебусь а с другими нормально общаюсь.

Пусть верят тихо и не выпячивают себя и не выделываются перед другими, тогда ни чего этого не будет.

Я не в обиде на вообще )), хотел тебя сподвигнуть на пост по длинней, что ты написал выше вполне достаточно. Главное ты не обижайся, сам то я не злой прям такой как кажусь и никому зла не хочу желать. Не сдержанный это да, есть такое, боремся с этим smile
А насчёт твоих прогнозов... звучит не плохо, по крайней мере ты разбираешься в солнечной активности лучше кого-либо и у тебя больше шансов спрогнозировать верно. Самого смысла я не понимаю в прогнозах вообще, если что страшно случится, ноги то не куда не унести, всё одно -- земля. smile

А Shinnn русофобка. Да и сама как-то постылила веру свою. Помню её заткнули тогда, да вот опять её прорвало. За таких людей заступаться это весь мир и бога не уважать biggrin
Но ты вроде не русофоб как она, даже сменил страну на Российская Федерация, как и Shinnn, только если ты человек нормальный в отличие от неё, зачем менять, тут наоборот адекватные нормальные челы с Украины редкость, было бы подспорье хорошее. Я знаю тут нескольких, они отличные люди.
Всего наилучшего smile
+1  
siriys 03.01.2014 16:50 [Материал]
То что произошло в ВОЛГОГРАДЕ,это тупость наших политиков,не слишком ли мы платим дорогую цену за престиж,я чистым сердцем с горем людей,тут слова не уместные.Я сам не давно попал под пресс государство,не за что,так оно и есть,меня поразила их надменность,шакалы в погонах,вот и я выплеснул эмоции но с тем не возможно жить,стараюсь забыть не удачников и чморей.ладно ну их в баню.Если ты читал мои комент.мог бы понять что тема святости я стараюсь обходить стороной чтоб не произносить ИМЯ в суете,просто иногда читаешь пользователей и как через сито пропускаешь сквозь себя информацию,становится не приятно,да ладно проехали.Я уже лет шесть подсел к изучению СОЛНЦЕ,ВСЕЛЕННОЙ и ищу взаимо-связь происходящих событии на ЗЕМЛЕ.Мне это очень нравиться,держать на пульсе руку,я не разу не сказал -вот произойдет то то,и весь мир погибнет,стараюсь объяснить как я дошел до этой мысли,почему я сделал такие выводы,что тревожит меня,если честно мне льстит совпадение,это оценка моих трудов,делюсь,дай БОГ если кому поможет моя информация,не занимаюсь плагиатом чьих либо мыслей,заметил что есть тайна которую не хотят раскрывать широкой публике,может быть они и правы,что будет увидим но не для меня,мне нравиться делать прогнозы,так что я буду писать на этом сайте и на других.Кому то не нравятся,кто то принимает это спокойно,кто то спорит со мной,одно ясно равнодушных к тем событием что происходят на нашей планете нет,и это замечательно.Удачи. smile
0  
Alnilam 29.12.2013 23:20 [Материал]
за что сосчитал, за то что ты не адекватная ?? biggrin За тебя никто ни кого считать не будет, потому что за недалёкого человека сектанта счёт не ведётся biggrin
0  
Alnilam 29.12.2013 23:15 [Материал]
Всё ночные клубы на уме biggrin о чём с тобой тогда говорить ) biggrin
0  
Alnilam 29.12.2013 23:14 [Материал]
Вот подумай направленно хоть раз.
-1  
Alnilam 29.12.2013 23:13 [Материал]
ну и что, ты южный полюс что - ли ?? biggrin И откуда ты взяла что северный задыхается в смраде, в смраде своём варятся только люди а северный полюс это что и южный часть одного целого, без северного полюса не было бы южного. И где зад и где перёд в космосе ты хоть скажи, Хренью себе голову забиваешь.
+1  
Nik-serd 29.12.2013 22:05 [Материал]
Сначала я вас жалел, потом ругал, а теперь мне плевать на вас.. коли не видете дальше букв в книге. Вы по сути из той же породы что и та дура, которая взорвала себя в Волгограде. Она тоже ради благого дела это делала.
0  
argonavt 29.12.2013 20:30 [Материал]
"Название «Адвентисты седьмого дня» отражает две основные доктрины:
О явном и видимом Втором пришествии Христа во славе, которое ожидается «вскоре».
О святости седьмого дня недели: адвентисты настаивают на соблюдении субботы как установленной при сотворении мира задолго до дарования Закона Моисеева"

Молния убила людей именно в субботу.
+2  
Звента 29.12.2013 19:34 [Материал]
Ты точно не пользуешься lol
+2  
Звента 29.12.2013 19:18 [Материал]
Shinnn
lol Совсем с головой не дружишь?
0  
att_aw21w 29.12.2013 20:39 [Материал]
Внимательно несколько раз прочитал сию перепалку.
Дружит с головой. Еще как дружит. Просто тренируется. что сказать при входе в рай.
-1  
Alnilam 29.12.2013 18:48 [Материал]
Лично я сейчас заглянув на свои комментарии не увидел красивых слов а говно одно, а про дела вообще молчу biggrin
Вам христианам и ещё одной эпохи мало чтобы осознать себя другими, и подняться по той лестнице про которую и пишите.
Чего-чего там, покаяться это осознать и испросить прощения ?? То есть вы сделали больно человеку а бежите каяться в церковь и просите прощения у священника почему то ?? О какой такой духовной лестнице вы берётесь рассуждать ??? biggrin
1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)