Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В Индиане официально зафиксирован случай одержимости демонами
03.02.2014

В Индиане официально зафиксирован случай одержимости демонами

Оценка: 0.0    3888 7 Сверхъестественное
14:08

Жительница штата Индиана прибежала в полицию с жутким заявлением: она утверждала что своими глазами видела, как её "одержимый” 9-летний сын ходил по стенам и потолку. К подобному заявлению в полиции могли и не отнестись всерьёз, если бы соцработник и няня не подтвердили, что в этом доме действительно творится нечто ужасное, чему они и сами были свидетелями.

Как сообщает газета Indianapolis Star,  у детей 32-летней Латойи Аммонс неожиданно начали проявляться признаки одержимости –появились какие-то зловещие улыбки и странные низкие голоса, а 12-летняя дочь вообще могла зависнуть в воздухе.

Поразительно, что все подобные инциденты были зафиксированы в официальных документах. Чарльз Остин из полицейского департамента штата Индиана рассказал, что сначала был настроен скептически, но после нескольких визитов в дом потерпевшей убедился, что в этой семье действительно происходит нечто чудовищное. Вначале Чарли полагал, что семья специально сочиняет эти истории, чтобы засветиться в СМИ и немного «навариться» на происходящем.

Один католический священник даже провёл несколько обрядов экзорцизма в доме Латойи. Со временем эта история обросла такими жуткими подробностями, что офицеры полиции стали бояться находиться в доме, а некоторые городские чиновники не решались туда и шагу ступить.

По словам самой матери, духи, которые преследуют её семью, лишь однажды оставили их в покое. Это было после вынужденного переезда и нескольких обрядов экзорцизма.

А началось с того, что в ноябре 2011 года Латойя Аммонс вместе с тремя детьми и матерью переехала в арендованный дом. Вскоре в доме начали твориться странные вещи – то появится рой мух возле дома, то раздадутся шаги в подвале, то обнаружатся влажные следы на полу.

Однако всё это были только цветочки.

В марте 2011 года Латойа услышала жуткие крики, которые доносились из детской. Когда мать вбежала в комнату, то увидела, как её 12-летняя дочь парит над кроватью в бессознательном состоянии. Тогда женщина начала неистово молиться, пока девочка не пришла в себя. По имеющимся у полиции сведениям девочка ничего не помнила.

Но на этом беды семьи не закончились. Экстрасенс, которого пригласила Латойа, сообщил, что в доме обитают около 200 духов. А семья не могла себе позволить переехать в другой дом из-за тяжёлого финансового положения.

Затем женщина стала замечать, что её младший ребёнок время от времени забирался в шкаф и разговаривал там со своим "невидимым другом”, а однажды нечто с неимоверной силой вышвырнуло мальчика из ванной. При этом в самой ванной никого не было, а ребёнка пришлось везти в больницу. Латойю стали подозревать в жестоком обращении с детьми, и она была направлена на обследование в психиатрическую клинику. Однако психиатр заявил, что женщина не была душевнобольной.

Медсёстры, присматривающие за мальчиком, стали свидетелями того, как он рычал, закатывал глаза, а лицо его искажала ужасная гримаса.

В конце концов, женщина всё же приняла решение переехать из устрашающего дома. С тех пор призраки их больше не беспокоили.


 
Источник:  http://mixstuff.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
deeaz 03.02.2014 17:32 [Материал]
0  
maikl2m 03.02.2014 16:49 [Материал]
С такими запросами обращайтесь в Голливуд. Сейчас их юристы права на экранизацию у мамаши с ее подельниками (соцработником и няней) выкупят и начнутся съемки очередного ужастика, "основанного на реальных событиях"...
0  
Brutal 03.02.2014 16:47 [Материал]
домик на фото дешёвый, няню нанять невозможно, она там не поместится с ещё троими. Мать избивала детей, скорее всего, а чтоб не всплыло - под такую марку дибильную историю подклеила. и Вообще, она в 20 лет родила первого, потом в 23 второго, а потом муж куда-то пропал
, если он был? Она может необразованная с Мексики выбралась, а счас на полу-легале пособие получает, да детей побивае по голове, вот у них и улыбки такие. А в таких домишках сроду няни не водились, такую конуру стыдно с двоими детьми снимать.

Надо насчёт психического здоровья всей той толпы осведомиться, прежде, чем чушь писать.
0  
Tissanat 03.02.2014 17:19 [Материал]
Поразительная проницательность для такого низкого уровня.
0  
Brutal 03.02.2014 18:37 [Материал]
у тебя шкала перевёрнута
-1  
belezhy 03.02.2014 15:52 [Материал]
Что-то, раньше об этом слышно было только как Легенды, где то там, когда то, в дальнем далёком... Но вот чё-то сейчас от людей из разных стран, знакомых, всё чаще и чаще слышу истории с "нечестью". Да и новости чёто...
Даже сам испытал подобное. На моих "глазах", друг был нормальным, сидели на балконе, он вдруг начал паниковать, что видит котого-то за моей спиной, я ничего не видел, но учуял холодок( к тому моменту уже много чего было), Так вот сидим, общаемся, вдруг он паникует, все \моции на лице пропадают, он встаёт, начиинает перелазить через ограждения. Я его хватаю и внутрь.. у меня были Обереги были из Японских храмов. Так я одну к его спине, проверить, работают ли эти обереги, так он таким тихим детским голоском, аааа, убери это от меня, мне больно!!! ПОтом отвёл его к церкве, сидели там пока его не отпустило. Так вот, когда у людей серьёзная депресия, когда его энергетика на очень низком уровне, очень легко могут подсеится, тем более если ты ещё и наполнен страхами.
+2  
Yuraz85 03.02.2014 14:54 [Материал]
Одним экзорцизмом тут не вылечишься. Надо понимать, откуда корни растут. wizard
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)