Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Мексике от гриппа умерли с начала года более 420 человек
08.02.2014

В Мексике от гриппа умерли с начала года более 420 человек

Оценка: 0.0    1329 3 Природные катаклизмы
17:55
Грипп унес с начала года жизни более 420 человек в Мексике, сообщают информагентства со ссылкой на Министерство здравоохранения этой страны.

Большая часть умерших (390 человек) скончалась от так называемого свиного гриппа A/H1N1. Общее число заболевших достигло почти 3,7 тыс. человек.

Впервые вспышка штамма вируса, который назвали свиным гриппом, произошла в апреле 2009 года в Мексике. Заболевание обнаружили сначала только у свиней, но вскоре симптомы гриппа стали проявляться у людей. За короткий период времени грипп A/H1N1 охватил большое количество стран.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
msozzy 09.02.2014 02:03 [Материал]
Вот хочу на счет прививок сказать ! У меня дети в школе ( по согласию родителей) прививаются от гриппа , за 6 лет я и моя семья ни разу гриппом не болели . Мы с женой не прививаемся , а дети заразу в дом не тащат . Хотя есть исследования показывающие что гриппом полезно болеть , мол это гинетику поддерживает . Думаю что фармацевты хотят больше прибыли . Зачем все эти препараты приглушающие болезнь ? Если ты болен - пошли не хер своего начальника , купи лимоны и малину и сиди дома - лечись и морг тебя не будет ждать .

+2  
yakudze 08.02.2014 18:50 [Материал]
Умирают те кому ставят прививки?
0  
Auger 08.02.2014 19:08 [Материал]
Прививки из сша.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Последние комментарии
Лишь ограниченное число людей способно пробудиться от симуляции «Чёрного куба»
Кто говорит, что времени не существует -тот, так же состарится и умрёт по причине того что он живёт (от Tihiro)
Китай запустил производство человекоподобных роботов — 12 800 машин собрано в 2025 году
Зачем именно человеко-подобных? Понты какие-то, никому не нужные. Это же не рационально и дорого. Де (от icq-dead)
Секретная мировая война XIX века: как сжигали старый мир
"XIX век был зачисткой. Старый мир сожгли те, кто хотел построить новую империю. Сейчас снов (от topzz)
Запрет языков стёр устную историю человечества
Какой дебил вообще обозвал человеческую речь, говор - языком?
Язык - у коровы во рту. Как его (от topzz)