Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Международные учения на случай 9-ти бального землетрясения пройдут у берегов Новой Зеландии
08.02.2014

Международные учения на случай 9-ти бального землетрясения пройдут у берегов Новой Зеландии

Оценка: 0.0    2072 6 Происшествия
18:23
С 17 февраля 7 марта в водах у берегов Новой Зеландии пройдут международные учения International Mine Countermeasures Exercise 2014 (IMCMEX-2014), в ходе которых будут отрабатываться действия по разминированию морских путей. Казалось бы ничего интересного, но сценарий учений более интересен - мины которые и будут учиться разминировать, это мины времен второй мировой, которые всплывут после 9-ти бального землетрясения и возникновения мега-цунами.

В нынешних учениях примут участие корабли военно-морских сил из 14 стран мира, включая США, Китай, Южную Корею, Австралию, Новую Зеландию, Сингапур, Малайзию и других.

В сценарии критическая ситуация разворачивается в вымышленном островном государстве Barclay расположенном в  Южном Тихоокеанском регионе. Острова Barclay пострадают после разрушительного 8 или 9-бального землетрясения и мощного цунами.

Ключевые каналы доставки всего необходимого в столицу, будут невозможны из-за множества всплывших после цунами мин времен второй мировой войны, которыми будут заполнены все прибрежные воды островного государства.

Как сообщили 27 января в Министерстве обороны Южной Кореи, Сеул направил для участия в маневрах тральщик "Вонсан" водоизмещением 3500 тонн (экипаж 160 человек), а также две отдельные команды специалистов по разминированию по 10 человек каждая. "Вонсан" сегодня утром уже вышел из порта Чинхэ на южном побережье Кореи и намерен прибыть в порт Окленд Новой Зеландии 16 февраля.

В ходе маневров планируется провести операции по установке мин, разминированию морских путей, а также подводные операции.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
sergej46 08.02.2014 21:56 [Материал]
почему-то я сразу Зетов вспомнил wink
+1  
siriys 09.02.2014 00:01 [Материал]
Зеты,мне интересны Зеты своими ссылками,не более.
+1  
siriys 08.02.2014 20:57 [Материал]
Молодцы,не спят,но врут.Причина этих учении в ином,именно в этом регионе РЕЗКО активировались вулканы (аж 19 монстров),я наблюдая за этим регионом уже давно,очень часто на глубине 500 с лишним километров происходят землетрясения,идет сброс огромной земной энергий,и с каждым разом включаются все больше вулканов.Именно об этом регионе у меня есть предсказание.Пятна на СОЛНЦЕ 1966 и 1965,они сейчас очень пассивные,самые маленькие из всех,стерео спутник В показывает ноль активности в этом участке,22-24 они станут на против ЗЕМЛИ,с этими пятнами+перигелии трех внутренних планет заканчиваются мои предупреждение(предсказание).Я думаю мощных сотрясение будет 2, М-7,3 и М-8,6 предшествовать будет вспышка на СОЛНЦЕ,все указанные странны +ЧИЛИ попадут под этот резонанс,мир не когда так реально не чувствовал о приближение очень мощный,глобальной катастрофы,которая произойдет с приближением МЕРКУРИЙ,ЗЕМЛИ и ВЕНЕРЫ в перигелии.Уже сейчас первые волны вибрации накрывают ЗЕМЛЮ.ВСЕ СЛОЖИЛАСЬ ИМЕННО НА ЭТИ ЧИСЛА,ПОСЛЕ НЕ ЧЕГО.
0  
Рита 08.02.2014 23:32 [Материал]
Сергей, а что ты имел ввиду под ПОСЛЕ НЕ ЧЕГО? Можно подробнее
+1  
siriys 09.02.2014 00:00 [Материал]
Есть несколько причин делать такие прогнозы,первое-это наблюдение(всякая инф.графики,успешные прогнозы)которое меня не делают равнодушным,второе это чутье(не объяснимое)умение различать что от кого.ТАК ВОТ,после февраля ни одного предсказание в голову не лезет,обычно что то мучает меня,напишу и как облегченный выдох.
0  
velatsurh 11.02.2014 14:02 [Материал]
Здравствуй! Прочитал про Бориску с Марса, но он там дает год 2013 он практически завершился и катастрофы нет, конечно климатические изменения нарастают, но не так стремительно, что бы раз и все (т.е. катастрофа. Хотя китайцы отмечают наступление нового года в феврале и по их календарю 2013 год еще не закончился хотя уже на излете.)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)