Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Знаменитости, которые верили в НЛО
21.02.2014

Знаменитости, которые верили в НЛО

Оценка: 5.0    2114 5 НЛО
10:26
Бывший астронавт Эдгар Митчелл недавно заявил, что инопланетяне существуют, и правительство США скрывает информацию об их визитах. Мы подобрали для Митчелла отличную компанию из 12 военных, ученых, политиков и общественных деятелей, которые уверены в том, что нашу планету последние 100 лет не раз посещали гости из космоса, которые знают, что внутри черной дыры информационного вакуума.

Президент США Джимми Картер, занимавший пост в 1976-1980 годах, обещал раскрыть правду об инопланетянах в случае переизбрания. «Я больше не смеюсь над теми, кто утверждает, что видел НЛО. Я сам встречался с ними», - говорил он.

Генерал Дуглас МакАртур, герой Корейской и Второй мировой войн, сказал в 1955 году, что «следующая война будет межпланетной. Народы Земли однажды создадут общий фронт для сражения с обитателями других планет. Политика будущего будет космической, или межпланетной. Нам предстоит узнать, что внутри черной дыры».

Дж. Эдгар Гувер, первый глава ФБР, высказался по поводу знаменитого инцидента 1942 года, когда над Лос-Анджелесом якобы обстреляли флот НЛО: «Мы должны добиться полного доступа к захваченным кораблям. К примеру, после случая в Лос-Анджелесе, армия скрыла разбитый НЛО и не дает нам его осмотреть».

Монсиньор Коррадо Балдуччи, теолог из Ватикана, сказал: «Внеземные контакты – это реально существующий феномен. Ватикан получает немало информации об инопланетянах и их встречах с землянами из своих посольств в разных странах, например, из Мексики, Чили, Венесуэлы».

Профессор Стивен Хокинг: «Естественно, вполне возможно, что пилотами НЛО являются инопланетяне, как многие верят, и правительство замалчивает эту информацию».

Доктор Герман Оберт, нацистский инженер, стоявший у истоков ракетотехники: «Я уверен, что летающие тарелки реальны и являются космическими кораблями из другой звездной системы. Я совершенно не сомневаюсь в том, что это некие межпланетные путешественники. Мы с коллегами считаем, что к нашей солнечной системе эти объекты не имеют отношения».

Доктор Дж. Аллен Хайнек, руководитель проекта «Синяя Книга», занимавшегося исследованиями НЛО для ВВС США: «Когда наконец будет найдено решение проблемы НЛО, это будет не очередной маленький шажок по пути науки, но мощный и полностью непредсказуемый квантовый скачок. Правильно это или нет, но нашей задачей было поберечь общественность от таких потрясений».

Маршал авиации лорд Даудинг, командовавший истребительными частями во время Битвы за Англию 1940 года: «Я убежден, что эти объекты существуют, и что они не созданы ни одной из земных наций».

Рональд Рейган, президент США в 1980-1988 годах: «Я выглянул в иллюминатор и увидел белый светящийся объект. Он передвигался зигзагами вокруг нас. Спустившись к пилоту, я спросил у него: «Вы видели что-то подобное раньше?» Шокированный, он ответил отрицательно. Я сказал ему: «Летите за ним!» Мы несколько минут следовали за объектом. Он производил яркое белое свечение. Мы летели за ним до Бейкерсфилда, где он внезапно умчался прямо в небеса к нашему изумлению. Сойдя с самолета, я сразу же рассказал обо всем Нэнси».

Михаил Горбачев, последний президент СССР: «Феномен НЛО существует, и относиться к нему следует серьезно».

Ричард Никсон, президент США в 1969-1974 годах: «На сегодняшний день у меня нет полномочий обсуждать данные о внеземных НЛО. Меня пока только информируют по этому вопросу».

Нацистский ученый и ракетостроитель Вальтер Ридель: «Я совершенно убежден, что НЛО имеют внеземное происхождение».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
RUSPARTIZAN 21.02.2014 19:54 [Материал]
меня мысль осенила , что земля была инкубатор для других цивилов , выращивали органику и перерабатывали для пропитания , динозавры очень выгодная вещь) сколько мяса и растительности всякой , в крупном объёме biggrin
потом эта надобность пропала видимо перешли на другое питание , и заселили другой флорой и фауной , а мы как биологические роботы работаем сами того не понимая на них wink
0  
RUSPARTIZAN 21.02.2014 19:46 [Материал]
ну и что изменилось? сейчас знают что есть и всё равно серьёзно не относятся wink
0  
туарег 21.02.2014 12:54 [Материал]
знаменитости которые сошли с ума...читать выше.
+2  
coka 21.02.2014 10:37 [Материал]
Все всё знают и молчат как комунисты на растреле.Кругом одни враги,особенно в зеркале. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)