Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Великие тайны: Великие тайны древности. Полная версия
01.03.2014

Великие тайны: Великие тайны древности. Полная версия

Оценка: 0.0    9083 4 Гипотезы
00:15

Чудовищные разрушительные войны далекого прошлого, чьим итогом стало — уничтожение целых цивилизаций, дошли до современного человечества в виде мифов и легенд, но они с удивительной точностью воспроизводят технологии, к которым ученые XXI века только готовятся подступится.

Откуда у древних людей появилось оружие невероятной мощности? Было ли оно дарами богов, как говорят легенды или результатом разработок ученых, до уровня которых еще не доросло современное человечество? Почему тысячи лет назад люди могли свободно перемещаться во Вселенной, а сегодня мы готовим экспедицию на Марс в один конец. И куда делись высокотехнологичные цивилизации, обладавшие оружием, способным уничтожать целые миры?

В конце 2013 года команда ученых-археологов из университета во Флориде опубликовала результаты сенсационного исследования. Оказывается, тысячи лет назад наша планета пережила период ядерных войн. Это открытие полностью переворачивает представления о древнейшей истории человечества, ведь самый современный способ исследования возраста археологических находок — радиоизотопный метод с учетом этого фактора, становиться неэффективным. Использования этого способа, при исследовании земли и предметов, подвергшимися радиоактивному воздействию — дает ложную картину. Облученный предмет, пролежавший в земле 50 лет, будет определен, как артефакт, чьи возраст насчитывает сотни тысячелетий...

Ученые непреклонны. Масштабные боевые действия, дошедшие до нас в виде мифов и эпосов — действительно происходили много тысячелетий назад. Легенды и устные письменные довольно точно описывают древние цивилизации, которые обладали сверхскоростными транспортом и оружием в тысячи раз превосходящим современным нам ядерный арсенал. А сами люди развили в себе невероятные способности.

Исследователи доисторических цивилизаций сходятся на том, что именно отсутствие моральных принципов и гуманизма, ограничивавшего саморазрушительную агрессию человека, и привели древнейшее человечество к полному краху и собственному уничтожению.

Сможем ли мы услышать ту информацию, которую нам передает оружие древних, покажет недалекое будущее, потому что сегодня мы максимально приблизились к уровню военного развития наших далеких предков, а значит счет идет на годы, возможно на десятилетия и если человечество останется глухим грозному предупреждению из прошлого, то наши далекие потомки через миллионы лет будут расшифровывать сигналы, оставленные нашим оружием, которое станет для них — оружием древних...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-1  
Korneliya 11.03.2014 02:07 [Материал]
Отличный фильм, ученые очень интересные особенно Серж Карзари.
-1  
alex56top 01.03.2014 18:53 [Материал]
Местами интересно, хотя многое уже было. Но все портит учОный-комментатор Серж Карзари своим Аканьем. Ну откуда мода тянуть "ААА" перед каждым словом? Сомневаюсь, что сказанное лучше воспринимается. Наоборот, выключить хочется. Дурдом какой то.
0  
dago1 01.03.2014 03:25 [Материал]
Каие-то небританские учёные... biggrin
-1  
yuras 01.03.2014 09:30 [Материал]
wacko wacko им (британским ученым) наконец-то Левашова на аглицкий перевели.....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)