Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Посланцы Земли
04.03.2014

Посланцы Земли

Оценка: 0.0    1686 1 Космос
05:19
Когда речь идет о НЛО, существ, прилетающих на них, обычно называют инопланетянами. Между тем никто из них об этом не сообщал. Так что вывод относительно их космического местожительства остается под вопросом. Посещающие нас гости вполне могут прибывать на своих "тарелках" и не из космоса...

За последние полвека исследования НЛО уфологи собрали обширнейший материал о загадочном феномене под названием "летающие тарелки". В первую очередь это фотографии. Снимки, а их уже многие сотни, были сделаны в разное время буквально во всех регионах земного шара. Дневные, ночные, черно-белые и цветные, они дают достаточное представление о неопознанных летающих объектах, подтверждая реальность их существования. По своей форме эти объекты весьма разнообразны: тарелки и шары, сигары и диски, гантели и треугольники. Столь же разнообразен и внешний вид энлонавтов, то есть тех существ, которые прилетают на загадочных аппаратах. Среди них есть великаны и карлики, гуманоиды и похожие на насекомых.

Если исходить из космической гипотезы НЛО, то следует считать, что на различных типах межзвездных кораблей к нам прибывают аборигены с разных планет. Невольно возникает вопрос: с чего бы вдруг они зачастили к нам чуть ли не со всей безбрежной Галактики, хотя Земля - вовсе не центр Вселенной, а лишь небольшая планета в системе ничем не примечательной звезды, называемой Солнцем? В настоящее время имеется уже достаточно сведений о том, как выглядят энлонавты, чтобы классифицировать их. Начнем со ставшей теперь всемирно известной розуэллской катастрофы.

В июне 1947 года в американском штате Нью-Мексико недалеко от военно-воздушной базы потерпел аварию неопознанный летающий объект. Возле взорвавшегося и сгоревшего диска были найдены тела четырех мертвых существ, успевших покинуть свой корабль до взрыва. Из заключения медицинской комиссии, обследовавшей эти тела, явствует, что все они принадлежат к гуманоидному виду. Рост в пределах от 1,1 до 1,4 метра, в одном случае - 1,6 м; вес приблизительно 20 кг.

Голова по сравнению с телом несоразмерно велика, лишена волос, но покрыта гонким пухом. Лицо монголоидного типа с двумя глубоко посаженными глазами, размер которых значительно больше человеческих. Нос с трудом угадывается в виде двух чуть выпуклых отверстий. Рот - узкая щель, лишенная губ, очень небольшого размера. Скорее всего, он не связан с приемом пищи, как у всех земных млекопитающих. Шея очень тонкая. Тело безволосое, торс худой и тонкий, без мускулов. Руки длинные и тонкие, спускаются до колен. На руках по четыре пальца, без большого. Два из них длиннее других. Ногти только едва обозначены, между пальцами тонкая кожная перепонка. Ноги также длинные и тонкие, пальцев на них нет.

Кожа эластичная, легко растягивающаяся, без специфического кожного запаха. Цвет ее сероватый или коричневатый. На коже нет никаких пор, под микроскопом ее структура сетчатая.

Зубы, органы питания и переработки пищи отсутствуют. Нет также узнаваемых половых органов. В теле обнаружена бесцветная жидкость без красных клеток, лимфоцитов или какого-либо другого кислородопотребляющего состава.

Второй официально зарегистрированный случай катастрофы НЛО с гуманоидами на борту произошел почти полвека спустя в Южной Африке и до сих пор окутан тайной. 7 мая 1989 года фрегат ВМС ЮАР засек радаром воздушный объект, который двигался со скоростью 10.000 км в час в сторону побережья.

Когда он вошел в воздушное пространство ЮАР, с земли попытались связаться с ним по радио. После того как это не удалось, с базы ВВС в Валхалла в воздух были подняты два истребителя "Мираж" для его перехвата. Тогда объект на огромной скорости резко изменил траекторию полета. "Миражи" не смогли повторить этот маневр, но один из них успел обстрелять "пришельца" из экспериментальной лазерной пушки.

Летчики доложили, что НЛО начал колыхаться, а затем стал быстро терять высоту под углом около 25 градусов и рухнуло на землю в пустыне Калахари, в 80 километрах от границы ЮАР с Ботсваной. Вскоре на место катастрофы прибыли офицеры разведки ВВС, технические эксперты и медики. На месте падения НЛО они обнаружили воронку диаметром 150 и глубиной 12 метров, на дне которой лежал серебристый диск диаметром 20 и толщиной 9 метров. Песок и камни вокруг воронки были оплавлены, а мощное электромагнитное излучение вывело из строя всю электронную аппаратуру у экспертов.

Для дальнейших исследований этот объект был перевезен на секретную базу южноафриканских ВВС, после чего все связанное с ним и с теми, кто находился на его борту, оказалось засекречено. Однако кое-что из секретного доклада под кодовым названием "Серебряный алмаз" все же просочилось в прессу.

В диске находились человекообразные существа, в основном похожие на розуэллских. Но на руках у них было не четыре, а три пальца с когтеобразными ногтями и без перепонок, огромные стрекозиные глаза без зрачков закрывались веками, да и цвет кожи был серовато-голубоватый.

И в первом, и во втором случаях у энлонавтов оказались одни и те же характерные черты: огромные стрекозиные глаза, тоненькая шея, отсутствие органов питания и гениталий, что делает их похожими на насекомых. С другой стороны - человекообразный облик, та же система передвижения в пространстве с помощью двух ног; руки, явно предназначенные для работы. Некоторые медики и физиологи считают, что таким станет и человек в далеком будущем. А вот биологи полагают, что в обоих случаях неизвестные существа принадлежат к другой расе, больше родственной насекомым. Кстати, в ходе своих изысканий известный американский ученый Стайшен сделал удивительную находку: керамические фигурки, относящиеся к IV тысячелетию до н.э., которые напоминают гуманоидов, - с такими же огромными глазами и непропорционально большой головой.

Что касается встреч с живыми гуманоидами, то их накопилось уже более нескольких десятков. Расскажем только о двух, которые произошли на территории бывшего Советского Союза, когда перед людьми предстали гуманоиды-гиганты "европейского" типа. Первый раз осенью 1959 года шарообразное НЛО приземлилось в парке Воронежа. Из него вышли два человекообразных существа ростом под три метра с приплюснутыми головами. Несколько из оказавшихся там свидетелей успели зарисовать их. Позднее в Воронеж приехали уфологи из Японии, которые провели собственное расследование. Они опросили очевидцев, с помощью компьютерной техники реконструировали подробности посадки шара и пришли к выводу, что такое происшествие действительно имело место

Второй случай, так называемый тургайский контакт, был зарегистрирован в пионерском лагере под городом Державинск в 1979 году. Он так и остался бы неизвестным, поскольку рассказывать о встречах с пришельцами люди тогда опасались из-за боязни прослыть сумасшедшими. Но одна перепуганная девочка не удержалась - рассказала папе, майору милиции. Он забеспокоился и провел дознание, выявившее подробности прямо-таки фантастической истории.

Когда заканчивалась очередная смена, пионеры отправились к ближайшей сопке, чтобы развести прощальный костер. Но зажечь его не успели. К поляне, где уже был сложен хворост, подошли высокие черные фигуры. Ростом они были около трех метров, длиннорукие, как показалось ребятам - "почти без головы", с какими-то дисками на груди. На нижней части туловища у них висело что-то непонятное вроде "блескучих" юбочек.

Сначала, не разобравшись, все дружно закричали: "Эй! Чего стоите! Идите сюда!" И те начали быстро приближаться. И тут ребята поняли, что это вовсе не люди. Они бросились бежать, а с ними и воспитательницы. Пришельцы преследовали их по пересеченной местности и все же у лагеря оказались первыми, стояли чуть поодаль от входа.

Ребята забежали за забор и только тут спохватились: надо бы установить контакт с инопланетянами. Начали опять кричать: мол, подходите, поговорим. Но темные фигуры вдруг пропали. Все это было в конце дня. А поздно вечером события развернулись уже на территории лагеря.

Воспитательница шла по тропинке и видит: сидит на стуле - "большом таком, железном, его ребята откуда-то притащили" - черная как смоль фигура громадного роста. Поворачивается к ней всем туловищем и сверкает огромными красными глазами. Пока женщина бегала за подмогой, гигант исчез.

Остался только стул, глубоко вдавленный ножками в землю. Потом милиция определила, что для этого пришелец должен был весить 350 килограммов!

Впрочем, кроме гуманоидов, описанных выше, среди пришельцев были и другие. Так, четверо солдат одной из частей, находившиеся в карауле, видели ранним утром трехметровую трехгрудую женщину в "прозрачной одежде", которая "проплыла сквозь колючую проволоку", - так было написано в рапорте.

Поскольку оружие оказалось не заряжено, кто-то запустил в нее камнем, и она исчезла. А в американском штате Пенсильвания из приземлившегося НЛО вышли какие-то звероподобные существа, похожие на снежного человека. Но были зарегистрированы и гуманоиды, внешностью очень напоминающие типичного европейца.

Из всего сказанного выше неизбежно напрашивается главный "антикосмический" аргумент относительно происхождения энлонавтов: несмотря на некоторые различия, они слишком похожи друг на друга. Это предполагает сходные с земными физические и природные условия на очень далеких планетах, чего в космосе быть не может. Для такого совпадения нужно, чтобы миллиарды лет назад целые звездные системы и планеты энлонавтов создавались искусственно, образно говоря - "по единым чертежам". Но объективные данные астрономической науки категорически опровергают это: небесные тела слишком не похожи одно на другое. Значит, жизнь на них должна развиваться по разным "сценариям".

Можно привести и второй "антикосмический" аргумент - поведение пришельцев. В книге "Потерянное время" видный американский специалист в области НЛО Вид Хопкинс описывает 37 случаев встреч людей с так называемыми инопланетянами. Их участники - представители самых разных профессий, лица обоих полов и всех возрастов. По их свидетельствам, энлонавты в основном занимаются одним и тем же: сбором коллекций минералов и растений да исследованием землян. Для этого их "затаскивают" в "летающие тарелки" а затем отпускают на волю.

Люди, попавшие в такие неприятные истории, а их, например в США, набралось уже несколько сотен, нередко рассказывают, что пришельцы не только обследовали землян с помощью каких-то непонятных приборов, но и совершали над ними различные медицинские манипуляции. Врачи, осматривавшие похищенных, находили у них повреждения зрения, волос, желудочно-кишечного тракта, следы ожогов. У некоторых на теле были обнаружены едва заметные шрамы. Проверка нескольких пострадавших показала, что они никогда не имели дела с хирургами, но шрамы очень напоминали послеоперационные швы.

Получается, что на протяжении уже десятков лет прилетающие на Землю энлонавты, по сути дела, дублируют работу друг друга. Однако, если они являются представителями высокоразвитых, хотя и различных цивилизаций, не может быть, чтобы между ними не было контактов и они не координировали свои действия. Ведь межзвездные полеты - отнюдь не прогулки для любознательных инопланетян-гуманоидов. Разумные существа не станут попусту совершать их.

Откуда же тогда прибывают НЛО? Ответ может быть только один: из параллельных миров.

Древние легенды традиционно считаются наивным вымыслом наших далеких предков. На самом деле в них нередко содержатся такие знания, в частности, о Вселенной, которые сейчас в новых формулировках преподносятся как основополагающие открытия современной науки. Это относится и к параллельным мирам. Согласно эзотерическому учению о мироздании существует семь различных пространств, составляющих единое целое, а наша Земля - только одна из них под номером три. Кроме нее, есть еще два нижних, более "грубых", и четыре верхних - "тонких" мира. Хотя все семь миров являются взаимопроникаемыми, для преодоления разделяющих их барьеров требуется огромное количество энергии, которое наша цивилизация еще не научилась концентрировать в ограниченном пространстве - точке перехода. A вот термоядерные взрывы пробивают "дыры" между мирами. Причем никто не знает, каковы их последствия для остальных шести взаимосвязанных пространственно-временных реальностей, то есть параллельных миров, и тех, кто населяет их.

Сегодня существование параллельных миров признается видными физиками, которые дали ему научное объяснение. Фундаментом Вселенной является квантовый мир. Он проявляется в форме параллельных миров, каждый из которых не менее реален, чем все остальные. Поскольку соседствующие с нами параллельные миры находятся на одном и том же расстоянии от Солнца, то их физические характеристики, включая наличие воды и кислородной атмосферы, должны быть одинаковыми. Это подтверждается, в частности, тем, что пришельцы дышат земным воздухом. А вот на других далеких планетах едва ли может быть такая же атмосфера. Следовательно, и жизнь в параллельных мирах в принципе должна развиваться одинаково с одним и тем же "конечным продуктом" - гуманоидами. Разница лишь во времени существования, а значит, и "продвинутости" разных цивилизаций.

Остается ответить на главный вопрос: зачем прилетают к нам энлонавты? Чтобы захватить наше пространство и выжить нас? Нет! Иноземляне озабочены собственным выживанием. Встревоженные нашей неразумностью - очевидно, ядерные "игры" землян слишком опасны и для них, - наши "соседи" стараются постоянно наблюдать за нами, чтобы в случае необходимости успеть вовремя вмешаться.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
andreygolovan 04.03.2014 08:37 [Материал]
Поскольку представители нашей цивилизации проводят ядерные испытания не считаясь с тем, что у них там, в зазеркалье, расположено, то и представители параллельных миров вправе провести свои испытания где им заблагорассудится, например, там, где в нашем мире расположен город Вашингтон (округ Колумбия).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)